Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Спешите делать добро"


Рекомендуемые сообщения

А я, как же я? Я же тоже хочу..... Могу, к сожалению, только вечером(((( поздно...Ольга, скажи когда? Могу подвезти ближе к моменту отдачи, что бы не загромождать еще больше твой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! ВСе те, кто желает поучавствовать морально, материально, и т.д.

Тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58475


/>http://vk.com/event39346995

1го мои девочки уезжают в лагерь. Я завожу собак на дачу, и готова принимать, сортировать и раскладывать по пакетам все, что привезете. Комната будет свободна, так что - :ok:

Кто готов поучавствовать в покупке памперсов для малышочков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! ВСе те, кто желает поучавствовать морально, материально, и т.д.

Тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58475


/>http://vk.com/event39346995

1го мои девочки уезжают в лагерь. Я завожу собак на дачу, и готова принимать, сортировать и раскладывать по пакетам все, что привезете. Комната будет свободна, так что - :ok:

Кто готов поучавствовать в покупке памперсов для малышочков?

Можно "непородистые" памперсы? Я своему пупсу беру в Метро памперсы фирмы АРО. Дешево и сердито. Какие размеры нужны? Думаю, пару пачек осилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я пару пачек памперсов могу подбросить на след.неделе, а вот вещи наши я уже, к сожалению(нет, счастью!) отдаю одной "сильномногодетной" семье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ПАмперсы нужны ЛЮБЫЕ!!! ВЫ понимаете, что там люди социально-НЕзащищенные!!!

Всем, кто собирает вещи. Пожалуйста, не привозите их накиданными в мешки, непостиранными, непоглаженными. Мне приходится стирать и гладить, красиво складывать, раскладывать по пакетикам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и волонтера привезти на денек-другой с утра до вечера помогать раскладывать? У меня девица ответственная, справится. А уж если дома кто-нибудь из собак будет, то вааще щастье - приятное с полезным в одном флаконе

На этой неделе запрягу ее переглаживать вещи, а то накидала я их в коробку кучей. Вещи чистые, приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и волонтера привезти на денек-другой с утра до вечера помогать раскладывать? У меня девица ответственная, справится. А уж если дома кто-нибудь из собак будет, то вааще щастье - приятное с полезным в одном флаконе

На этой неделе запрягу ее переглаживать вещи, а то накидала я их в коробку кучей. Вещи чистые, приличные

Спасибо. Помощь нужна будет ближе к 10му июня, наверное, когда все ВСЕ привезут, когда будут готовы пакеты, списки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, только что увидела тему. :(

Мы завтра улетаем, если после 15 июня еще будет актуально, то я наберу вещей.

У меня все будет постирано и поглажено.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, только что увидела тему. :(

Мы завтра улетаем, если после 15 июня еще будет актуально, то я наберу вещей.

У меня все будет постирано и поглажено.:)

Ирочка, дорогая!!! Так рада тебя видеть здесь!!!

Все будет актуально!!! Жду тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что купить детям на 2500 руб? Я писала, это пожертвование от американского фонда. Может, набрать маек-трусов-носков в Ашане? На какой размер? Может кружки-тарелки? Я плохо представляю себе, кому адресуется помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что купить детям на 2500 руб? Я писала, это пожертвование от американского фонда. Может, набрать маек-трусов-носков в Ашане? На какой размер? Может кружки-тарелки? Я плохо представляю себе, кому адресуется помощь

Помощь адресуется детям разных возрастов из малоимущих семей, детям детей из детских домов( мамы-одиночки). Список детей я буду знать чуть позже. Тогда и поймем, что конкретно, и какого размера нужно.

Может быть, там будут детки, которые в этом году пойдут в первый класс, и им нужны будут элементарные вещи -тетрадки, ручки,и прочее.

НЕ торопитесь, пожалуйста, с покупками. Я ве напишу подробно, как только мне выдадут информацию. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, там будут детки, которые в этом году пойдут в первый класс, :ok:

о, тада могу с девичьей школьной формой помочь - мы из кое-чего выросли. А еще у меня осталось немного совсем малышового - до года - может что-то пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тада могу с девичьей школьной формой помочь - мы из кое-чего выросли. А еще у меня осталось немного совсем малышового - до года - может что-то пригодиться?

