Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Насть, привет, ну наконец-то :)

лает на дверь - это хорошо, собака ж, защищает свою стаю :) или тя это огорчает?

фотки интересные, пасибо что показала :) а ты рукодельница, похвально. а чего это ты решила рукодельничать, просто ни с того ни с сего? а че рисуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет, ну наконец-то :)

лает на дверь - это хорошо, собака ж, защищает свою стаю :) или тя это огорчает?

фотки интересные, пасибо что показала :) а ты рукодельница, похвально. а чего это ты решила рукодельничать, просто ни с того ни с сего? а че рисуешь?

и не говори, наконец-то=)

лай на дверь не огорчает,наоборот, похвально=) он мне дядек всяких домой не пускает=)

а рукодельничаю я всегда=) очень люблю сидеть и сосредоточенно что-то делать - у меня так мозга отдыхает=)

рисовать я в общем-то не умею (хотя дедушка художником был), но вот сейчас осваиваю технику одну интересную,цветочки пытаюсь рисовать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это стоко времени нужно на всякое там рукоделие :( я не могу, нет у мя стоко времени :( хотя тож хотела бы чем-то душевным заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям болдею от Помидорки. Такая у него шерсть классная, такой он весь мооощный, прям суперский :thumbup: Вот жду, может и мы будем когда нибудь большими, а то пока даже потолстеть не получается :blush2: Но на то мы и девчонки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Дор! Какой он взрослый и красивый стал, прям мужчина! Настя ты меня успокоила, что все с возрастом пройдет, в смысле дурь. Фоточки хорошие, мой тоже любит в окно смотреть, это так забавно! Ты рукодельница, молодец! А ты сама научилась из бисера такие чудеса делать? вообще можно самой этому научиться или сложно? очень красивый оберег получился у тебя.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Дор! Какой он взрослый и красивый стал, прям мужчина! Настя ты меня успокоила, что все с возрастом пройдет, в смысле дурь. Фоточки хорошие, мой тоже любит в окно смотреть, это так забавно! Ты рукодельница, молодец! А ты сама научилась из бисера такие чудеса делать? вообще можно самой этому научиться или сложно? очень красивый оберег получился у тебя.:thumbup:

Леночка, привет! Рада видеть тебя с Ламанчиком у нас=)

Не переживай из-за дури, я тебе писала в темке уже. Со временем выветрится, главное, не поддаваться на провокации. Кобели есть кобели, они стараются занять доминирующее положение. Мне тяжеловато быть "вожаком", т.к. у меня мягкий характер=( но я стараюсь...и это приносит результаты...читаю сейчас про Ламана и вспоминаю Дора в его возрасте...за одну ночь собаку как подменили...сейчас дурь есть, но уже в меньшем количестве=) так что, держись и не сдавайся, все будет хорошо=)

Из бисера сама училась всякие штуки делать, это не сложно. Нужно понять принцип и потом само пойдет=) кропотливая работа, но я люблю сидеть пыхтеть над чем-нибудь=)могу сплести для Ламанчика обережек, если тебе нравится=) мне только в радость=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям болдею от Помидорки. Такая у него шерсть классная, такой он весь мооощный, прям суперский :thumbup: Вот жду, может и мы будем когда нибудь большими, а то пока даже потолстеть не получается :blush2: Но на то мы и девчонки :blush2:

ну так девочки и должны быть миниатюрными и изящными=)

Дорка в детстве был кабачком, а сейчас наоборот,похудел,вытянулся=)

пасибочки за комплименты=) рады,что вы нас не забываете=)

:thumbup: плюсуемся! Классненький медвежоночек! :thumbup:

Одноплеменники

ой, каких мы важных гостей не заметили в суете!=(

Надюша, Джерюшка, рады вас видеть, одноплеменнини=) следим за всеми вашими триумфами, болеем всем сердцем! молодцы! так держать, только побед!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет!

Рады что вы вернулись :thumbup:

А что за техника рисования интересная? рассказывай!

Я люблю рисовать, но не рисовала уже лет 5 наверно, некогда. Я любила просто карандашом животных рисовать. Надо будет у родителей отыскать свои рисунки и отсканить напамять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет!

Рады что вы вернулись :thumbup:

А что за техника рисования интересная? рассказывай!

Я люблю рисовать, но не рисовала уже лет 5 наверно, некогда. Я любила просто карандашом животных рисовать. Надо будет у родителей отыскать свои рисунки и отсканить напамять

Привет, Олечка!

