Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 мая "Порода" г. Красногорск


Рекомендуемые сообщения

13 мая г. Красногорск эксп. Краковская

рез-ты по Голденам

пишу по памяти, почему напишу позже...

Голдберри Базилик (Rossmix Calvados+New Star Staszel) - ЛЮК, ю.САС

3bcec60fd77b.jpg

Анюта, Светик, с открытием красавца Баса, он очень старался:clap_1:

Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди (Rossmix Calvados+Огонь Луны Дэми Дивная Душка)- отлично 2, рез.Ю.САС

c22d81ed14cc.jpg

Франческа Мартина Де Соль (Рик+Фелиция Делла Виктория) отлично 1, ЛС, КЧФ САС

507c0849416f.jpg

Анжела, Дашуля, с открытием улыбайки Франи, очень за вас рада, умнички.

Поздравляю красотку Кантриголд Флаю с ЛЮ (Гермес+Кантриголд Лапландия), к сожалению не знаю полной клички.

Поздравляю Свету Ореховскую, Лену Федосееву и владельцев. Очень понарвилась рыжуха улыбайка:thumbup:

Из впечатлений от выставки - давно такого не видела, место проведение в перемешку с аттракционами для детей на асфальте, ну да это бог с ним (хотя за 1500 за запись могли бы уж что-то поинтереснее найти)

Больше всего убило то, что каталог на выставку был платный, и не много ни мало, а 100!!!!! рублей, поэтому каталог мы торжественно оставили организаторам, и разультаты пришлось выкладывать по памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,поздравляю с победами!!!!!

Во нормально,мало того,что выставка 1500, так еще и каталог 100 руб???? Это что то новенькое.

Но я надеюсь это не омрачило радости побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Детки Понтуса сегодня очень дружно и успешно выступили

Особенно хочу поздравить свою дочку Франечку и ее хозяйку Дашу с открытием! :thumbup: Очень-очень рада за вас!

Франческа Мартина Де Соль (Рик+Фелиция Делла Виктория) отлично 1, ЛС, КЧФ САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло голденистам! :hmm: У, лабров МОНО было раньше по времени. Так с утра, каталог стоил 50 руб.Почему к обеду ,цены выросли? Бумага, что-ли в стране резко подоражала? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрадорам (то,что знаю)

МОНО ТРИФОНОВА

ТОББИ ГЛЭД - ХЭНДЕР ЛК, КЧК

ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ 2. ЮСС

АМАР ВАСАНТ МИРАБЕЛЛА ЛЮ, ЮКЧК, ЛПП

САС. КРАКОВСКАЯ

ТОББИ ГЛЭД - ХЭНДЕР САС,ЛК,ЛПП.BIG-2! Закрыл ЧР

ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ ЮСАС, ЛЮ. (очень красивая девочка :thumbup:)

Добавляйте список,кто знает остальное.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мая г. Красногорск эксп. Краковская

рез-ты по Голденам

пишу по памяти, почему напишу позже...

Голдберри Базилик (Rossmix Calvados+New Star Staszel) - ЛЮК, ю.САС

3bcec60fd77b.jpg

Анюта, Светик, с открытием красавца Баса, он очень старался:clap_1:

Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди (Rossmix Calvados+Огонь Луны Дэми Дивная Душка)- отлично 2, рез.Ю.САС

c22d81ed14cc.jpg

Франческа Мартина Де Соль (Рик+Фелиция Делла Виктория) отлично 1, ЛС, КЧФ САС

507c0849416f.jpg

Анжела, Дашуля, с открытием улыбайки Франи, очень за вас рада, умнички.

Поздравляю красотку Кантриголд Флаю с ЛЮ (Гермес+Кантриголд Лапландия), к сожалению не знаю полной клички.

Поздравляю Свету Ореховскую, Лену Федосееву и владельцев. Очень понарвилась рыжуха улыбайка:thumbup:

Из впечатлений от выставки - давно такого не видела, место проведение в перемешку с аттракционами для детей на асфальте, ну да это бог с ним (хотя за 1500 за запись могли бы уж что-то поинтереснее найти)

Больше всего убило то, что каталог на выставку был платный, и не много ни мало, а 100!!!!! рублей, поэтому каталог мы торжественно оставили организаторам, и разультаты пришлось выкладывать по памяти...

Дашуля, поздравляю с успехами подопечных! Отлично выступили!

