Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА,7 лет лабрадор,черная


Julia87

Рекомендуемые сообщения

Отдается в хорошие добрые руки, девочка, 7 лет. Послушная, добрая, хорошо ладит с детьми.

Уважаемы пользователи, прошу Вас помочь!!! В нашей некогда счастливой семье, случилось несчастье, умерла хозяйка собаки, моя мама. Собаку оставила у себя. Сейчас в сложившейся ситуации, я просто не могу себе оставить собаку. Не буду долго и нудно описывать свои проблемы. Очень не хочется отдавать собаку в приют, понимаю, что это верная смерть для домашней собаки. Готова финансова помогать новым хозяевам собаке. Который день уже плачу, но понимаю, что другого выхода нет.... Пожалуйста, не оставьте нас в трудной ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии выложите :) И про собашку расскажите, какая она по характеру, что любит, как ведет себя на прогулке, с детьми, с другими собаками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фотографии смогу выложить только вечером, из дома. Собака энерджайзер для своих лет, с детьми хорошо ладит, замечательно общается с племянницей, к сожалению они не могут взять ее к себе, у брата астма, раньше приезжали к маме на дачу на лето, и ребенок делал абсолютно все с собакой, вполь до того, что они с другими детьми закапывали ее в песочнице на участке=))) В Москве гуляем на поводке, т.к. у нас много детей, уходя в лес спокойно без поводка гуляет. Девочка очень ласковая, как кошка, очень любит почесухи. Работает как звоночек дома, мама ее от эттого не отучала, т.к подъезд там был ого-го.... Приучена к машине. Собака дачница. Раньше все лето проводила на даче. После прогулки в лесу, спокойно дает себя помыть в ванной. Ест сухой корм. За вкусняшку выполнит любые команды. Была проблема, что мы лаяли на прохожих, сейчас с этой проблемой я почти справилась, иногда забываемся, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не получается здесь фото вывесить все

попробуйте через http://www.radikal.ru/ или пришлите фотографии на эл.почту v-fpr@yandex.ru

напишите кличку собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку пристроили ?

Если нет, берем девочку на себя... Желающих в кураторы больше нет? nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии выложите :) И про собашку расскажите, какая она по характеру, что любит, как ведет себя на прогулке, с детьми, с другими собаками :)

Оля уже начинает нам помогать повсеместно!!! Молодец!)

Если нет, берем девочку на себя... Желающих в кураторы больше нет? nyam.gif

Я тебе в помощь, дорогая моя, теперь я вся в вашем распоряжении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка замечательная,и оказалась лабрадором а не метисом.Юля подумала, если Лора была куплена не в питомнике,и у неё нет документа, то она метис.Вот так бывает.Начинаем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка замечательная,и оказалась лабрадором а не метисом.Юля подумала, если Лора была куплена не в питомнике,и у неё нет документа, то она метис.Вот так бывает.Начинаем работать.

надо тогда темку поправить в названии и наверное первый пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, сегодня нам погода не даст устроить фотосессию на прогулке :sorry: но, к завтрашнему дню, обязательно пофоткаемся :blush2: Лорик любит позировать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, сегодня нам погода не даст устроить фотосессию на прогулке :sorry: но, к завтрашнему дню, обязательно пофоткаемся :blush2: Лорик любит позировать :nyam:

Очень ждем фото!!! Более информативные и передающие характер девочки!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фото!!! Более информативные и передающие характер девочки!nyam.gif

Ждем-ждем! Пора девушку в ПИАР запускать, сами пока , к сожалению, доехать до Вас не сможем!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дружит с пером – текстик.....

Итак,

Лора черный лабрадор.

Лора, черный лабрадор 7-ми лет ищет новую семью. Лора очень послушна, выполняет команды. Очень любит детей, на кошек внимания особого не обращает. Лорочке очень нравится когда обращают внимания на нее, она любит когда с ней играют, ее гладят и ей занимаются, говоря при этом теплые слова))) Она также обожает гулять. Гуляет Лора и на поводке, и без него. Кушает сухой корм, ну и вкусняшки любит конечно. Лора очень хочет найти добрую, ласковую и нежную семью, которая будет уделять достаточно внимания этой чудо-девочке; желательно чтобы у Вас была возможность выезжать на дачу или на природу, т.к. Лоре нужен простор. Лораочень ждет свою семью! Семья- вы посмотрите какая Вас ждет собака, она ждет именно Вас! Собака отдается по договору и дальнейший патронаж куратора.

+7-916-124-47-28 Светлана, +7-903-182-39-80 Елена

а фото я так думаю нужно взять 1,2, 4,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и долго же мы рожали.

Вывесил http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_lora_chernyj_labrador_v_dobrye_ruki_80591372

(Фотографии нужны другие :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...