Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Индии с собакой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :buket2: Я знаю, что у нас на форуме можно найти ответы на все вопросы. :thumbup:

Перейду сразу к делу!

У меня сестра собирается поехать в Индию на ГОА на длительный срок. Соответственно берет собаку с собой. Это прекраный тойчик.

230f11f145e1.jpg

Вот с перевозкой вроде разбираемся потихоньку. Чего, куда, зачем. :igz:

Возник вопрос, чем там кормить?? :huh: Там выбор небольшой, Хилс и Педигри. :nonono:

Может кто там был, жил с собакой? Где там можно купить что-нить более-менее нормальное? Тойчик же маленький. Ему купил мешок 20 кг, так он его полгода есть будет. Я имею в виду, можно и в недалекие города за ним(кормом) съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :buket2: Я знаю, что у нас на форуме можно найти ответы на все вопросы. :thumbup:

Перейду сразу к делу!

У меня сестра собирается поехать в Индию на ГОА на длительный срок. Соответственно берет собаку с собой. Это прекраный тойчик.

230f11f145e1.jpg

Вот с перевозкой вроде разбираемся потихоньку. Чего, куда, зачем. :igz:

Возник вопрос, чем там кормить?? :huh: Там выбор небольшой, Хилс и Педигри. :nonono:

Может кто там был, жил с собакой? Где там можно купить что-нить более-менее нормальное? Тойчик же маленький. Ему купил мешок 20 кг, так он его полгода есть будет. Я имею в виду, можно и в недалекие города за ним(кормом) съездить.

Сорри за офф, не удержалась. :lol2: Вот это мелкий трескать! :nyam: Моей старушке 2,5 кг корма на пару месяцев хватает.

А по теме - с собой корм нельзя взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тоя, тем более взрослого, вполне можно прокормить натуральными продуктами. Ну и Хиллс - вполне себе неплохой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тоя, тем более взрослого, вполне можно прокормить натуральными продуктами.

Вот-вот; ему надо-то мяса в день с гулькин нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот; ему надо-то мяса в день с гулькин нос :)

дык в Индии же коров не едят)) там тока курица и рыба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в Индии же коров не едят)) там тока курица и рыба))

Курица - прекрасно! их же там без всяких антибиотиков и гормонов выращивают :) ну, и баранина есть в Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, не удержалась. :lol2: Вот это мелкий трескать! :nyam: Моей старушке 2,5 кг корма на пару месяцев хватает.

А по теме - с собой корм нельзя взять?

:lol2: :lol2: :lol2: дык это лабрадорскими мерками меряю)) Мне просто на месяц не хватит для своих морд :lol2::gleam:

Мне кажется, что тоя, тем более взрослого, вполне можно прокормить натуральными продуктами. Ну и Хиллс - вполне себе неплохой корм.

Он просто аллергичный весь. Только корм вроде подобрали. На Хиллс кстати аллергия была. А с собой много не увезешь. На самолете же. Там за самого Чипа платить *сумасойти*, а ещё за перевес :(

ах, да. МЕста готовить не будет к сожалению. Так что натуралка отваливается, не успев начаться... Сама она будет есть в кафе.

Так что у нас варианты, только корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может взять какой-то минимум, а потом Вы ей отправите большой мешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, каким-ньть ДХЛом или другой курьерской службой наверняка можно отправить (позвони - узнай).

ну заплатите за доставку несколько тысяч, ну а че делать.

мм, Чип будет индо-тоем ;)

возьмите меня в Индию собакой, аа :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, каким-ньть ДХЛом или другой курьерской службой наверняка можно отправить (позвони - узнай).

ну заплатите за доставку несколько тысяч, ну а че делать.

мм, Чип будет индо-тоем ;)

возьмите меня в Индию собакой, аа :dribble::dribble:

ООООООчень дорого, узнавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда только оказией привозить отсюда. причем тою, я думаю, мешка 3 кг хватит надолгооо, а туда-сюда в Индию народ мотается, думаю, не откажут привезти мешочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда только оказией привозить отсюда. причем тою, я думаю, мешка 3 кг хватит надолгооо, а туда-сюда в Индию народ мотается, думаю, не откажут привезти мешочек))

вот продумываем махинацию. 3кг, сказала что хватит месяца на два. Бум думать)))

ПыСы: не дай бог с лабрами туда переезжать *мамадорогая* :freaked::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот продумываем махинацию. 3кг, сказала что хватит месяца на два. Бум думать)))

ПыСы: не дай бог с лабрами туда переезжать *мамадорогая* :freaked::swoon:

а с двумя??? :help::yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с двумя??? :help::yikes:

Так вот я и написала с лабрами. У мну же их двое))) :mf_hide::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и написала с лабрами. У мну же их двое))) :mf_hide::crazy:

тока делать их вегетарианцами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока делать их вегетарианцами :lol2:

При чем полнейшими))) ЧИстА фрюкты и овошиии сЫрЫе))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в Индии же коров не едят)) там тока курица и рыба))

говядину в Индии почти в каждом ресторане готовят(но говядина там не вкусная, какая то резиновая....) Индусы не едят говядину, а вот для туристов - всё что хочешь)))))

p.s. на Гоа очень любят лабрадоров, в основном заводят лабров состоятельные индусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говядину в Индии почти в каждом ресторане готовят(но говядина там не вкусная, какая то резиновая....) Индусы не едят говядину, а вот для туристов - всё что хочешь)))))

p.s. на Гоа очень любят лабрадоров, в основном заводят лабров состоятельные индусы))

Вот как раз в доме, в котором будет жить сестра, живет шоколадный лабр))) Его так и зовут Шокобой! :gleam: Только питаеться он в ресторане со стола. :sorry: Тушка 40-50 кг.

Натуралка не рассматривается вообще, т.к. негде будет её готовить. Да и говядину нужно замороженную, а не из ресторана. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в доме, в котором будет жить сестра, живет шоколадный лабр))) Его так и зовут Шокобой! :gleam: Только питаеться он в ресторане со стола. :sorry: Тушка 40-50 кг.

Натуралка не рассматривается вообще, т.к. негде будет её готовить. Да и говядину нужно замороженную, а не из ресторана. :nyam:

Ну я думаю по поводу говядины там можно решить вопрос, тем более много ли тою надо)) а вот курицы там полно....

Индия оболденная!! Очень хочу там жить, надеюсь мечты сбудутся)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "пёсике" была тема как девушка жила в Индии, поищите там много интересных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...