И спасибо за новости про Флаечку (Кантриголд еллоу батерфляй флайт от Гермеса и Лапы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,поздравляю с победами!!!!!

Во нормально,мало того,что выставка 1500, так еще и каталог 100 руб???? Это что то новенькое.

Но я надеюсь это не омрачило радости побед?

Наташик, спасибо. Конечно не омрачило, но слегка озадачило. :hmm: В Еропе участникам каталог беспатно выдают. :lol2:

Единственно что пришло на ум - так это то, что каталогов просто в печати заказали мало, экономили, и чтобы участники не возмущались что каталогов не хватило решили вот таким способом выйти из положения.. :doh:

Да, не повезло голденистам! :hmm: У, лабров МОНО было раньше по времени. Так с утра, каталог стоил 50 руб.Почему к обеду ,цены выросли? Бумага, что-ли в стране резко подоражала? :doh:

:dribble::dribble::dribble: Вот весело. Не иначе и правда к обеду бумага подорожала.

Да бог с ним, я бы и за 50 р не купила каталог, чесслов. :gleam:

Дашуля, поздравляю с успехами подопечных! Отлично выступили!

И спасибо за новости про Флаечку (Кантриголд еллоу батерфляй флайт от Гермеса и Лапы)!

Лена, спасибо за поздравления. Флаечка вроде как оставалась на БЕсты, как они выступили интересно??

Ну очень она Краковской понравилась, я так вообще болела за нее на ЛПП, показом проиграли кобелю, но ничего, все у нее впереди :nyam:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМАР ВАСАНТ МИРАБЕЛЛА ЛЮ, ЮКЧК, ЛПП

Мои поздравления заводчику и владельцам!

Мирочка ,маленькая зажигалочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрадорам (то,что знаю)

МОНО ТРИФОНОВА

ТОББИ ГЛЭД - ХЭНДЕР ЛК, КЧК

АМАР ВАСАНТ МИРАБЕЛЛА ЛЮ, ЮКЧК, ЛПП

САС. КРАКОВСКАЯ

ТОББИ ГЛЭД - ХЭНДЕР САС,ЛК,ЛПП.BIG-2! Закрыл ЧР

Наташенька!!! :dribble:

Поздравляю по порядочку))

Чекера, Лиду и Вас с ЛК и КЧК на моно иии с красивенным закрытием Чемпиона России!!! :1st: После большого перерыва и так эффектно! Молодец парнишка :nyam:

Ну и конечно же Мирочку и Вас с ЛПП на монке!!!Умнички и звёздочки!У вас по другому и быть не может! :clap_1: :clap_1: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!! :dribble:

Поздравляю по порядочку))

Чекера, Лиду и Вас с ЛК и КЧК на моно иии с красивенным закрытием Чемпиона России!!! :1st: После большого перерыва и так эффектно! Молодец парнишка :nyam:

Ну и конечно же Мирочку и Вас с ЛПП на монке!!!Умнички и звёздочки!У вас по другому и быть не может! :clap_1: :clap_1: :kissing: :kissing:

Наташа, прими и наши самые сердечные поздравления!!! :clap_1: Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрадорам (то,что знаю)

ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ 2. ЮСС

ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ ЮСАС, ЛЮ. (очень красивая девочка :thumbup:)

:buket2::buket2::buket2: Спасибо ВАМ НАТАЛИЯ за ВСЁ!!!!!! :kissing: Ваша поддержка мне очень помогла! Повезло, что в этом бардаке (организаторам огромный минус!), я повстречала таких прекрасных людей и их собак! :sm14::sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Детки Понтуса сегодня очень дружно и успешно выступили

Особенно хочу поздравить свою дочку Франечку и ее хозяйку Дашу с открытием! :thumbup: Очень-очень рада за вас!

Анжел, Наташ (Наталия и Виста) Лена Кантриголд, спасибо за поздравления! Очень рада за деток.

Лена, вас - Кантриголд еллоу батерфляй флайт от Гермеса и Лапы - с ЛСЮ, ЛЮ!!!

Анжела и Даша, с открытием ЧР у Франечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::buket2::buket2: Спасибо ВАМ НАТАЛИЯ за ВСЁ!!!!!! :kissing: Ваша поддержка мне очень помогла! Повезло, что в этом бардаке (организаторам огромный минус!), я повстречала таких прекрасных людей и их собак! :sm14::sm12:

Юленька,от всей души поздравляю тебя, заводчиков и конечно же Терюшу с такими результатами.Так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька,от всей души поздравляю тебя, заводчиков и конечно же Терюшу с такими результатами.Так держать!!! :thumbup:

:signthankspin::signthankspin::signthankspin:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Очень приятно....прям до слёз :cray: ..

