Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Венди


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Щенок к сожалению все так же. Если поставить на все 4 лапы, то ходит и даже бегает. Если не трогать, то "садится на шпагат" и пополз. Я пока наблюдаю, массаж делаю, но мне это очень не нравится. Как раз недавно про синдром пловца прочитала пару тем... а я жуткий ипохондрик. Теперь моя ипохондрия еще и на собак перекинулась))

Привет)))

Я ни разу не слышала про этот синдром пловца,поэтому мне кажется,что ничего страшного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Я ни разу не слышала про этот синдром пловца,поэтому мне кажется,что ничего страшного(

Я вот тоже ни разу, но читаю форум и нашла тему... лучше бы не находила.

В общем все стало налаживаться. Сегодня весь вечер наблюдала и щенок на лапах СТОИТ! а не ползает. Сразу как=то даже отлегло))) Наверное просто неравномерное развитие и рост, как и говорил врач.

Наверное я зря кипишила, но я вообще параноик и жуткий перфекционист :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже ни разу, но читаю форум и нашла тему... лучше бы не находила.

В общем все стало налаживаться. Сегодня весь вечер наблюдала и щенок на лапах СТОИТ! а не ползает. Сразу как=то даже отлегло))) Наверное просто неравномерное развитие и рост, как и говорил врач.

Наверное я зря кипишила, но я вообще параноик и жуткий перфекционист :blush2:

Оля, пусть малыш скорее встает на лапки и потом побежит! Такие хорошие новости от тебя ! Массаж в раннем возрасте и подвешивание помогают справиться с этими проблемами. Не перегружайся, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пусть малыш скорее встает на лапки и потом побежит! Такие хорошие новости от тебя ! Массаж в раннем возрасте и подвешивание помогают справиться с этими проблемами. Не перегружайся, все будет хорошо!

А все, вроде встал уже. Сколько смотрю вроде нормально ходит)))Но голова уже и правда кипит. Всё надо успеть сделать, а я одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, вроде встал уже. Сколько смотрю вроде нормально ходит)))Но голова уже и правда кипит. Всё надо успеть сделать, а я одна

Оля,привет шоколадиному семейству!Не вскипай без повода-все успеешь! Главное,чтобы все были здоровы! Удачи в воспитании и поиске мам и пап! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет шоколадиному семейству!Не вскипай без повода-все успеешь! Главное,чтобы все были здоровы! Удачи в воспитании и поиске мам и пап! :thumbup:

Спасибо! Просто я прекрасно понимаю, что многого еще не знаю и боюсь упустить что-то очень важное. Я очень хочу дать щенкам все необходимое и даже больше. Меньше всего я хочу, чтобы меня записали в разряд разведенцев. Хотя на другом форуме меня кажется именно разведенцем и считают, особо не вдаваясь в подробности :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фотографии

Кобель с темно-зеленой лентой:

fdcff5ed4e0a.jpg

a348635ffcc2.jpg

Кобель с коричневой лентой:

ae5f34e489e3.jpg

2dec1c74c14b.jpg

Кобель с синей лентой

f17983ba3127.jpg

865f993ddcdc.jpg

Кобель со светло-зеленой лентой:

ca28a610fc51.jpg

4d1f57ec4b55.jpg

Изменено пользователем Флора Эмберская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука с красной лентой:

7107e198ebcc.jpg

d62c4d90fc04.jpg

Сука с розовой лентой:

a0e89cc0f778.jpg

099602c4d76e.jpg

Сука с пурпурной лентой:

a463508afdee.jpg

b37ea4f1a376.jpg

Сука с желтой лентой:

ccedd320445a.jpg

7fc16fd8aa4c.jpg

Сука с черной лентой:

60ee248416f8.jpg

fb804a255af3.jpg

Сука с оранжевой лентой:

842d73c82c1c.jpg

1d84aada771d.jpg

Вот такие мы стали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!

Какие чудесные детушки!!!:dribble: А как выросли-то быстро!!! ТТТ на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука с красной лентой:

7107e198ebcc.jpg

d62c4d90fc04.jpg

Сука с розовой лентой:

a0e89cc0f778.jpg

099602c4d76e.jpg

Сука с пурпурной лентой:

a463508afdee.jpg

b37ea4f1a376.jpg

Сука с желтой лентой:

ccedd320445a.jpg

7fc16fd8aa4c.jpg

Сука с черной лентой:

60ee248416f8.jpg

fb804a255af3.jpg

Сука с оранжевой лентой:

842d73c82c1c.jpg

1d84aada771d.jpg

Вот такие мы стали :thumbup:

Оля,привет от нас твоим шоколадкам и поцелуйчики! Так быстро пролетело время,какие они все разные и очень забавные! Как с мамами и папами дела? Подбирай самых надежных и добрых! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас славные малыши! Хороших им ручек! Мы Наташа и Лара, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки получились просто само очарование. А у желтой такой взгляд трогательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!

Какие чудесные детушки!!!:dribble: А как выросли-то быстро!!! ТТТ на них...

Доброе утро!

Ну я бы не сказала, что быстро. У меня ощущение, что прошла уже целая вечность, столько хлопот с детьми))

Оля,привет от нас твоим шоколадкам и поцелуйчики! Так быстро пролетело время,какие они все разные и очень забавные! Как с мамами и папами дела? Подбирай самых надежных и добрых! :thumbup:

и вам от деток привет! Они у нас действительно забавные очень общительные и всегда рады вниманию. Весь их истинно лабрадорский темперамент вчера по достоинству оценили и хендлер и фотограф. Хвалили нас))

Родителей пока не густо, но те которые есть очень рады, что скоро их жизнь станет более полной и уже с удовольствием поедают мой мозг :lol2:

Какие у вас славные малыши! Хороших им ручек! Мы Наташа и Лара, приятно познакомиться!

И нам очень приятно с вами познакомится! :sm26::baby:

Девочки получились просто само очарование. А у желтой такой взгляд трогательный!

Желтая девочка и правда очень нежная и спокойная. Она чуть меньше, чем ее сестры-хулиганки и более усидчивая. Вот красная и розовая... они еще дадут стране угля :lol2: Любимое занятие - выбраться из вольера, скинуть вещи и устроить мини-гестапо тёте Нюре с мамой и кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,мозг поедают и мои! Но с такими огромными лабромужиками я тоже иногда не справляюсь! А с твоими вроде и прикольно,но очень все это трудоемко и ответственно! С одним-то малышом иногда не знаешь что делать,а тут сразу столько! :lol2::doh: Но зато какие у них выразительные мордахи-и каждая по-своему хороша! И даже умные глаза появляются! :thumbup: Фотосессия удалась! Детишки классные! Пусть и родители им достанутся самые-самые! Удачи в воспитании тебе,Оль! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,мозг поедают и мои! Но с такими огромными лабромужиками я тоже иногда не справляюсь! А с твоими вроде и прикольно,но очень все это трудоемко и ответственно! С одним-то малышом иногда не знаешь что делать,а тут сразу столько! :lol2::doh: Но зато какие у них выразительные мордахи-и каждая по-своему хороша! И даже умные глаза появляются! :thumbup: Фотосессия удалась! Детишки классные! Пусть и родители им достанутся самые-самые! Удачи в воспитании тебе,Оль! :thumbup:

Мне мозг не щенки съели, а их будущие хозяева. Некоторые настолько дотошные + неграмотные до безобразия, да и еще и уверены, что знают все лучше меня

Хорошая новость!

У нас успешно прошла актировка. Бака нет! Теперь у щенков есть клейма, документы и имена. Официально их теперь зовут:

Корвин Принц Эмбера - кобель с коричневой лентой

Кастиэль - кобель со светло-зеленой лентой

Кербер Голд Вайсс - кобель с темно-зеленой лентой

Кроули - кобель с синей лентой

Керридвен Дио - сука с розовой лентой

Коралина - сука с красной лентой

Куба Либре - сука с черной лентой

Коломбина - сука с оранжевой лентой

Карамболь - сука с пурпурной лентой

Кампанелла - сука с желтой лентой

А еще нам поставили первые прививки. Теперь сижу заполняю вет.паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с клеймением малышей! Хорошо, что нет брака! А будущих родителей придется потерпеть и уверить их в том, что они еще мало знают что такое настоящие Лабрадоры и как их правильно растить и воспитывать!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с клеймением малышей! Хорошо, что нет брака! А будущих родителей придется потерпеть и уверить их в том, что они еще мало знают что такое настоящие Лабрадоры и как их правильно растить и воспитывать!

