Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

хммм, и как два пацана ладят?? :hmm:

Отлично ладят! Они знакомы с детства, Тошка на 2 месяца младше Дора.

ПомиДора, правда, навалял ему во второй день...КарТошка, простой парень, решил, что раз они так дружат, то можно одновременно кушать из одной миски...ну и сунул нос в нее, когда Дор ел...получил люлей, улетел попой вперед в свою клетку и сидел там, ждал...

После этого инцидентов не было=)

А так, играют вместе, Дор его валяет по всей кухне (Тошу в комнаты не пускаем, он безобразник), игрушки делят, тырят друг у друга игрушки, носятся, разносят квартиру...все как у детей...

Вовремя игру не тормознешь, получишь разрушение какое-нибудь и двух запыхавшихся лоботрясов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, Тоша еще и младше Дора - а ведь по мордасу и не скажешь :dribble: такие размеры, ого-го!!

как же вы там вмещаетесь в вашу квартирку...??? :dribble: риторический вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, Тоша еще и младше Дора - а ведь по мордасу и не скажешь :dribble: такие размеры, ого-го!!

как же вы там вмещаетесь в вашу квартирку...??? :dribble: риторический вопрос ;)

дык мы ж перехали :clap_1: Катюнь, ты забыла чтоль?=)

мы ж теперь расширились до 3-х комнат=)

так и живем, Дорка скачет сайгаком по всей квартире, а Тоша ночью и в наше отсутствие в клетке( т.к. балбес этот жрет все, что на пути попадается=(

Доркину неразгрызаемую игрушку, разгрыз на маленькие запчасти минуты за 3...там жернова то будь здоров! и ничем не брезгует: ни играшками, ни обувью, ни поводками...

и около 100 кг живого веса=( как встанет - не пройти, не проехать...

гулять с двумя - отдельная тема...хорошо, что Дорка без поводка у нас гуляет...а то разорвало бы Стаську на 2 половинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, да не, я ж помню, что переехали, а что до 3-х комнат расширились - вот это, честно, мдяяя, как-то я подзабыла, прости, старею ж ;) ;)

ну тогда дааааа, вам там хоть кабана заселяй.

а как Тоша с хорями и прочими членами вашей стаи?

мамочик мои, вес-то какой! ну это ты, наверное, приукрасила все-таки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, да не, я ж помню, что переехали, а что до 3-х комнат расширились - вот это, честно, мдяяя, как-то я подзабыла, прости, старею ж ;) ;)

ну тогда дааааа, вам там хоть кабана заселяй.

а как Тоша с хорями и прочими членами вашей стаи?

мамочик мои, вес-то какой! ну это ты, наверное, приукрасила все-таки??

у меня уже есть 2 кабана...3 верней...хватит :lol2:

Тоша хорей видел только через клетку...стоял, хвостом вилял, а чо делать не знал=)остальных не видел...

Насчет веса, Катюш, он реальный конь! на нем же ж жира ни грамма...все кости и мышцы...кг 80-90 весит точно...по крайней мере 115 кг мужа не то что поднять, сдвинуть с места не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин, ну у тя точно три кабана :lol2:

я сначала хотела сказать, ну че ты так их всех кабанами-то зовешь, мужа особенно. а терь понимаю :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще любит спать на своих игрушках. Они у него мягкие. Сгребет их и спит. Классная мягкая подушка. :rolleyes:

Изменено пользователем Маша и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка, спасибо Большое, что привезли мне вчера ребёнка. Красивый парень и с великолепной психикой, очень адекватный.

Люблю таких!!! Спасибо за совместную прогулку. Надеюсь, что будете нас почаще навещать, ведь теперь недалеко живетё.

Это здорово!!! :thumbup: Была удивлена тому, как Дорка с важным видом уселся на переднее пассажирское сиденье, папа за рулём, а мама спокойно села на заднее сиденье :rolleyes: Прямо настоящий сеньор :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка, спасибо Большое, что привезли мне вчера ребёнка. Красивый парень и с великолепной психикой, очень адекватный.

Люблю таких!!! Спасибо за совместную прогулку. Надеюсь, что будете нас почаще навещать, ведь теперь недалеко живетё.

