Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ольга, добрый день! Как там наш Тедди? Мы очень скучаем и волнуемся. Можно нам хоть пару снимочков?)))

Здравствуйте! У нас все хорошо. Только что приехали с речки. Есть очень много фото и видео. Попробую загрузить. В субботу мы с Тэдди и Яном возвращаемся в Москву, будем уже вас там ждать и позанимаемся как следует. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стесняетесь назвать породу? У вас прекрасная барышня родезийского риджбекв :thumbup: И мы с радостью примем вашу принцессу в наш пионерский лагерь. :ok:

Ну насчет прекрасная она или не очень, это Вы попозже скажете, когда поближе познакомитесь)))

А так да, подтверждаю, она риджбек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Ольга, а нам можно пополнить ряды ваших веселых шилопопиков :gleam: : Примерно в период с 5 по 20-25 сентября? Есть ли свободное койка-место :rolleyes: У нас мальчик Марселька,1.5 года.Очень общительный и развесёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Ольга, а нам можно пополнить ряды ваших веселых шилопопиков :gleam: : Примерно в период с 5 по 20-25 сентября? Есть ли свободное койка-место :rolleyes: У нас мальчик Марселька,1.5 года.Очень общительный и развесёлый.

Милости просим. Забронировала. :ok:


/>http://www.youtube.com/watch?v=mqUeiVEg8gM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я в шоке! А Фунт уже у тебя? Или только должен приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я в шоке! А Фунт уже у тебя? Или только должен приехать?

Ой, Ириш. Фунт уже второй день у меня. И какая же он все таки свинья!!! :angry2: Я с ним, как с человеком,а он..... :aggressive:

Выложу позже и фото и видео. А на этой фотке еще трех собачек не хватат :lol2:

Короче, весело. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим. Забронировала. :ok:


/>http://www.youtube.com/watch?v=mqUeiVEg8gM

Спасибочки :) Оль, я Вам звонила днем, на городской телефон. Можете написать свой сотовый?Хотелось узнать ваши условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, эту фотку надо в фотоприколы :thumbup:

"В ожидании завтрака" :nyam: этому дала, этому дала,... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю.. идешь так мимо забора...

а между реек, по всей ширине забора.. собачья морда-морда-морда-морда... СвиньЯ!

:lol2:

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, эту фотку надо в фотоприколы :thumbup:

"В ожидании завтрака" :nyam: этому дала, этому дала,... :lol2:

Ой. Приколов к нас тут хватает.... На даче плохо грузятся фотки и уж видео тем более. Есть еще что поинтереснее. Например как свинья ест с ложечки... :lol2: Фунтик заново обзавелся клыками, и вчера он мне их продемонстрировал по самые некуда... Я плакаль... Теперь. На участке появился первый в мой практике вольер для.... Домашнего животного. Но. Выхода нет. Свин стращает собак, не дает им продыху. Вчера весь день гулял на участке, а мои пацаны ютились в уголочке все вместе. Так трогательно. Одни лабрики, Тэдди и Ян, ходили за ним по пятам и получали грозное " хрю". Отбегали , и снова за ним. Это лабры :angry2: :lol2: :lol2: А потом Фунтя решил мне продемонстрировать сою кабанью сущность, и .... :( Абидна, блин...

Спасибо Маше с Бариком , и Юле с Челсиком за помощь в организации и доставке вольерчика. Фотки и видео выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш. Фунт уже второй день у меня. И какая же он все таки свинья!!! :angry2: Я с ним, как с человеком,а он..... :aggressive:

Выложу позже и фото и видео. А на этой фотке еще трех собачек не хватат :lol2:

Короче, весело. :thumbup:

Ага...А сейчас дожди зарядили - ещё веселее стало :lol2:

Фунтище - это, конечно, не голден, и даже не лабр... Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтище - это, конечно, не голден, и даже не лабр...

Он. Он- просто свинья :angry2:

Ага...А сейчас дожди зарядили - ещё веселее стало :lol2:

Нуууу... Я, если честно, люблю любую погоду, кроме жары. Конечно, мокренько и собачек в количестве 15 голов протереть , высушить.. Фигня, Ириш. На участке вот фигово. В этом году застелила голые участки земли газоном, но эта идея оказалась неправильной. Надо было. Брать искусственный, что я сейчас и сделаю. Участок зеленый, много травы, но перед домом - :thumbdown: У хозяев напротив выхода из дома были теплицы... Так что стелила под навесом ковры, а в этом году решила попробовать газоны. Идея провалилась.

Эхх, скорей бы свой дом купить. Уж я там развернусь :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. Он- просто свинья :angry2:

Нуууу... Я, если честно, люблю любую погоду, кроме жары. Конечно, мокренько и собачек в количестве 15 голов протереть , высушить.. Фигня, Ириш. На участке вот фигово. В этом году застелила голые участки земли газоном, но эта идея оказалась неправильной. Надо было. Брать искусственный, что я сейчас и сделаю. Участок зеленый, много травы, но перед домом - :thumbdown: У хозяев напротив выхода из дома были теплицы... Так что стелила под навесом ковры, а в этом году решила попробовать газоны. Идея провалилась.

Эхх, скорей бы свой дом купить. Уж я там развернусь :lol2: :clap_1:

А я тоже с рулонными газонами пролетела. Постелила и все(( Все записали и трава теперь в кругах- сразу видно, где писают. Там где круги- там ярко желтая травка, а там, где нет- зеленая. Ошибка, как потом выяснилось в том. что антивандальная раскладка рулонного газона есть. но я забыла под газон положить специальную газонную решетку. В следующем году буду перекладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю.. идешь так мимо забора...

а между реек, по всей ширине забора.. собачья морда-морда-морда-морда... СвиньЯ!

:lol2:

Ой ржунимагуууу, представила в красках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. Он- просто свинья :angry2:

Нуууу... Я, если честно, люблю любую погоду, кроме жары. Конечно, мокренько и собачек в количестве 15 голов протереть , высушить.. Фигня, Ириш. На участке вот фигово. В этом году застелила голые участки земли газоном, но эта идея оказалась неправильной. Надо было. Брать искусственный, что я сейчас и сделаю. