Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Здрасти. Это хозяйка Норы и Ерики. На свою старую страничку не могу зайти. Пришлось заново. Смотрю каждый день фотки. Видео не тянет по Wi-fi. Безумно скучаю. Уже считаю дни. Вижу что все хорошо. Про Норку да, она жутко храпит. Охранять тоже любит, только мне кажется от страха. А Ерика мелкая хулиганка. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отослала фотки по почте подруге. Надеюсь, выложит.

Немного о нашей жизни.

Дим, Бруклин постоянно в движении. Такое ощущение, он готов тусить все 24 часа. И гуляем много, и играет он много, но дома не спит вообще. Двери же открыты постоянно, он и счастлив. Тем не менее, пасет меня. Ночью Россик лег у входа, Бруклин не осмелился почему то переступить через него, чтобы войти в большую комнату, где я сплю. Стоит, плачет. Отозвала Россика, Бруклин прискакал, облизал меня и лег спать у кровати.

Дима ( Сани). Этот охламон пару дней поскромничал, а потом давай всех строить. Не сильно, но тем не менее. Палки- наше все. Схватит, и бегает выпендривается , вдруг кто заинтересуется.

Про девочек писАть не буду, т.к хозяева сюда не заходят. Впрочем, если зайдут, то - Оля!!! Нора храпит и ну очень ,, охраняет,, территорию. Вот встанет посреди участка и ,, охраняет,,.. :ranting: Пока я не выйду и не скажу , что я думаю по этому поводу. Во время прогулки от меня вообще не отходит. Эрика колбасится с мальчишками, благо их тут у нее. Немало. :lol2:

Едят все хорошо. Вполне счастливы. Завтра нас станет на одного кобеля больше. Приезжает на 20 дней мой любимчик сеттер Малыш. Старичок уже. Вот они , блин, с Норой напару будут ,, охранять,, территорию :lol2:

Спасибо за фотки. Нора и Ерика. Скучаю по ним. Скоро уже приедем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. Нора и Ерика. Скучаю по ним. Скоро уже приедем)))))

Олечка, у нас все хорошо! Барышни счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, у нас все хорошо! Барышни счастливы.

Спасибо огромное. Жду уже с нетерпением встречи с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. :gleam: Таня - прекрасный человек. Очень рада, что ваш любимый малыш будет у нее на передержке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшек с вещами доставил! Сидели всю дорогу хорошо и культурно))) Своего забрал. Выбежал с мячиком в зубах))) Ольга, у вас там крутецки!!! Спасибо!

Ехал домой довольный =)

f92125e0b35511e3aba90e9c9ad3415e_8.jpg

И сразу бронь на июль! Числа озвучу позже)

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но исходя из количества сообщений на форуме о вас и Татьяне, я, честно говоря, была уверена, что кто-то из вас будет уже полностью забронирован, поэтому и решила перестраховаться и написать сразу вам и Татьяне.

Извините, если обидела вас этим..

Скажу честно, что Татьяна для нас удобнее с точки зрения расположения (10 км от нашей дачи).

Еще раз прошу прощения...

Да ну что вы! Я совсем не обиделась. :nonono: Знаете, я весьма частенько ( Таня не даст соврать) посылаю к ней собак, которых по каким либо причинам не могу взять.

Голдяшек с вещами доставил! Сидели всю дорогу хорошо и культурно))) Своего забрал. Выбежал с мячиком в зубах))) Ольга, у вас там крутецки!!! Спасибо!

Ехал домой довольный =)

И сразу бронь на июль! Числа озвучу позже)

Дим, спасибо за доставку моих до дачи.

Насчет брони - :ok:

Да. Там ХОРОШО!!! Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы! Я совсем не обиделась. :nonono: Знаете, я весьма частенько ( Таня не даст соврать) посылаю к ней собак, которых по каким либо причинам не могу взять.