О.да!!! ВСЕ пригодится. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.да!!! ВСЕ пригодится. :ok:

Оля, я всю след.неделю каждый день буду приезжать на ул.строителей, это где-то недалеко от Вас? Могу в какой-то день завести вещи - как раз за выходные надеюсь их разобрать. У меня еще немного "взрослого" есть, тоже привезу (постираю, разложу, конечно же :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в 20-х числах смогу отправить кой-что.

Я надеюсь Света ко мне приедет подстричь старого-малого, а обратно я с водителем ее и посылкой отправлю.

УжО могла бы и сама в гости заехать.:)

У меня тоже не ах-у матери операция на сердце предстоит.

Оля, опять же .

Есть супер-пупер нарядные и действительно очень дорогие платья.

Я бы их в мешки-коробки не стала сладывать.

Можно ли их оттранспортировать на вешалках?

И главное-чтобы попали в нужные руки?

Да, и есть просто вещи-типа бенетоновская школьная форма. Оочень хорошие, но повседнев.

А вот платья-не хочется чтобы замялись. И хотелось бы знать -куда они попали. Ну хотя бы приблизительно.:)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в 20-х числах смогу отправить кой-что.

Я надеюсь Света ко мне приедет подстричь старого-малого, а обратно я с водителем ее и посылкой отправлю.

УжО могла бы и сама в гости заехать.:)

У меня тоже не ах-у матери операция на сердце предстоит.

Оля, опять же .

Есть супер-пупер нарядные и действительно очень дорогие платья.

Я бы их в мешки-коробки не стала сладывать.

Можно ли их оттранспортировать на вешалках?

И главное-чтобы попали в нужные руки?

Да, и есть просто вещи-типа бенетоновская школьная форма. Оочень хорошие, но повседнев.

А вот платья-не хочется чтобы замялись. И хотелось бы знать -куда они попали. Ну хотя бы приблизительно.:)))

Спасибо.

Ирочка! Платья отправляй на вешалках. Я позабочусь о том, чтобы они нашли своих принцесс. :ok:

Очень может быть, что я сама приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! Когда и куда можно завести вещи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! Когда и куда можно завести вещи? :rolleyes:

День добрый. Можно сегодня вечером. Завтра уезжаю на дачу, буду на след. неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук. Тук. Тук.

Наташа, вторая Наташа, и все кто собирался поучавствовать -желание не пропало?

ОЧЕНЬ нужны памперсы....

Я до четверга дома. Как насчет вещичек? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук. Тук. Тук.

Наташа, вторая Наташа, и все кто собирался поучавствовать -желание не пропало?

ОЧЕНЬ нужны памперсы....

Я до четверга дома. Как насчет вещичек? :blush2:

Оля, памперсы беру в количестве:

5-9 кг 72шт 5 пачек

8-18 кг 64шт 5 пачек

ОК?

Помощницу по упаковке и коробки с вещами привезем на неделе в будни (можно в четверг?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. ВСЕМ-ВСЕМ ПЕРЕДАЮТ СПАСИБО ДВЕ ДЕВОЧКИ -МАША И ЛИЗА(сестричкам по 2 годика) и МАЛЬЧИК СТЁПА 3 годика(братик этих 2-х сестричек) за великолепные подарки!!! А их опекун тетя Люба, передаёт Вам низкий поклон и много-много слов БЛАГОДАРНОСТИ! Она просила передать , что оказывается есть еще на свете добрые люди, которые умеют творить добро и готовы помогать людям.

Первая партия вещей отправилась в далекий пос. Большегривский Нововаршавского р-на Омской обл. К маленьким Маше и Лизе Игошкиным и их братику Стёпе Игошкину.Детишки живут в очень тяжелых условиях и им даже не в чем было ходить в детский садик,но теперь, благодаря Вашим отзывчивым добрым сердцам, они будут щеголять в новеньких платешках и джинсиках и в новеньких ботиночках и будут самыми красивыми :blush2: .

От себя лично, хочу поблагодарить Всех кто участвовал в этой акции "Спешите делать добро", и отдельное СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОЛЬГЕ НЕЧАЕВОЙ, идейному вдохновителю, всей этой акции. Олечка, без тебя ничего бы не было, СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...