Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста возьмете ли на передержку 2 кобелей лабров, молодые оба (1,5г и 9 месяцев) дней на 10 в начале декабря?

если да, то сколько будет стоить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобанюке Саньку нашему привет! Скучаем!

Ждем новых видео и фото и результатов)))

Привет! Вернулись с дачи. СЕйчас пойдем на долгую тусню. Мальчик счастлив вполне :thumbup: Фотки и видео выложу вечером.

Скажите пожалуйста возьмете ли на передержку 2 кобелей лабров, молодые оба (1,5г и 9 месяцев) дней на 10 в начале декабря?

если да, то сколько будет стоить ?)

С удовольствием ...бы. Но... Меня в начале декабря не будет в Москве. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ловите!!!


/>http://youtu.be/PqUlSq798_I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриженный и счастливый Санек!


/>http://youtu.be/_v9xFebu08M

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вернулись с дачи. СЕйчас пойдем на долгую тусню. Мальчик счастлив вполне :thumbup: Фотки и видео выложу вечером.

С удовольствием ...бы. Но... Меня в начале декабря не будет в Москве. :sorry:

скажите, а вообще вы берете собачек на передержку?то есть можно обратиться к вам если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а вообще вы берете собачек на передержку?то есть можно обратиться к вам если что?

:hmm: Так у меня тема вроде как называется "Передержка"..

Беру, конечно. И не только я. Посмотрите, сколько еще предложений в разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!) Интересует передержка лабрадора (Маршал. 11 месяцев)

приблизително с 18-28 января.Собака привита, паспорт имеется. Хотелось бы узнать цену.

97a00ad416.jpg

Изменено пользователем Сергей87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приветствую! Еще раз спасибо за Санни. Сейчас дома, счастлив от класснопроведенных двух недель с Вашими великолепными питомцами. Мы тут задаемся вопросом, кто провел время лучше, либо мы на море, либо наш кабанюка с Вами))) Первый день по приезду домой даже грустил немного. Надеемся увидеться скоро. Успехов на выставке, ждем с кубком. В январе и мы, дай Бог, составим компанию на какую-нибудь выставку/вылазку, может что и получится)))) Еще раз огромное спасибо. Знаем теперь кому доверить нашу радость в случае чего))))) Спасибооооо!!!

p.s. от Саннька привет)))

post-33734-0-95311300-1386450571_thumb.j

Изменено пользователем Sunny2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приветствую!

p.s. от Саннька привет)))

post-33734-0-95311300-1386450571_thumb.j

Привет и Саньку от всей нашей компании. Всегда ждем вас в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. НЕ забудте в личку или пот телефону подтвердить ваши бронИ :ok: Звонков реально много. И, если, кто по каким то причинам не приедет ко мне на Новогоднюю елку, то "свистните", пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть места на передержку? (с 31.12- 02.01) Девочка лабрадор, 2 года.

Где вы находитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть места на передержку? (с 31.12- 02.01) Девочка лабрадор, 2 года.

Где вы находитесь?)

Здравствуйте. Места вроде бы есть, и в то же время - :dntknw: Одна лабродевочка приедет в среду познакомиться. Вторая лабродевочка "думает". Сегодня звонили. НА днях дадут ответ.

У меня в этот раз сплошные дамочки на передержке :lol2: :thumbup:

Находимся мы под Киржачом( Мележи).

Если надумаете, звоните - 8 985 997 06 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а людей берешь на передержку? Я тоже хочу по лесам гулять и в снегу валяться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начался Новогодний гостевой бум :thumbup: Погода, правда, "шепчет", но за городом все равно ХОРОШО!!!

Вчера приехали Зак и малышка Айри. Как всегда гостит тройка старушек -Милеша и две таксы.

Вот так мы вчера встречали Зака -


/>http://youtu.be/QPpz5VMHORc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу по лесам гулять и в снегу валяться! :)

А ты видишь снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я верю, что он обязательно будет! :)

О.да! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лесу то у вас есть немного снега скрипучего! А в Москве с ним совсем труба. Местами только лед с водой и трава, как Катя с удивлением говорит, показывая на то место, где раньше был снег. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf5983423a45.jpg


/>http://youtu.be/rLiigWgPdeA

В гости приехал Брюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева! У нас все в порядке! Сегодня с нами в лес решил пойти котик Спотик. :dribble: Еле "уговорила" вернуться домой.


