Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Привет Стася,

ты уж наверное нас и не помнишь, давно не заходили мы :)

Мы тоже на Черное море на машине ездили, ох уж эти пробки :doh: машинка у нас маленькая, по полям не получилось объехать... Сначала в Адлере были, а потом в Абхазию рванули.

Дорчик красавец растет!

Показывай черепашек! ;)

Привет! Я всех помню=)

да уж, пробки - это жесть=( мы столкнулись на въезде в ростов и в воронеж=( если б не объезжали, вообще не знаю сколько времени на дорогу потратили=(

"чепурех" покажу=) только у меня уже один чепурех остался=( маленький сегодня нас покинул=(

что такое не везет и как с этим бороться=(

Настя, привет!!

ниче се, какой у тебя был отпуск :doh: бедняга, вот натерпелась-то :(

а как там мой диковинный любимчик Чучундрик??

Дорка продолжает лапку поднимать? ;)

Привет, Катюш! отпуск у меня оторви и выбрось=(

Чучундрик сидит себе, жует сверчков, по глазам себя шлепает=) все по расписанию=)

Дорка лапу поднимает на каждом шагу!

Прогулки превратились в кошмар=( моська в пол, слюни текут, глаза бешеные=(

растет парень...скоро невест водить будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я всех помню=)

да уж, пробки - это жесть=( мы столкнулись на въезде в ростов и в воронеж=( если б не объезжали, вообще не знаю сколько времени на дорогу потратили=(

"чепурех" покажу=) только у меня уже один чепурех остался=( маленький сегодня нас покинул=(

что такое не везет и как с этим бороться=(

А где покупали их? в обычном зоомагазине? очень часто там уже больных животных к сожалению продают :(

Прогулки превратились в кошмар=( моська в пол, слюни текут, глаза бешеные=(

растет парень...скоро невест водить будет=)

Как мне это знакомо :doh: В такие моменты думаю почему же я не завела себе девочку а потом как представлю все эти течки, женские проблемы......

Советую пойти заниматься к кинологу! А то скоро очень тяжело станет с ним гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупали их? в обычном зоомагазине? очень часто там уже больных животных к сожалению продают :(

Как мне это знакомо :doh: В такие моменты думаю почему же я не завела себе девочку а потом как представлю все эти течки, женские проблемы......

Советую пойти заниматься к кинологу! А то скоро очень тяжело станет с ним гулять

покупали, да, в обычном зоомагазине...но она прям с первого дня ничего не ела, сидела на камне, поэтому я думаю, что уже больную взяли=( второй чепурех такой по-активнее с самого начала - плавает, за жрачкой носится так смешно=) мужу впарили уже больное животное, он то не знает как их выбирать=(

у меня муж как кинолог, с ним не забалуешь=)

Дорка слушается на прогулках, бежит о мне, если зову, т.е. не кобелит еще прям по-черному...но приходится его вечно чем-то занимать, чтобы отвлекся...

вот у нас и получается, что утренняя прогулка "рабочая" - учим команды, ходим рядом, бегаем по стадиону, играем с яблоками нашими любимыми, ходим по лесенкам; а вечерняя "развлекательная" - там уже все наши друзья собираются, не до "понюхов" тогда уже=)

сегодня Дорке купила гениальную игрушку! люди, которые ее придумали достойны памятника прям!

Барабаки же любят грызть бутылки...люди взяли бутылку (обычную пластмассовую), одели ее в одежку крокодила из плотной ткани, сделали замочек, который барбосы не откроют и вуаля - веселье новогоднее=) Бутылка мнется, вытаскиваешь ее, заменяешь на новую - хрусти дальше=)

Дорка уже 1,5 часа носится с ней, как дурак с фантиком=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный черныш с обалденным именем! Никогда не встречала собаку с таким красивым именем! Сколько вам уже? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный черныш с обалденным именем! Никогда не встречала собаку с таким красивым именем! Сколько вам уже? :thumbup:

Олечка, спасибо=)

нам 11 сентября будет 9 месяцев=) малыши мы еще по возрасту=) а вот по размеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо=)

нам 11 сентября будет 9 месяцев=) малыши мы еще по возрасту=) а вот по размеру...

