Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красноватые глазки - проблема?


kira

Рекомендуемые сообщения

Недавно заметила, что у малявки (2,5 мес.) красноватый цвет под нижним веком. По-моему раньше такого не было. Опытный кинолог вчера сказал, что это вобщем-то нормально, но я все же как-то переживаю. Малявке сделали 9 декабря первую прививку, может от этого?

поделитесь опытом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малявки начинают меняться зубки -это всегда ослабленный иммунитет и у многих начинают течь глазки. + прививка-это провокация различных вирусов и также как следствие ослабление иммунитета.Сходите к врачу, в форуме можно лишь подчерпнуть инфу, а так дела строго индивидуально. Так что будьте в курсе. Глазки должны быть чуть розоватые, и обязательно ровная поверхность века "не шершавая". Очень многие страдают такой же проблемой, только методы лечения всегда индивидуальны. Это не так страшно, но и запускать не надо. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Данку брала- месяц к заводчице приставала, что у нас красный цвет под веком. Нам говорили все нормально, я придумываю. Не замечаю теперь, прошло.. а может и не было никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...