Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ольга, здравствуйте! Я смотрю, что люди к Вам на передержку записываются совсем заранее, поэтому прошу забронировать место для нашего мелкого лабрика с 15 по 31 августа. Ему к тому времени будет 7 мес. Это возможно?

Как только ему исполнится 4 мес., то будем проситься к Вам на занятия в Сокольники. Потому что посещения Ваших занятий со старшим нам очень помогло в свое время. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Я смотрю, что люди к Вам на передержку записываются совсем заранее, поэтому прошу забронировать место для нашего мелкого лабрика с 15 по 31 августа. Ему к тому времени будет 7 мес. Это возможно?

Как только ему исполнится 4 мес., то будем проситься к Вам на занятия в Сокольники. Потому что посещения Ваших занятий со старшим нам очень помогло в свое время. :good:

Оооо!!! Какие люююдииии!!! :clap_1: Привет, привет! Буду рада видеть вас снова в наших рядах. :thumbup:

На август записаны. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! До встречи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотели бы забронировать. С 16 июня, по 1 июля. Скажите пожалуйста, сколько стоит передержка и как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я почти прослезилась от монолога Жака. Очень трогательно. Мирзо сказал, что здорово Оля рассказы пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из записок влюбленного голдена.

3f08e84258f9.jpg

Меня зовут Жак. Я- голден. Я - красивый голден. И очень умный. Я живу в Туле. Но последние 10 дней я живу в компании таких же красивых и умных голденов в прекрасном местечке под названием Мележи. Я приехал сюда подышать свежим воздухом и понаматывать километры по сосновому лесу. Мне здесь нравится. Мне здесь очень нравится. Но со мной приключилась одна история. Я влюбился. Я вообще парень влюбчивый. Сначала я здесь влюбился в черношерстную красавицу Луну. Но я ее любил недолго. Толстая она, и все время жрать хочет. Потом я почему то влюбился в Олиного Шэдика, который тоже приехал потусить в Мележи. Я его любил чуть больше, чем Луну. Может, пару дней. Он хороший, конечно. Симпатичный такой, степенный.

Но... Но больше всех я здесь полюбил саму Олю.. Даже в период мелких своих влюбленностей, я всегда думал о ней. Я не могу ни спать, ни есть, ни гулять, если не вижу ее. Мне нужно, чтоб она всегда была рядом. Сегодня утром я не пошел гулять в лес вместе со всей компанией и с Олиной помощницей ЛюдмилоЙ. Меня все уговаривали, уговаривали, я поддался, вышел за ворота, прошел немного, но резко развернулся и помчался обратно к Ней !! Я прибежал , и так радовался, так радовался, как будто не видел Ее целую вечность! И нам было очень хорошо вдвоем. Мы убирались в доме, носили воду, подметали двор. А сегодня днем меня хотели увести гулять в лес насильно!! На поводке!!! НАИВНЫЕ. Я уперся, как козел ( а может, я и правда козел?) , опустил голову вниз и сказал резко так , мысленно, конечно, сказал, что никуда не пойду!!!! Она меня услышала, Она все поняла, нежно обняла, поцеловала, отстегнула поводок, и шепнула на ухо нежно - нежно: ,, Хорошо, Жакушка, ты остаешься со мной. ,, Мне так нравится, когда Она называет меня Жакушкой... Мы снова остались вдвоем. Мы вместе поехали на машине в магазин, за продуктами, потом мы снова немного прибрались во дворе, потом приготовили еду всей стае черно- рыже- белых ретриверов. Я к еде отношусь весьма философски. Хотя, конечно, у меня есть свои пристрастия. Правда, узнал я об этом, когда приехал в гости к Оле. У ее мальчиков, как мне показалось, еда повкуснее. Короче, меня теперь балуют и учитывают мои пристрастия. И это чертовски приятно! Я начал немного выпендриваться, но разве можно отказать себе в этом удовольствии. Конечно, меня тоже очень, очень любят дома. Я знаю , что моя самая главная любимая женщина - моя хозяйка, отдаст за меня жизнь. Я знаю это. Я видел это.... Я это чувствую каждой клеточкой своего тела. В тот день, когда Наташа отъехала на машине от Олиного дома, я думал у меня остановиться сердце. Я скучал. Я стоял у ворот. Я смотрел в ту сторону, куда уехала машина ... Но мне не дали долго тосковать. Меня так ласкали, и говорили такие нежные слова, что я успокоился, и , проснувшись на следующее утро, я понял - я хочу сказать Ей ,, С добрым утром,,, ! Я хочу радостно облизать Ее, от всей души помахать хвостом, и всем своим видом дать Ей понять, что мне хорошо, что я уже совсе не скучаю, ну, может, самую малость.

