Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Укусы?


Рекомендуемые сообщения

У нас девочка лабрадорчик, 3 мес. и 10 дней. Вчера заметила на розовом пузике красное пятнышко, подумала что может быть пигментное, знаете бывают такие родимые пятна красненькие, мы только начали гулять в понедельник, вот и думаю может от солнышка, читала на форуме что у кого то сереет пузико, у кого то даже чернеет. А сегодня вечером приехала а у нее таких уже 4...... и некоторые с точками посередине, не знаю видно ли на фото.....

post-23789-0-93331600-1337282399_thumb.j

Кормим пока только сухим кормом, ну сыра немного давали как поощрение при приучении к командам, и то уже 3 дня поошряем кормом, алергии вроде не на что быть....

к ветеринару получится только после завтра.... может кто то знает что это? могут быть это укусы комаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела только соскИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, между сосками более яркое пятнышко.... ((( Другой фотки нет, вертится так что не кспеваю даже мордаху толком снять, не то что пузо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же все молчат? чтолько просмотров и всего один ответ (((

Ну хотя бы скажите может быть что это укусы комаров? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это укус насекомого комар или иной мошки. Но для меня подозрительно то, что вокруг красный ореол. А пятно это чешится, шелушится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58187&st=0&p=1868803&fromsearch=1entry1868803

у нашей было также покраснение, которое потом прошло. Остались прыщики, как от укуса комара (по крайней мере у человека так выглядят укусы комара. ) Ветеринар сказала либо мошки покусали, либо травка типа осоки обстрекала. Пока наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день после того как я написала пятнышки почти пропали(очень сильно побледнели), а еще через день вообще не было, так что видимо все таки комары )) Спасибо тем кто откликнулся. :blush2: Я просто начиталась про клещей этих и запаниковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...