Это здорово!!! :thumbup: Была удивлена тому, как Дорка с важным видом уселся на переднее пассажирское сиденье, папа за рулём, а мама спокойно села на заднее сиденье :rolleyes: Прямо настоящий сеньор :ok:

Наталья, спасибо Вам! =) Очень приятно было Вас увидеть! А еще жутко рада была увидеть Кьярку! Чудо-девка, у меня к ней лУбоФФ=)

А Дорка на переднем сидении - это театр одного актера=)))) главное, создать впечатление, что он главный=) Только мы отъехали, он тут же перебрался ко мне назад и захрапел на коленке=) Выпендрёжник=)

Будем стараться приезжать почаще! :gathering: Вы только себя берегите, ради Бога! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо Вам! =) Очень приятно было Вас увидеть! А еще жутко рада была увидеть Кьярку! Чудо-девка, у меня к ней лУбоФФ=)

А Дорка на переднем сидении - это театр одного актера=)))) главное, создать впечатление, что он главный=) Только мы отъехали, он тут же перебрался ко мне назад и захрапел на коленке=) Выпендрёжник=)

Будем стараться приезжать почаще! :gathering: Вы только себя берегите, ради Бога! :nono:

Настенька, спасибо за добрые слова!!!

Да, Кьярыч действительно чудо-девка, в последнее время разбалованное папой.

А Дорка на переднем сидении - это театр одного актера=)))) главное, создать впечатление, что он главный=)

:happydance: :roflmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ладят! Они знакомы с детства, Тошка на 2 месяца младше Дора.

ПомиДора, правда, навалял ему во второй день...КарТошка, простой парень, решил, что раз они так дружат, то можно одновременно кушать из одной миски...ну и сунул нос в нее, когда Дор ел...получил люлей, улетел попой вперед в свою клетку и сидел там, ждал...

После этого инцидентов не было=)

А так, играют вместе, Дор его валяет по всей кухне (Тошу в комнаты не пускаем, он безобразник), игрушки делят, тырят друг у друга игрушки, носятся, разносят квартиру...все как у детей...

Вовремя игру не тормознешь, получишь разрушение какое-нибудь и двух запыхавшихся лоботрясов=)

уууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Шкаф обалденный!

Ноооо Дорка :dribble: какой он мощный стал, голова размером с новый шкаф :lol2: Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный :dribble: В воде- такой мощный!! Куда- вообще понравилось- АА? Что? да я тут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный :dribble: В воде- такой мощный!! Куда- вообще понравилось- АА? Что? да я тут :lol2:

=) да, боровичок такой=) он это бревно тащил с середины озера=)

у нас еще есть всемогущее "нуууу!", которое по умолчанию отменяет все предыдущие действия=) "нууу!" гораздо страшнее, чем "куда?!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) да, боровичок такой=) он это бревно тащил с середины озера=)

у нас еще есть всемогущее "нуууу!", которое по умолчанию отменяет все предыдущие действия=) "нууу!" гораздо страшнее, чем "куда?!" :lol2:

У нас такое же всемогущее "Таааааааак" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток=)

для начала, серьезная=)

e7ae8e5f9e04.jpg

зайкО=)

217b899af941.jpg

все-таки вытащил=)

bfb757b936c2.jpg

маленькие палочки нам не интересны

a1430bcba7b1.jpg

после прогулок обычно бывает вот так...

06651a1638af.jpg

или даже вот так=)

d8be0ae273b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вы такие красавцы? Чтоб остальные слюной давились? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вы такие красавцы? Чтоб остальные слюной давились? :dribble:

Светуль, мы без злого умысла=) Чем удобряли, то и выросло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорка красопед! :thumbup: Такой большущий уже! Возмужал)))

Мы тоже очень выросли. Были у хендлера в выходные, знакомились. Впечатление от наших размеров заставило сразу пойти измерять рост...в холке 65! :lol2: Я и не обращала внимания до этого! Говорят не хорошо, а нам все равно, ну и пусть кобанчик, зато наша мордаха самая любимая)) А вы сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорка красопед! :thumbup: Такой большущий уже! Возмужал)))

Мы тоже очень выросли. Были у хендлера в выходные, знакомились. Впечатление от наших размеров заставило сразу пойти измерять рост...в холке 65! :lol2: Я и не обращала внимания до этого! Говорят не хорошо, а нам все равно, ну и пусть кобанчик, зато наша мордаха самая любимая)) А вы сколько?

Олечка, привет! Давненько тебя не видно было=(

Вот это богатырь у тебя=)

Мне стыдно признаться, но я до сих пор не знаю сколько попугаев в моей собаке=))) На выставках мы в своем классе ниже остальных...российские судьи часто говорят "мелковат", иностранные говорят "правильного размера"...

Надо будет померить его на досуге=) Самой аж интересно стало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! Давненько тебя не видно было=(

Вот это богатырь у тебя=)

Мне стыдно признаться, но я до сих пор не знаю сколько попугаев в моей собаке=))) На выставках мы в своем классе ниже остальных...российские судьи часто говорят "мелковат", иностранные говорят "правильного размера"...

Надо будет померить его на досуге=) Самой аж интересно стало=)

Дорку еще могут критиковать??? Да он такой красотун! Ничего эти судьи не понимают))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...