Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отрадное у Лихоборки


Даша и Адель

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы нашли всем нашим щенкам хозяев и последние от нас уезжают в пятницу и после этого мы наконец то готовы будем полноценно гулять по утрам и вечерам, общаясь с другими собаками.

Правда вчера Аделька порезала лапу, но думаю как раз за неделю заживет...

По выходным мы гуляем в парке у реки Лихоборка, это там, где стоят все храмы Отрадного. По вечерам просто рядом с домом на полянке, но можем прийти и к Золотому Вавилону...

Ну что найдем мы компанию? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что найдем мы компанию? :thumbdown:

В нашем лице найдёте. Мы почти каждый день нарезаем круги у золотого вавилона. К лихоборке редко приезжаем, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем лице найдёте. Мы почти каждый день нарезаем круги у золотого вавилона. К лихоборке редко приезжаем, но бывает.

В Золотой Вавилон приезжаю в кино и за покупками. Буду вас высматривать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну вот мы нашли всем нашим щенкам хозяев и последние от нас уезжают в пятницу и после этого мы наконец то готовы будем полноценно гулять по утрам и вечерам, общаясь с другими собаками.

Правда вчера Аделька порезала лапу, но думаю как раз за неделю заживет...

По выходным мы гуляем в парке у реки Лихоборка, это там, где стоят все храмы Отрадного. По вечерам просто рядом с домом на полянке, но можем прийти и к Золотому Вавилону...

Ну что найдем мы компанию? :hmm:

Приветик! Нас зовут Цезарем, мы в основном гуляем у дома, у нас там большая компания(разные породы, от такс до черных терьеров), но иногда, когда хорошая погода ходим в парк у ВАВИЛОНА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Нас зовут Цезарем, мы в основном гуляем у дома, у нас там большая компания(разные породы, от такс до черных терьеров), но иногда, когда хорошая погода ходим в парк у ВАВИЛОНА! :)

Ага Танюша, значит нас тебе мало, да еще дамочек Цезарю в гарем подыскиваем :gleam::sorry::1st:

Даша а мы знакомы помните день рождения Пухи в лесу, я там с двумя детьми была :ranting: , так что на правах дальней знакомой приглашаем к нам на школьный двор :) у нас весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Танюша, значит нас тебе мало, да еще дамочек Цезарю в гарем подыскиваем :gleam::sorry::1st:

Даша а мы знакомы помните день рождения Пухи в лесу, я там с двумя детьми была :ranting: , так что на правах дальней знакомой приглашаем к нам на школьный двор :) у нас весело

день варенье помню конечно;-)

Адель пока течет...так что мы гуляем быстро по кустам :) , а как оттечем и отпахнем, так придем гулять, а то так скучно одной таскаться по улицам...как изгои:-)

расскажите нам пока где находиться этот школьный двор и во сколько примерно люди выползают гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Танюша, значит нас тебе мало, да еще дамочек Цезарю в гарем подыскиваем :gleam::sorry::1st:

Даша а мы знакомы помните день рождения Пухи в лесу, я там с двумя детьми была :ranting: , так что на правах дальней знакомой приглашаем к нам на школьный двор :) у нас весело

Ооо! Приветик!

Да вот, мы с Цезарем посоветовались и решили, что пора бы новых девчонок поискать! Пока еще целы ушки и ножки! :)

А то потом каму мы инвалидами нужны будем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще целы ушки и ножки! :ranting:

а куда могут деться ушки и ножки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда могут деться ушки и ножки? :gleam:

Это лучше у двух черных поп спросить! :sorry:

С нами гуляет, помимо Хенди, еще одна черная лабрадорша- Альфа. Но гуляет она с нами редко, а с Хендей мы видимся каждый вечер. Так вот, видимо, Цезарю Хендя поднадоедает, как у нас жена мужу, и

он, как только видит Альфу, начинает за ней ухаживать! :) А Хендя его всячески пытаеться оттащить(за разные там ушки, хвостики), вобщем, домой зовет мужа! :1st:

А иногда и Альфа к Хенде присоединяеться! Вот тогда начинаеться точно веселье! В разные стороны тянут, кто за что успеет! :)

Вот...

Так что приходите не пожалеете! :) :) :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
день варенье помню конечно;-)

Адель пока течет...так что мы гуляем быстро по кустам :hmm: , а как оттечем и отпахнем, так придем гулять, а то так скучно одной таскаться по улицам...как изгои:-)

расскажите нам пока где находиться этот школьный двор и во сколько примерно люди выползают гулять

Приветик! Это снова мы! :nyam:

Ну, вы оттекли, я надеюсь?! :)

Если вы все еще заинтересованы нашим предложением, то приходите!

Рассказываю как к нам добраться: если находиться в парке возле "Золотого вавилона" и стоять задом к метро, а передом к ул. Санникова, то вы увидете магазин "Авоська", вам нужно будет пройти немного во дворы, за "Авоську",том будет школа, вот на территории этой школы мы и собираемся, а точнее на территории школьного футбольного поля.

Мы все выползаем часов в 8.00 вечера.

Приходите не пожалеете! :thumbup:

Ждем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Приветик! Это снова мы! :)

Ну, вы оттекли, я надеюсь?! :)

Если вы все еще заинтересованы нашим предложением, то приходите!

Рассказываю как к нам добраться: если находиться в парке возле "Золотого вавилона" и стоять задом к метро, а передом к ул. Санникова, то вы увидете магазин "Авоська", вам нужно будет пройти немного во дворы, за "Авоську",том будет школа, вот на территории этой школы мы и собираемся, а точнее на территории школьного футбольного поля.

Мы все выползаем часов в 8.00 вечера.

Приходите не пожалеете! :nyam:

Ждем! :ok:

приветики

мы оттекли и отпахли:-) и вернулись из отпуска...готовы гулять!

мы придем к вам сегодня вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики

мы оттекли и отпахли:-) и вернулись из отпуска...готовы гулять!

мы придем к вам сегодня вечером?

Приходите! :ok:

Только Хендя, к сожалению, течь собирается и Маринка с нами перестала гулять...но может по такому случаю и придет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите! :ok:

Только Хендя, к сожалению, течь собирается и Маринка с нами перестала гулять...но может по такому случаю и придет! :)

часикам к 20-00 подгребать?

а номер школы не помните случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часикам к 20-00 подгребать?

а номер школы не помните случайно?

Да, нужно было приходить к 20.00 - 20.15!.. :)

Чего не пришли то?

Ой, номер школы, к сожалению :1st: , не помню...но, я думаю, не ошибетесь!...за магазином "Авоська" одна школа! :1st:

Завтра приходите!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно было приходить к 20.00 - 20.15!.. :)

Чего не пришли то?

Ой, номер школы, к сожалению :1st: , не помню...но, я думаю, не ошибетесь!...за магазином "Авоська" одна школа! :1st:

Завтра приходите!! :1st:

да работа будь она неладна...вчера только к 22 домой доползла:-( боюсь сегодня таже фигня будет...после отпуска много работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работа будь она неладна...вчера только к 22 домой доползла:-( боюсь сегодня таже фигня будет...после отпуска много работы...

Ясно...жаль... :1st:

Ну, вобщем, как время появиться заходите к нам на огонек! :1st: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ох настольгия, 3 года назад уехали оттуда, прочитала аж екнуло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...