Спасибо! Я надеюсь мы с будущими владельцами как-нибудь найдем общий язык))

Кстати, щенков похвалили. Говорят ровные, в меру толстые. Они у меня все такие одинаковые, все вокруг удивляются. Подруга даже пошутила, что я выбрала самого симпатичного и фотографировала его с разными лентами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я надеюсь мы с будущими владельцами как-нибудь найдем общий язык))

Кстати, щенков похвалили. Говорят ровные, в меру толстые. Они у меня все такие одинаковые, все вокруг удивляются. Подруга даже пошутила, что я выбрала самого симпатичного и фотографировала его с разными лентами :thumbup:

Оля,привет!

Щенки и правда не перекормленные и хорошо выращены! И все-таки самых лучших им родителей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Щенки и правда не перекормленные и хорошо выращены! И все-таки самых лучших им родителей! :thumbup:

Спасибо-спасибо! :thumbup: Родителей уже ищем. На местном ретриверском форуме тема уже есть, на городском сайте тоже. С вконтактом только плохо разобралась. Хотя я еще не умею правильно делать рекламу, продажи - это совсем не мое.

Звонят постоянно, но резервировать не торопятся. Всем кобелей надо, а кобелей уже как раз разобрали всех. Ну почти всех... судьба моего любимца с коричневой лентой еще решается.

На этой неделе двое (с темно-зеленой и светло-зеленой лентами) должны поехать по домам. Будем надеяться, что все у них будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо! :thumbup: Родителей уже ищем. На местном ретриверском форуме тема уже есть, на городском сайте тоже. С вконтактом только плохо разобралась. Хотя я еще не умею правильно делать рекламу, продажи - это совсем не мое.

Звонят постоянно, но резервировать не торопятся. Всем кобелей надо, а кобелей уже как раз разобрали всех. Ну почти всех... судьба моего любимца с коричневой лентой еще решается.

На этой неделе двое (с темно-зеленой и светло-зеленой лентами) должны поехать по домам. Будем надеяться, что все у них будет хорошо.

Оля,привет!

Все равно удачи вам в этом нелегком деле! Только в самые надежные руки,а не кому-попало!

Всем надо мальчишек,но не все понимают что со взрослыми кобелями гораздо сложнее,чем с суками. А течку можно и пережить. Я бы теперь взяла бы себе девчонку,если бы пришлось делать выбор.

Пусть любимец с коричневой ниткой достанется самой доброй маме на свете! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кобелями проще, они не такие хитрые, прямолинейные, договориться легче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Все равно удачи вам в этом нелегком деле! Только в самые надежные руки,а не кому-попало!

Всем надо мальчишек,но не все понимают что со взрослыми кобелями гораздо сложнее,чем с суками. А течку можно и пережить. Я бы теперь взяла бы себе девчонку,если бы пришлось делать выбор.

Пусть любимец с коричневой ниткой достанется самой доброй маме на свете! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Доброго времени!

Эх, еще бы опознать как-то эти самые надежные ручки. Когда люди приходят выбирать щенка, они все обещают золотые горы. Клянутся, что будут холить, лелеять и в попу целовать. Но не все выполняют обещания. Я недавно вырастила трех дворняжек. Их кто-то очень добрый подкинул на пункт краткосрочного содержания. Щенкам еще и недели не было, я их пожалела и взяла на передержку. Потом всех пристроили и все было хорошо. Но одну девочку через пару недель вернули куратору, да еще и с бонусом в виде энтерита. Так ее и не смогли вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кобелями проще, они не такие хитрые, прямолинейные, договориться легче =)

Да я бы не сказала. С воспитанием своих девок я всегда справлялась сама и никто не жаловался. Моя Венди, как в плане характера, так и темперамента, просто золото, а не собака. Многие владельцы со своими коблами не справляются. Я видела много озабоченных и слишком буйных лабров. А скольких теряют постоянно!?!Увидел течную суку и... С кобелем необходим более серьезный подход и далеко не все хотят заморачиваться на эту тему.

Конечно бывают очень спокойные мальчишки и взрывные девки. У меня у самой была ненормальная сука. Но это, на мой взгляд, скорее исключение из правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры озабоченные бывают что привет, согласен. но в плане взаимоотношений они проще, суки хитрее.

вот сколько видел коблов доберманов, с теми проще, да и за течными суками они не убегают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет)))

Какие детишки славные!!!thumbup.gif

поздравляю с актировкой! Самых лучших хозяевclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...