Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

ПомиДорка стирает мячик после прогулки=)

хозяйственный парень, не пропадет=)


/>http://youtu.be/X2t_3t0tuDQ

а еще нам исполнилось 15 месяцев=)

с мини-вареньем,мое счастье=)

такой смешнуля :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Дорка умница, Настен )) Енот-полоскун был в роду поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif смешной такой, полощет :lol2: :lol2:

С опозданием поздравляем Дора с мини днем варенья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх, ну и умора тут у вас :lol2: :lol2:

на первой видюхе ваще, даж жаль Дора - так его девки туда-сюда, и таскают, и грызут.. вот сссуки :gleam:

а на второй и правда как-будто постирал и понес сушиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, девочки, вот такое у нас веселье=)

Катюш, сссуки и правда одолели в то утро=) а этот придурошный валяется, улыбка до ушей, "ах, танцуйте меня, танцуйте"=))довольный был=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!! видно, что ему нравится :doh: :doh: ну пацаны они такие, даа, с прибамбасами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня ровно год, как мое счастье приехало ко мне=)

Люблю тебя, мой сладкий=) Это лучший год в моей жизни благодаря тебе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! Поздравляем!

Как время то летииит, вроде совсем недавно такими малютками все были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, скоко вам еще всего вместе предстоит :dribble: :dribble: пздрвляем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, наши дорогие и любимые!

Спешим поделиться с вами новостями=)

Новость первая и самая главная - мы наконец-то переехали в новую квартиру! Пространство увеличилось до 3-х комнат - теперь раздолье и веселье=) есть где побегать и поиграться=)

Новость вторая, не менее главная - на время переезда наш Дорка-ПомиДорка съездил в Балканский тур. Звездил в юниорах в Сербии, Болгарии и Румынии=) худшие 2 недели без барбоса=( но зато спокойно переехали (воспользовались ситуацией)...

Итоги:

в Сербии: оба дня ПомиДора занимал 2-е место из 5 барбосов (1-е доставалось сербскому барбосу);

в Болгарии:оба дня 1-е место - и стал Юным Чемпионом Болгарии=)

в Румынии: оба дня первое место (в первый день из 11 барбосов, второй день из 15), оба дня Лучший Юниор, оба дня ЛПП; Юный Чемпион Румынии=)

Новость третья:

сегодня у нас состоялся дебют в промежуточном классе=)

ПомиДора умница! САС, ЛК, ЧФ!

В сравнении на ЛПП в очередной раз проявили себя как джентельмены - уступили девочке=)

Вот такие у нас дела=) фоток много, а времени мало=( постараюсь выложить в ближайшее время...=)

целуем всех крепко=)

с надеждой, что нас не забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, наши дорогие и любимые!

Спешим поделиться с вами новостями=)

Новость первая и самая главная - мы наконец-то переехали в новую квартиру! Пространство увеличилось до 3-х комнат - теперь раздолье и веселье=) есть где побегать и поиграться=)

Новость вторая, не менее главная - на время переезда наш Дорка-ПомиДорка съездил в Балканский тур. Звездил в юниорах в Сербии, Болгарии и Румынии=) худшие 2 недели без барбоса=( но зато спокойно переехали (воспользовались ситуацией)...

Итоги:

в Сербии: оба дня ПомиДора занимал 2-е место из 5 барбосов (1-е доставалось сербскому барбосу);

в Болгарии:оба дня 1-е место - и стал Юным Чемпионом Болгарии=)

в Румынии: оба дня первое место (в первый день из 11 барбосов, второй день из 15), оба дня Лучший Юниор, оба дня ЛПП; Юный Чемпион Румынии=)

Новость третья:

сегодня у нас состоялся дебют в промежуточном классе=)

ПомиДора умница! САС, ЛК, ЧФ!

В сравнении на ЛПП в очередной раз проявили себя как джентельмены - уступили девочке=)

Вот такие у нас дела=) фоток много, а времени мало=( постараюсь выложить в ближайшее время...=)

целуем всех крепко=)

с надеждой, что нас не забыли...

Настя привет! Ого го какие вы молодцы! От всей души поздравляю вас :1st:. Дорка теперь Супер пупер Помидор! Как я за вас рада!

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, наши дорогие и любимые!

Спешим поделиться с вами новостями=)

Новость первая и самая главная - мы наконец-то переехали в новую квартиру! Пространство увеличилось до 3-х комнат - теперь раздолье и веселье=) есть где побегать и поиграться=)

Новость вторая, не менее главная - на время переезда наш Дорка-ПомиДорка съездил в Балканский тур. Звездил в юниорах в Сербии, Болгарии и Румынии=) худшие 2 недели без барбоса=( но зато спокойно переехали (воспользовались ситуацией)...

Итоги:

в Сербии: оба дня ПомиДора занимал 2-е место из 5 барбосов (1-е доставалось сербскому барбосу);

в Болгарии:оба дня 1-е место - и стал Юным Чемпионом Болгарии=)

в Румынии: оба дня первое место (в первый день из 11 барбосов, второй день из 15), оба дня Лучший Юниор, оба дня ЛПП; Юный Чемпион Румынии=)

Новость третья:

сегодня у нас состоялся дебют в промежуточном классе=)

ПомиДора умница! САС, ЛК, ЧФ!

В сравнении на ЛПП в очередной раз проявили себя как джентельмены - уступили девочке=)

Вот такие у нас дела=) фоток много, а времени мало=( постараюсь выложить в ближайшее время...=)

целуем всех крепко=)

с надеждой, что нас не забыли...

Настенька, ну почему я узнаю об этом самая последняя???, да и то случайно....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЧКИ МОИ, Горжусь вами!!!

Думаю, что мама с облачка смотрит и радуется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Ого го какие вы молодцы! От всей души поздравляю вас :1st:. Дорка теперь Супер пупер Помидор! Как я за вас рада!

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Леночка, спасибо! Мы будем стараться радовать и дальше=)

Как у Ламана дела? как поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, ну почему я узнаю об этом самая последняя???, да и то случайно....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЧКИ МОИ, Горжусь вами!!!

Думаю, что мама с облачка смотрит и радуется.....

Наталья! Как мы рады, что Вы к нам в гости заглянули! Простите нас за задержку информации - все в коробочках заковырялись=(

Мы счастливы, что смогли Вас порадовать! Очень приятно слышать читать, что Вы нами гордитесь=) Мы стараемся не огорчать и приносить лишь радостные "вести с полей"=)

Все наши достижения и победы мы посвящаем Тине! Надеюсь, она гордится своим сыном!

Мы ее очень любим и часто о ней вспоминаем...

Ну и контрольный, так сказать=)

Сегодня ПомиДор опять "звезданул" в промежутке=) Да еще как звезданул!!!

САС, ЛК, ЛПП, BIG, BIS-2! :clap_1:

Veni, vidi, vici=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со столь впечатляющими результатами! :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со столь впечатляющими результатами! :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое за поздравления!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и контрольный, так сказать=)

Сегодня ПомиДор опять "звезданул" в промежутке=) Да еще как звезданул!!!

САС, ЛК, ЛПП, BIG, BIS-2! :clap_1:

Ну вы ребята даёте! Это где ж вы так звезданули??? А вчере где, что-то я тоже не поняла.

Настюшка, колись!!! :thumbup:

Ну и снова мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята даёте! Это где ж вы так звезданули??? А вчере где, что-то я тоже не поняла.

Настюшка, колись!!! :thumbup:

Ну и снова мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа, мы даем угля=)

Вчера зажигали в Подольске, сегодня в Сокольниках (Лига`С и Кумир).На Кумире заняли 2-е место (нам сказали "очень молодой", рано САС зарабатывать), а в Лигe`C взяли все вышеуказанные позиции=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, поздравляем красавчика Дорку! :clap_1: В черный нос целуй его от нас ))

ну и с переездом вас :) Большая квартира - это всегда хорошо, но вот уборки... :doh: крепись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, поздравляем красавчика Дорку! :clap_1: В черный нос целуй его от нас ))

ну и с переездом вас :) Большая квартира - это всегда хорошо, но вот уборки... :doh: крепись )))

Спасииииб, Светуль!!!=)

а про уборку - у меня есть специально обученная тетя=) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо! Мы будем стараться радовать и дальше=)

Как у Ламана дела? как поведение?

Настя ещё раз поздравляю! Когда вы только успеваете :dntknw:? Молодцы :clap_1:

Ламан с переменным успехом! Вчера вечернюю кормежку перенесли на улицу, я так его уработала, что, когда пришли домой, он попил из миски воды и рухнул спать. А мой муж все переживал, что он по приходу домой будет просить еду и не поймет почему его не кормят. У нас одна проблема остается, вот вчера бросила ему летающюю тарелку, он побежал за ней, вдруг подул ветер и он учуял что то в воздухе, и дал деру в ту сторону, где люди жарили шашлыки и не убрали за собой всякие остатки, всё :ranting:кричи не кричи, то есть в таких ситуациях он не слышит и не подойдет и будет жрать пока я не подбегу! Я спряталась за кусты, думала он испугается и побежит меня искать, почти всегда это срабатывает, но он посмотрел что меня нет и стал спокойно что то жрать, пока я не подбежала, это оказался лук в каком то соусе, в сметане или майонезе, сегодня из него вышел этот лук кольцами непереваренный :lol2:Вот такие дела. Но ниче, будем над этим работать!

Дорку помидорку чемпиона поцелуй от нас с Ламаном-хуганом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, какие вы молодцы!!! Поздравляем!!! :clap_1:

Дора теперь Помидором както и неудобно звать то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, какие вы молодцы!!! Поздравляем!!! :clap_1:

Дора теперь Помидором както и неудобно звать то :lol2:

Теперь только" Сеньор Помидор":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО вот это результаты :thumbup: Поздравляем красотуна с такими громкими победами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...