Это факт))) И такое доверие мне весьма льстит, надо сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф... странное сообщение выдал форум.. не поняла- отправилось ЛС или нет, потому пишу тут. Я по дрессировке писала- прошло ЛС или нет? Просто запросы пошли активные, а я ж не але по этой теме... Хоть узнать- можно отправлять, а то ты и так по этой теме по самое не балуйся.. а народ меня теребит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф... странное сообщение выдал форум.. не поняла- отправилось ЛС или нет, потому пишу тут. Я по дрессировке писала- прошло ЛС или нет? Просто запросы пошли активные, а я ж не але по этой теме... Хоть узнать- можно отправлять, а то ты и так по этой теме по самое не балуйся.. а народ меня теребит...

Таня. Я тебе ответила сразу же. Все - :ok: Присылай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду уже с нетерпением встречи с ними.

Оля, добрый день. Вы завтра планируете девочек забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали от нас Эрика и Норочка, а так же шебутной Санек.

Ждем в гости Кору,Жака и Луночку.

Любимый сосед -

90eee4715f15.jpg

Так мы спим после прогулок -

d48eb44709fb.jpg

d842bce1d499.jpg

32b52cdbcc62.jpg

А так мы встречаем меня :dribble: :dribble: :dribble: :lol2: :thumbup: Я увидела Майкла и Рикса, идущих по лесу с поднятым вверх носом довольно таки далеко.


/>http://youtu.be/Qd9bTU8fZx4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день. Вы завтра планируете девочек забрать?

Добрый вечер!!!

У нас все отлично. Сегодня от супруга с сыном не отходили. Целый день вместе. Ерика потекла, дождалась все таки.

Смотрела сейчас видео, девочки, услышав Ваш голос, обе поднялись и начали слушать. А когда залаяли собаки, вскочили и побежали к двери. Не знаю, может подумали что у нас гости)))

Спасибо за заботу за моими девочками)))) В следующий раз, только Вы!!! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ерика потекла, дождалась все таки.

Таки потекла! Не зря Дастик так ухаживал за ней :lol2:

Девочкам привет. Они такие славные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Собираемся привезти Луну утром в субботу 5 апреля.

У нас все в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Собираемся привезти Луну утром в субботу 5 апреля.

У нас все в силе?

Да, конечно. Ждем. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Ждем. :ok:

И еще про май хотела договориться.

Можете для нас забронировать место с 1 по 6 мая?

Хотим привезти Луну 1 мая днем, а забрать 6 вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про май хотела договориться.

Можете для нас забронировать место с 1 по 6 мая?

Хотим привезти Луну 1 мая днем, а забрать 6 вечером.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Как и обещала. Лови свою неуемную :lol2:


/>http://youtu.be/rp6B13yN2Io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Как и обещала. Лови свою неуемную :lol2:


/>http://youtu.be/rp6B13yN2Io

Спасибо,Оля!Вижу - Корка счастлива. Впрочем,после вашей встречи я и не сомневалась, что будет именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу - Корка счастлива. Впрочем,после вашей встречи я и не сомневалась, что будет именно так.

Она меня всю дорогу пыталась облизать :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за нашего Санька!

У нас закралось чувство, что он провел время гораздо лучше нас!))))

Помню, когда его отвозил в Вам на дачу, обалдел от той красоты, что вокруг. Хоть ставь полатку и живи)))) Ну а барбосам там полное раздолье и круглосуточный уход. Даже завидно))))

Отдельное спасибо за зоотокси)))) Мы с самолета были никакие и уж в этот день точно не хватило бы сил забрать. А тут с доставкой на дом. Нет слов, одни эмоции и чувства благодарности!!!

Первые пару дней он даже скучал, негодяй. Пришлось держать заданную Вами планку и приводить в себя малыша многочасовыми прогулками в парке. Уже успел искупаться в пруду и хватануть утку за крыло))

Еще раз СПАСИБО!!!!!

Рады, что есть такой человек как Вы, которому можно смело доверить наше сокровище - обормота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй................ Новый Год :lol2: :thumbup: :clap_1:


/>http://youtu.be/So9Qiz3LTxc

Снегу по колено!!! НО КРАСОТАААААААААААААААААААААААААААААААААААА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости приехал скромный, ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШИЙ голден Жак.


/>http://youtu.be/2EnVwNTTfgI

Хозяева! Ловите своих чадушек. У нас все хорошо. :thumbup:

2923bfbf8d40.jpg

c2ad2ee609d4.jpg

208647f754a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...