так вы всего на 4 месяца нас старше :thumbup: очень развитый у вас малыш, даже сложно его малышом называть :dribble: Будем вас догонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы всего на 4 месяца нас старше :thumbup: очень развитый у вас малыш, даже сложно его малышом называть :dribble: Будем вас догонять

Олечка, не успеете оглянуться, как из малыша лошадка вырастет=) наслаждайтесь каждым моментом=)как в рекламе - "взрослеют они только один раз"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, не успеете оглянуться, как из малыша лошадка вырастет=) наслаждайтесь каждым моментом=)как в рекламе - "взрослеют они только один раз"=)

Даааа, время так быстро летит...вроде только вчера привезли маленький толстенький комочек...а теперь носится такой кабанчик :D На днях так меня в дерево впечатал, муж от смеха чуть не лопнул, а он всего лишь подружку свою увидел Коне Корсо и рванул к ней :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффуф, закончились сумасшедшие выходные=)

напишу вам о наших делах=)

вчера и сегодня мы были на выставках=) проявили самостоятельность, так сказать=)

результаты вчера - CW,очень персперктивный, но в сравнении проиграли девчонке-щенку...но как-то странно проиграли, очень обидно...никто не думал, что выиграет она...но потом я прочитала про судью, оказывается он любит собак по-мельче=) и все встало на свои места=) но описание эксперт дал хорошее=)

вот наш дипломчик со вчерашнего дня=)

82e4c73db3dc.jpg

а вот сегодня мы получили Лучшего щенка=) тоже сравнивались с девочкой=) и получили вот такой диплом=)

9305c00f9a06.jpg

и остались на бесты...

результат...барабанная дробь - мы получили 1-е место!!!! зрители апплодируют, апплодируют, кончили апплодировать=)

32f59ecb0e18.jpg

так что наша коллекция пополнилась еще кубочком и розеточкой=)

ea1416f44144.jpg

а маме на сердце толстым слоем намазался бальзам=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффуф, закончились сумасшедшие выходные=)

напишу вам о наших делах=)

вчера и сегодня мы были на выставках=) проявили самостоятельность, так сказать=)

результаты вчера - CW,очень персперктивный, но в сравнении проиграли девчонке-щенку...но как-то странно проиграли, очень обидно...никто не думал, что выиграет она...но потом я прочитала про судью, оказывается он любит собак по-мельче=) и все встало на свои места=) но описание эксперт дал хорошее=)

вот наш дипломчик со вчерашнего дня=)

82e4c73db3dc.jpg

а вот сегодня мы получили Лучшего щенка=) тоже сравнивались с девочкой=) и получили вот такой диплом=)

9305c00f9a06.jpg

и остались на бесты...

результат...барабанная дробь - мы получили 1-е место!!!! зрители апплодируют, апплодируют, кончили апплодировать=)

32f59ecb0e18.jpg

так что наша коллекция пополнилась еще кубочком и розеточкой=)

ea1416f44144.jpg

а маме на сердце толстым слоем намазался бальзам=)))))))

Какие вы у меня умнички, я вас всех-всех, "во главе" с Доркой поздравляю!!! :thumbup:

Ну надо же пошли, ничего не сказали. Видно очень соскучились по выставкам. Ничего, ещё неделька и вы юниорчики :baby:

32f59ecb0e18.jpg

Вижу, мальчик вырос :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы у меня умнички, я вас всех-всех, "во главе" с Доркой поздравляю!!! :thumbup:

Ну надо же пошли, ничего не сказали. Видно очень соскучились по выставкам. Ничего, ещё неделька и вы юниорчики :baby:

Вижу, мальчик вырос :doh:

Наталья, спасибо!=) Дорке чмок в нос передали=)

Какой мы сюрприз всем устроили, а?=))))

Да уж, вымахал коняка=)да так, что табличку с цифоркой закрыл целиком=)

вот еще одна Доркина фотка с выставки

1670c9ebf9c0.jpg

а еще забыла написать, что на обратной дороге с выставки 1-го числа мы встретили настоящего лося=) немного до рингов не дошел=) мне кажется, что он должен был взять "бест ин шоу" даже без судейства=)))

d791772ab608.jpg

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффуф, закончились сумасшедшие выходные=)

напишу вам о наших делах=)

вчера и сегодня мы были на выставках=) проявили самостоятельность, так сказать=)

результаты вчера - CW,очень персперктивный, но в сравнении проиграли девчонке-щенку...но как-то странно проиграли, очень обидно...никто не думал, что выиграет она...но потом я прочитала про судью, оказывается он любит собак по-мельче=) и все встало на свои места=) но описание эксперт дал хорошее=)

вот наш дипломчик со вчерашнего дня=)

82e4c73db3dc.jpg

а вот сегодня мы получили Лучшего щенка=) тоже сравнивались с девочкой=) и получили вот такой диплом=)

9305c00f9a06.jpg

и остались на бесты...

