Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ой умора не могу. Дааааа с нас не станется,пожрать мы любим. Она и дома после своего ужина наш с радостью разделяет. Надо было нам побольше вкусняшек привезти всем. Исправимся. Целуем нашу малышку.

Виват! Сегодня с утра принцесса соизволила почти полностью залезть ко мне в кровать и облизать мне всю фэйсу! :lol2:

Ольга,спасибо за фото !!!!!Все видео не можем посмотреть,не загружается :(

Как жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень рады, что наш малыш в такой веселой и дружелюбной компании! Как он ведет себя в коллективе? Мы переживаем за его поведение... Общение с двумя таксами на протяжении последних нескольких месяцев, видимо, дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустите домооой!!!

f7b3fcbd86c8.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга!!!Долго не могли добраться до интернета,были в горах. Наконец то увидели свою любимую шоколадную морду ;)за что Вам огромнейшее человеческое спасибо :good: :thumbup: Мы очень скучаем по нему,но видим что ему там скучать не приходится :dribble: Еще раз спасибо, ждем новых фото и видео. Погладьте его от нас пожалуйста :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер веселой компании! добрый вечер Ольга! Гляжу наша красотка стала на все 100% своя. То что с утречка приходит с лаской это наша с ней традиция, мы очень любим просыпаться дома в обнимку, вот видимо и к вам подкатила))))) рада что все хорошо, правда из сегоднешних фото только последняя видна возле калитки, что то не отображает другие. Но надеюсь наше золото вас теперь только радует. Целуем ее в носик любимый! до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер веселой компании! добрый вечер Ольга! Гляжу наша красотка стала на все 100% своя. То что с утречка приходит с лаской это наша с ней традиция, мы очень любим просыпаться дома в обнимку, вот видимо и к вам подкатила))))) рада что все хорошо, правда из сегоднешних фото только последняя видна возле калитки, что то не отображает другие. Но надеюсь наше золото вас теперь только радует. Целуем ее в носик любимый! до связи.

А видео вы смотрите? Или тоже не грузится?

Ира, в личку загляните, плиз.

Здравствуйте Ольга!!!Долго не могли добраться до интернета,были в горах. Наконец то увидели свою любимую шоколадную морду ;)за что Вам огромнейшее человеческое спасибо :good: :thumbup: Мы очень скучаем по нему,но видим что ему там скучать не приходится :dribble: Еще раз спасибо, ждем новых фото и видео. Погладьте его от нас пожалуйста :D ;)

Настя, и вам - наше пламенное ретриверское приветствие. Ооооо. ваша шоколадная наглючая морда сначала не была такая наглючая. А сейчас, блин, на кровать лезет! А сам то не маленький. Я ему говорю, иди на свой диван в другой комнате, так нет! Хочу, говорит, в обнимку спать. :dribble:

И лужи! Ах, эти лужи! У меня Фунтик, свинья свиньей, но лужи всегда обходил. А Марсель,.... :ranting: ну просто...настоящий свин.7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгуляли 1,5 часа. Устамши - упамши. Ловите своих песов.

ae52e05280cb.jpg

f514102524cc.jpg

c08fc68a800d.jpg

4a16686d69df.jpg

cd5ebb14f2ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наконец то все загрузилось. Просто супер. Особенно трогательная картина в момент кормления. И как у нее терпения хватило ждать)))))) и на прогулке узнаю свою попрыгунью неугомонную)))) Как говорится счастлив ребенок счастливы родители, это мой случай. Наконец-то раслабилась в отпуске. Спасибо большущее вам ! ! Спокойнойночи! До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ответила в личку. Вам всем хорошего дня и настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,спасибо за фото собаки-устаки :)

Изменено пользователем Аня и Бонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за фото!!! А морда у нашего все такая же ехидная!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХозяевА! Отчитываюсь. Столы - стулЫ нормальные. Угулянные, обожранные спят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добренькое утро! Отличненько. Спасибки. Вам хорошего всем дня. Мы на послушание еще не работали? Конечно в моих мечтах чтобы она еще делала как ваши мальчишки але ап и на задние лап оп.так это мило)))))) именно этим способом мальчишки пачку сушки выпросили у слабой Иры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое!!! Как малыш гуляет без поводка? Не убегает к людям? Или их просто нет в лесу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыш гуляет без поводка? Не убегает к людям? Или их просто нет в лесу ))

Да нормально гуляет. Почему же людей нет? Очень даже есть люди в лесу - грибников много, особенно днем. Хочет общаться. Да. Я не разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально гуляет. Почему же людей нет? Очень даже есть люди в лесу - грибников много, особенно днем. Хочет общаться. Да. Я не разрешаю.

Ого, и он не бежит к ним, сломя голову?

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84596d25664c.jpg

23b8928cf418.jpg

022ebb8fc5ef.jpg

Ого, и он не бежит к ним, сломя голову?

:clap_1:

:nonono:

Сегодня пошли в лес. Слышу, машина сигналит около дома - помощник по даче приехал. МАшу ему рукой, подъезжает ближе. Собакам - стоять( сидеть).

7493a703841c.jpg

Вышел из машины.Говорю - можно. Бегут, облизывают( они его хорошо знают) -

a2767714b16b.jpg

Подзываю -

a7302d407972.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...