/>http://youtu.be/sV1dWS-TrIU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ольга, форумчане и гости всем привет!

Собрался наконец написать отзыв-отчет про передержку новогоднюю.

Наш Зак справлял Новый год вместе со своими знакомыми, не первый раз уже на передержке.

Во-первых, спасибо Ольге за то что не отказала, не смотря на звонок без предупреждений, а позвонили мы буквально за день, до того как отдать Зака. Спасибо огромное!

В этот раз мы повезли Зака сами, выехали в субботу часов в 10 утра и спокойненько так за два часа доехали до деревни Мележи. Ехали по Щелковскому шоссе, никуда не сворачивая до 108 бетонки, а там совсем недалеко, трасса спокойная, ориентиры есть, так что заблудиться сложно.

Встречала нас вся "банда" в лесу, Зак аж опешил когда на него налетели сразу вся восьмерка, давно не видел его таким, стоял просто без движения пол-минуты, ну а потом естественно всех вспомнил. Прогулялись с Ольгой и собаками по прекрасному сосновому бору, места для выгула хоть отбавляй, палок - всем собакам не перегрызть, и ландшафт интересный, есть густой лес, полянки, карьер, расчищенная лесная дорога, трасса далеко, метров 500 не меньше, так что гуляй сколько хочешь.

После прогулки пошли осматривать аппартаменты, где Заку предстояло провести без нас 8 дней, так как пес у нас любвиобильный и особенно не закомплексованный, то разлуку с нами переживает легко. На огороженном достаточно большом и свободном участке располагается нормальный такой одноэтажный домик, с печным отоплением, есть и электрические обогреватели, в доме предбанник, кухня и большая комната, в которой все и располагаются, мягкие подстилки и диваны, места хватает абсолютно всем. Примечательно, что в доме двери открыты, только занавес в дверном проеме, и собаки спокойно могут ходить из дома на улицу и обратно в течение дня, при этом в самом доме комфортная температура.

Осмотрев все владения (раньше мы видели только фотоотчеты и видео) мы сгрузили корм, отдали поводок и откланялись.

На следующий день справились у Ольги о нашем питомце, получили успокоительный ответ, что все хорошо, беситься и носиться, кайфует от свободы. Потом еще пару раз списывались как чего, все было нормально.

Забирали Зака 4-го января, по уже знакомому маршруту приехали в Мележи, Зак не хотел уезжать, было заметно что он всячески пытается "доиграть" и "добегать" в те 15 минут пока мы общались с Ольгой.

По возвращении домой наш пес заскучал, это мы уже проходили в предыдущие разы, длилось это ровно день и потом он опять вошел в прежнее настроение. Наверняка он с удовольствием отправиться к Ольге и ее "банде" в любой момент, хоть ночью подними, потому что там для него "собачий рай".

e315b89602.jpg

Как резюме - очень рекомендую услуги Ольги Нечаевой для передержки ваших любимых и дорогих питомцев.

Изменено пользователем Закерман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По определенным семейным обстоятельствам, мне необходимо было расстаться с моими тремя девочками на целый месяц (две таксы и дочка Райта). Я очень благодарна Оле за поддержку. Всем говорю, что собаки находятся в реабилитационном центре или в санатории ;) мои "старушки" перестают бесконечно спать, бегают и прыгают в лесу и стараются не пропустить ни одной прогулки. Так как я просила Олю, сильно таксиков не напрягать и если устали, пусть дома останутся. Но через сутки к ним возвращается молодость. Так как в этот раз передержка оказалась столь долгой, с ужасом думаю, как мы вернемся домой, думаю скучать они будут долго, одна надежда, что любовь к хозяйке перебьет смешанные чувства ;))))

И конечно самое главное - это безграничная любовь к нашим питомцам. Я уверена в том, что мои собаки накормлены вкусно, нагулены вдоволь, целованы в мордочки и уложены спать на теплых одеялах , а кто по наглее ( такие как таксы), то в кровати на подушке ;)))

Всегда поражалась работоспособности и самоотверженности, которая есть у Оли.

Рекомендую всем. И поверьте, ваш любимец отдохнет и наберется сил, он помолодеет и будет ждать следующего вашего отпуска, чтобы самому отдохнуть у Оли на даче ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...