результат...барабанная дробь - мы получили 1-е место!!!! зрители апплодируют, апплодируют, кончили апплодировать=)

32f59ecb0e18.jpg

так что наша коллекция пополнилась еще кубочком и розеточкой=)

ea1416f44144.jpg

а маме на сердце толстым слоем намазался бальзам=)))))))

Какие вы умнички! :1st: Поздравляю от все души! Желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые и новые вершины :thumbup: Дорка красавец!

Изменено пользователем Olga Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы умнички! :1st: Поздравляю от все души! Желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые и новые вершины :thumbup: Дорка красавец!

Олечка, спасибо! Будем стараться!=)

Скоро выход на новый уровень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души примите искренние поздравления!1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души примите искренние поздравления!1st.gif1st.gif1st.gif

Спасибочки огромное!=)

Вы тоже давайте готовьтесь к покорению вершин=) Мальчик то у вас совсем не диванный=) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какой лось :lol2: как вырос Дорка :gleam: :gleam:

ну все, еще одним мужиком больше :thumbup: девки, берегись, прячься по переулкам от такой красоты :dribble:

Насть, рада, что Чучундрик шлепает себя по глазам по расписанию :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какой лось :lol2: как вырос Дорка :gleam: :gleam:

ну все, еще одним мужиком больше :thumbup: девки, берегись, прячься по переулкам от такой красоты :dribble:

Насть, рада, что Чучундрик шлепает себя по глазам по расписанию :lol2: :lol2:

:lol2: правильней было написать "ух ты, какой Дорка - лось!")))))

Я ж говорю, как корабль назовете, так на нем и напишИте=) Дориан, он и в Африке Дориан - самовлюбленный красавчик-серцеед=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стась, а хвотики у лабриков с возрастом меняются? Вот таким он должен стать или с таким должен родиться? :dribble: Вон какой руль у этого лабрика (извиняюсь, фото взяла с интернета)

d3f295213eb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стась, а хвотики у лабриков с возрастом меняются? Вот таким он должен стать или с таким должен родиться? :dribble: Вон какой руль у этого лабрика (извиняюсь, фото взяла с интернета)

d3f295213eb3.jpg

Конечно меняются, Оль! Ты посмотри на совсем малышей - у них хвостики морковками=) потом начинают хвостики взрослеть и набираться сил=)

У нас лабр в тусовке, ему 11 лет, так у него хвост как у бобра=)

Итог: таким хвостик должен стать=)

вот тебе для примера Дуськин хвостик в младенчестве=)

2397e98f20c9.jpg

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе для примера Дуськин хвостик в младенчестве=)

2397e98f20c9.jpg

Изменено пользователем Olga Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая моя помиДОРка!

Сегодня тебе исполнилось 9 месяцев!

Ты у меня совсем взрослый мальчик=)

Я тебе желаю расти здоровеньким, умненьким, не вредничать и слушаться маму с папой=)

А также больших побед на рингах уже в ЮНИОРЧИКАХ!!!

Люблю тебя, мой родной бриллиантик=)

Счастливый именинник=)

7ea1bc349279.jpg

Моя врединка=)

3a07d307e7b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дорка!!!!!Поздравляем тебя от всей души!!!!!Всего тебе самого наилучшего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок, мой родной, с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! :thumbup:

С девятой косточкой!!! Всего самого-самого лучшего желаю тебе и твоим замечательным владельцам!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2::buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дорка!!!!!Поздравляем тебя от всей души!!!!!Всего тебе самого наилучшего!!!!!

Валер, спасибо огромное!=)

Ребёнок, мой родной, с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! :thumbup:

С девятой косточкой!!! Всего самого-самого лучшего желаю тебе и твоим замечательным владельцам!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2::buket2: :buket2:

Наталья, спасибо! все передали имениннику, в нос поцеловали=)

Мы Вас тоже поздравляем=) это и ваш праздник=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё открытка!!!Не как не загружалась,зараза.

815eb6392b9a.gif

Изменено пользователем Nordik-Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...