Сейчас... Сейчас я хочу быть с Ней . Все время. Я хочу на Нее смотреть, не отрывая глаз. Ах, если бы можно было не спать...

Я голден Жак. И я безнадежно влюблен...

b96770ca15df.jpg

Навеяло.... Он потрясающий. Я тоже безнадежно влюблена...

Наши фотки.

Жак- Сейчас проверю, все ли в порядке в мисочках.

1bf3c547bfdd.jpg

Вся компашка в сборе. Ждем.... :lol2:

8e5b1eab4e76.jpg

А теперь любимые сушкииииии!!!!! :thumbup:

2b339350ab14.jpg

92589eaeacd1.jpg

И просто. Мы все. Мы все передаем привет нашим любимым хозяевам :clap_1:

39e17d5ae776.jpg

Оля, привет из Китая! Спасибо за фотки и комментарии.здорово вы там время проводите.Спасибо до Корку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый день! Мы дома. Малышка отсыпается. Спасибо за такой замечательный отдых Лунтика. До скорой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители пожрать :lol2:

5588b861bc63.jpg

Блииин, как на Мэта похож, и судя по подписи не только внешне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, как на Мэта похож, и судя по подписи не только внешне :lol2:

Это девочка. :gleam: Худенькая и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый день! Мы дома. Малышка отсыпается. Спасибо за такой замечательный отдых Лунтика. До скорой встречи.

Привет, привет!!! Отсыпайся, Лунка. Скоро снова увидимся :lol2: :thumbup:

На Майские будет весело! 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Луна, Милен, 2 таксы, Бэн, Боня,Николетта :dribble: :lol2: :thumbup:

Завтра приезжает Дорочка. :thumbup:

Немного фоток Луночки и Ко

Видео будет чуть позже. Долго грузится.

ffc6a289bd5a.jpg

b9237f8087f7.jpg

1e1a8f45dece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Как же посвежел Жак. СПАСИБО.

О, да. И даже немножечко обнаглел :lol2:

Вот еще фотки -

84143a1ce7df.jpg

4c05065a48f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Знаю, что Корка уже дома,целая и невредимая, довольная и полная новых впечатлений.Тысячу тебе благодарностей за это.Не знаю, чей отпуск получился лучше - наш или Коркин.Ещё два дня и мы с ней снова будем вместе.Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Жору запиши пожалуйста на начало июля (числа с третьего примерно). Дней на 10-14, попозже сообщю более точно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, думаю нашей Никули понравиться у вас, она даже не заметила как я ушла), так с ребятами заигралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, думаю нашей Никули понравиться у вас, она даже не заметила как я ушла), так с ребятами заигралась.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! А наша Дорочка там как? Хлопот не доставляет?

Изменено пользователем Dora&Kate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ольга!

Подтверждаем бронь для Ланса с 16 июня по 1 июля.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга а вас нет в Instagram ? Там удобно фото смотреть)))

Оля, привет! А наша Дорочка там как? Хлопот не доставляет?

Наша Никуля, сегодня познакомилась с вашей девочкой)), прелестная она у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Никуля, сегодня познакомилась с вашей девочкой)), прелестная она у вас))

Вика, это не моя девочка. И она, вредная, как и ваша - любитель копать ямы на участке :ranting: :lol2:

Дора уехала домой.

Завтра приедет лабрик Боня, потом Миленка с таксами, потом Луночка. И еще к нам едет новенькая девочка лаброчка. Так что веселья будет море. :dribble: :thumbup:

У нас все хорошо. Ловите немного фоток.

7884d4b2372d.jpg

42c058a0831d.jpg

7d8cc634a850.jpg

ffc6f1707b32.jpg

940e56d09ee3.jpg

432847909943.jpg

5ab3a8ed9f10.jpg

ebcef5cbc61a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее утро...

3296d1ee041d.jpg

00a1d0f96da5.jpg

c5d0300aef98.jpg

Майкуша и Аська

735ee394b59e.jpg

Добрый день, Ольга ! Запишите нас с 24.05 по 08.06.

:ok: Записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в гости приехал Бонька. Знакомимся. Осваиваемся. Гоняем кошек.

b2a08bb1ae46.jpg

9bc8c2549938.jpg

07869e5f67ed.jpg

9a4e8876b7b0.jpg

868b8e37fab4.jpg

726cd2580779.jpg

19c609e42a12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...