Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ольга, здравствуйте!

Были у вас в гостях на даче в пятницу 09.08.13.

Нам очень понравилось.

Запишите нас, пожалуйста, в ваш пионерлагерь с 6 по 17 сентября.

Спасибо!

Записанны :ok:

уже скучаем и очень ждем фото и видео.

А он сооооовершенно не скучает :lol2: Фотки видео будут позже. ЖДите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамыПапы, ловите своих чад!

На следующей неделе ожидаем в гости Фунтика( :dribble: :helpsmilie: :lol2: ) и Умку с Элвисом.

И будет нас вместе с Фунтиком... :hmm: 17.... :thumbup:

0e3fb9623ff4.jpg

f1a9774e410b.jpg

b523a2d30ab7.jpg

7dbdc77ef516.jpg

21287a502acb.jpg

5559b7ce09e5.jpg

32bb0b35633a.jpg

879c65650864.jpg

210d1f4d0d08.jpg

74d852112dc7.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=2QP1rVmxtG8


/>http://www.youtube.com/watch?v=Hyhyh2DpNgI


/>http://www.youtube.com/watch?v=OZj70lrK5Hc


/>http://www.youtube.com/watch?v=KuoobzBFOv4

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я умИр!!!!! :thumbup: Как ты со всеми справляешься? (кажется, я тебе этот вопрос уже задавала :doh: ) А Фунтик-то зачастил - понравилось :good: Котенок на столе - отпад... Вижу искусственный газон :thumbup: Такое ощущение, что ты его в лесу расстелила - такой лес вокруг :good: Удобно с ним? Как с него грязь убирать?

А фото уже осенние совсем...жаль... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я умИр!!!!! :thumbup: Как ты со всеми справляешься?Вижу искусственный газон :thumbup: Такое ощущение, что ты его в лесу расстелила - такой лес вокруг :good: Удобно с ним? Как с него грязь убирать?

:dntknw: :gleam: :lol2:

Газон мне нравится. Подметаю веником, и все. ОЧЕНЬ довольна.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ольга!

Если у Вас еще есть одно свободное место на начало сентября, прошу записать нас.

В личку писал Вам ранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Асечка на передержке аль твоя?

Весело у вас :thumbup:

Напроситься шоль :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Асечка на передержке аль твоя?

Аська - моя! :thumbup: Плюс еще пришлось спасать трехнедельного малыша - котика :dribble: Теперь у меня еще и Споти. Фоты будут позже.

Добрый день, Ольга!

Если у Вас еще есть одно свободное место на начало сентября, прошу записать нас.

В личку писал Вам ранее :)

Здравствуйте. У меня немного непонятная ситуация. Под вопросом метис и пшеничный терьер. Если их не будет, то смогу взять. ВЫ не написали возраст собаки и точные сроки.

Весело у вас :thumbup:

Напроситься шоль :lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZBFQp44Peoc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну я не могу...

ну так чавкает, так чавкает.

Мне сразу кушать захотелось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котеец смешной))) сиську что ли там у песика ищет?)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В гостях очередная партия ретриверов - Рич, Марсель, Боняшка, Элвис, Луночка. У нас тута очень весело. :thumbup:

Хозяева, вот вам немного "кина" и фоточек.

7e4961f48330.jpg

8ea8cc075ec7.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=osRQ8SKgQBc


/>http://www.youtube.com/watch?v=UtFdFDez97A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо за фото и небольшое видео. У вас там прекрасная компания, но мы очень скучаем за нашим детенышем Луняшкой. Ждем следующих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы очень скучаем за нашим детенышем Луняшкой.

Ир, у нас сегодня все СУПЕР! 2,5 часа гуляли в лесу БЕЗ поводка! Подходит по первой команде! Стала давать себя гладить более спокойно, без напряга. Носилась она так, как носится застоявшийся в деннике, конь. Играла с Бони, с Марселем, короче, наконец, расслабилась, и "начала получать удовольствие!"48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

В данный момент сидит передо мной и клянчит урюк. А у меня его маааалооооо40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif :lol2:

Днем поснимаю еще. Ждите фото и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы только увидели фото и видео. Спасибо большое!!! Как себя ведет наш хулиган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ой как здорово, отлегло от сердца. Она очень любиобильная и хорошая девочка, просто первые дни очень переживала. Я рада что у вас теперь обоюдный контакт . Хорошего вам дня. Вечером ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя ведет наш хулиган?

Ваш хулиган хулиганит :angry2: Видео плохо на даче грузится. Я сняла, что он, безобразник, делает.

Не переживайте. Все хорошо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш хулиган хулиганит :angry2:

Вот обалдуй-то!!! Что творит? Даже страшно подумать (у нас есть несколько вариантов) :lol2:

После такой информации уж очень трудно не переживать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,а наша девочка как себя ведет????

Боня -самая любимая - прелюбимая моя девочка!!! Ну никаких проблем вААААще. :thumbup: Единственное, в играх рычит, подгавкивает, но это их личные общения.

Элвис - провокатор. ПАлку возьмет, и вот пристает ко всем с грозным рыком - " А ну-ка, отними!". Блин. Достал всех.

Марселька - очень хороший мальчишка. ПЕрвый день доставал Луночку, но сейчас все хорошо. Слушается. Правда, взял на себя функции "охранника" территории. Обхохочешься.

Ира. Все очень хорошо. Поводок больше вообще не нужен!!! Собираемся на прогулку, первая бежит ошейник одевать. Стала подгавкивать Марселю. "Спелись" :lol2:

Тусят теперь и в лесу, и на участке, играют очень хорошо. Я так рада. Меня немного расстраивало ее состояние. Слава Богу, все нормализовалось.


/>http://www.youtube.com/watch?v=GyruIcgoD-A

b4b20141e9c7.jpg

8da40c6cbaad.jpg

c346f4403f6f.jpg

ca0bab031339.jpg

a8714b39ca18.jpg

Мои кошаки.

8d9ec6ff3542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо за видео и фото отчет. Слава Богу у вас все хорошо. Я вся тоже сначала испереживалась, а теперь видно что ребенок в настроении и с аппетитом))))))) для удобства можете надеть другой ошейник, он быстрее застегивается и помягче. Еще раз благодарим за любовь и заботу нашей малышки. По возможности будем ждать от вас новых репортажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо за видео и фото отчет. Слава Богу у вас все хорошо. Я вся тоже сначала испереживалась, а теперь видно что ребенок в настроении и с аппетитом))))))) для удобства можете надеть другой ошейник, он быстрее застегивается и помягче. Еще раз благодарим за любовь и заботу нашей малышки. По возможности будем ждать от вас новых репортажей.

Да уж, с апетитом у нее проблем нет :lol2: Мы вечерком часик отгуляли, набегались они. А Элвис и Боня едят 3 раза в день. Так Лунка вся испереживалась, глядя как смачно эти двое чавкают свою вечернюю порцию. Не. Она не одинока, конечно, ибо ВСЕ с завистью наблюдают этот процесс каждый день. Но она в ПЕРВЫХ рядах!

Стала играть с Асей, вот сейчас носятся друг за другом -с улицы в дом и обратно. А все спят. ТОлько эти двое бодрствуют. МАрсель завалился спать, так Лунка периодически "охраняет" нас. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой умора не могу. Дааааа с нас не станется,пожрать мы любим. Она и дома после своего ужина наш с радостью разделяет. Надо было нам побольше вкусняшек привезти всем. Исправимся. Целуем нашу малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо за фото !!!!!Все видео не можем посмотреть,не загружается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...