Техника двойного мазка или еще ее называют китайской росписью. В инете много про нее написано. Красотень получается, если правильно научиться=)

Я с красками люблю возиться=) а карандашом не умею рисовать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Рада видеть тебя с Ламанчиком у нас=)

Не переживай из-за дури, я тебе писала в темке уже. Со временем выветрится, главное, не поддаваться на провокации. Кобели есть кобели, они стараются занять доминирующее положение. Мне тяжеловато быть "вожаком", т.к. у меня мягкий характер=( но я стараюсь...и это приносит результаты...читаю сейчас про Ламана и вспоминаю Дора в его возрасте...за одну ночь собаку как подменили...сейчас дурь есть, но уже в меньшем количестве=) так что, держись и не сдавайся, все будет хорошо=)

Из бисера сама училась всякие штуки делать, это не сложно. Нужно понять принцип и потом само пойдет=) кропотливая работа, но я люблю сидеть пыхтеть над чем-нибудь=)могу сплести для Ламанчика обережек, если тебе нравится=) мне только в радость=)

Ой Настя спасибо большое, я была бы очень рада получить для Ламанчика в подарок такую красоту! Кстати он сейчас временами то послушный, то не слушается, потому что ничего не слышит, потому что морда в снег и пошел нюхать все подряд!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, каких мы важных гостей не заметили в суете!=(

Надюша, Джерюшка, рады вас видеть, одноплеменнини=) следим за всеми вашими триумфами, болеем всем сердцем! молодцы! так держать, только побед!=)

Настя, спасибо! Очень приятно!

Я тут вами любуюсь иногда издалека и не могу себя сдержать! :thumbup: ттт мальчишечка

Изменено пользователем Надюша и Джерюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вот мы тут похулиганили на выходных немного=)

съездили в добрый Минск=)

и стали Юными Чемпионами Беларуси :blush2:

В первый день, правда пролетели мимо и заняли 4-е место...

но во второй день напряглись, поработали как следует и получили ЛЮК=)

В сравнении проиграли девочке юниорке, но ни разу не обидно,потому что девочка очень красивая и достойна звания ЛЮ=)

И вообще,конкуренция была достойной, все собаки очень красивые - это очень приятно=)

Большое спасибо эксперту Юлии Овсянниковой за добрые теплые слова в адрес ПомиДорки=)

Поздравляю моего любимого бриллиантика с успешным выходом в свет, и нашу заводчицу Наталью с, надеюсь, радостным событием-сюрпризом=)

Вот такими мы красавцами выступили=)

8d3f51afad23.jpg

Фрагмент фотосессии "апосля"=)

98546cba5ff8.jpg

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ПомиДорину :clap_1: Так держать! Вперед, к новым победам! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крутыыыыыые!!! Отлично похулиганили, молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :thumbup: Нам так хочется с вами познакомиться, прочитала всю вашу темку, просто влюбилась в помиДорчика, такой он мощный, красивый, шерстка лосниться, очень классный. да еще и такой чемпион:) А мы Катя и Арчи, заходите к нам в темку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Какие вы молодцы, поздравляю вас! :thumbup:

Твой пёс такой красивый, а на фотке у него такая мордаха нежная!:nyam:

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо=) мы старались=) постараемся и дальше не ударить в грязь лицом, т.е. мордой=)

Уууф, какой же это адреналин, вы представить не можете! Я до сих пор отойти не могу=)

ПомиДора так соскучился по "работе", в ринг вышел, все вспомнил, все сделал как нужно=) а как экспертов встречал, когда те подходили - умереть=) хвост так начинал крутиться, что попа не могла на месте устоять=) такая ламбада там в ринге была, мы рыдали=)

Катюша и Арчи, очень приятно с вами познакомиться! Будем дружить=) Спасибо за приглашение, обязательно к вам заглянем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, вас с победами!!

привет :)

а вы на авто ездили?

моя на выставке никогда хвостом не крутила :( а это считается оч правильным моментом у экспертов, любят они темперамент.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, вас с победами!!

привет :)

а вы на авто ездили?

моя на выставке никогда хвостом не крутила :( а это считается оч правильным моментом у экспертов, любят они темперамент.

пасиб, Катюш=)

да, мы на маленьком автобусике ездили компанией=)

Дорка постоянно хвостом крутит, когда новый человек подходит=) у нас же собака-"всех люблю"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моя тож "всех люблю", но несколько минут токо :)

и как Дор перенес автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моя тож "всех люблю", но несколько минут токо :)

и как Дор перенес автобус?

да нормально перенес=) 7 часов же всего=) на меня взгромоздился и спал всю дорогу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга детства не видела ПомиДора 2 дня=) приревновала к другой собаке=)


/>http://youtu.be/bh6GKJzSLyc

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПомиДорка стирает мячик после прогулки=)

хозяйственный парень, не пропадет=)


/>http://youtu.be/X2t_3t0tuDQ

а еще нам исполнилось 15 месяцев=)

с мини-вареньем,мое счастье=)

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...