Когда сказали, что мы ЛЮ, чуть судью не расцеловала..хорошо сдержалась!))) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::signthankspin::signthankspin:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Очень приятно....прям до слёз :cray: ..

Когда сказали, что мы ЛЮ, чуть судью не расцеловала..хорошо сдержалась!))) :kissing:

:nono: Не,не, на эксперта с поцелуями не надо бросаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей этих выставок!

Отдельные поздравления заводчику и владельцам ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ - красотка! :1st:

Поздравляем Gisoly Best Blond 2CC на моно!

Поздравляем нашу Пати Hotty Totty Happy Sun Flower с ЛСП на моно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей этих выставок!

Отдельные поздравления заводчику и владельцам ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ - красотка! :1st:

Поздравляем Gisoly Best Blond 2CC на моно!

Поздравляем нашу Пати Hotty Totty Happy Sun Flower с ЛСП на моно :gleam:

:baby: Спасибо большое за столь приятные слова про мою Терюшку :blush2: Это наш дебют в юниорстве и она у меня умничка..держалась изо всех сил, хотя по её глазам читалось одно - "Мама, пожалуйста, поехали уже домой!" :brown3::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех победителей!!!

Надя, поздравляю сладкую шоколадную Hotty Totty Happy Sun Flower!!! Это ЗДОРОВО!

:1st: :1st: :1st:

Юля, поздравляю тебя и доченьку Тие́рни Лему́ру Тру Лав

Девочка второй раз на выставке и первый раз в Юниорах и сразу же стала Лучшим Юниором!!! :1st: :1st: :1st:

Молодчины! Так держать!

635f935c5150.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мая г. Красногорск эксп. Краковская

рез-ты по Голденам

пишу по памяти, почему напишу позже...

Голдберри Базилик (Rossmix Calvados+New Star Staszel) - ЛЮК, ю.САС

3bcec60fd77b.jpg

Анюта, Светик, с открытием красавца Баса, он очень старался:clap_1:

Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди (Rossmix Calvados+Огонь Луны Дэми Дивная Душка)- отлично 2, рез.Ю.САС

c22d81ed14cc.jpg

Франческа Мартина Де Соль (Рик+Фелиция Делла Виктория) отлично 1, ЛС, КЧФ САС

507c0849416f.jpg

Анжела, Дашуля, с открытием улыбайки Франи, очень за вас рада, умнички.

Поздравляю красотку Кантриголд Флаю с ЛЮ (Гермес+Кантриголд Лапландия), к сожалению не знаю полной клички.

Поздравляю Свету Ореховскую, Лену Федосееву и владельцев. Очень понарвилась рыжуха улыбайка:thumbup:

Из впечатлений от выставки - давно такого не видела, место проведение в перемешку с аттракционами для детей на асфальте, ну да это бог с ним (хотя за 1500 за запись могли бы уж что-то поинтереснее найти)

Больше всего убило то, что каталог на выставку был платный, и не много ни мало, а 100!!!!! рублей, поэтому каталог мы торжественно оставили организаторам, и разультаты пришлось выкладывать по памяти...

Даша, Аня,Света поздравляю с победами детишек!!!Очень красивые! :1st::thumbup::1st:Лена, Света, поздравляю Флаю !!!:1st:::thumbup::1st:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех победителей!!!

Надя, поздравляю сладкую шоколадную Hotty Totty Happy Sun Flower!!! Это ЗДОРОВО!

:1st: :1st: :1st:

Юля, поздравляю тебя и доченьку Тие́рни Лему́ру Тру Лав

Девочка второй раз на выставке и первый раз в Юниорах и сразу же стала Лучшим Юниором!!! :1st: :1st: :1st:

Молодчины! Так держать!

635f935c5150.jpg

:buket2:Настенька, спасибо ТЕБЕ большое! В этом есть и твоя заслуга!!!

4fc539269a23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю тебя и доченьку Тие́рни Лему́ру Тру Лав

Девочка второй раз на выставке и первый раз в Юниорах и сразу же стала Лучшим Юниором!!! :1st: :1st: :1st:

Молодчины! Так держать!

635f935c5150.jpg

Какая красивая девочка!

Поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...