Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Венди


Рекомендуемые сообщения

Оля, а что случилось?

Вчера Венди не стало. Скрытый эндометрит, гнойный мастит. Отказала печень. Мы даже попрощаться не успели. Поехали за лекарствами, позвонил врач, чтобы сообщить, что состояние ухудшилось. Пока звонил - остановка дыхания. Не смогли запустить.

Мы с детьми теперь одни остались.

18 декабря ей бы исполнилось 7 лет

Изменено пользователем Totus-Floreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Венди не стало. Скрытый эндометрит, гнойный мастит. Отказала печень. Мы даже попрощаться не успели. Поехали за лекарствами, позвонил врач, чтобы сообщить, что состояние ухудшилось. Пока звонил - остановка дыхания. Не смогли запустить.

Мы с детьми теперь одни остались.

18 декабря ей бы исполнилось 7 лет

Как жалко...... очень сочувствую..... и детки без мамки остались....Оля, держитесь, вы теперь детям должны маму заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы стараемся держаться. Но такой собаки больше никогда не будет. Вот темка наших щенков:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=91211&st=0#entry3012288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы стараемся держаться. Но такой собаки больше никогда не будет. Вот темка наших щенков:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=91211&st=0#entry3012288

Оля, я видела рекламу ваших деток везде, поэтому и удивилась - куда делась их мама... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Венди не стало. Скрытый эндометрит, гнойный мастит. Отказала печень. Мы даже попрощаться не успели. Поехали за лекарствами, позвонил врач, чтобы сообщить, что состояние ухудшилось. Пока звонил - остановка дыхания. Не смогли запустить.

Мы с детьми теперь одни остались.

18 декабря ей бы исполнилось 7 лет

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я видела рекламу ваших деток везде, поэтому и удивилась - куда делась их мама... :cray: :cray: :cray:

Да, с рекламой я стараюсь, уж очень хочется найти самых-самых хозяев нашим щенкам. Чтобы занимались детками, чтобы на связи со мной были. Пара подбиралась очент тщательно и долго (на самом деле так м есть, я пересмотрела добрую сотню кобелей. У меня идея-фикс была - воспроизвести свою Венди, для меня она идеал.

Она всегда была со мной, даже на фесты со мно ездила

Соболезнуем........

Соболезную....

Спасибо большое

Изменено пользователем Totus-Floreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...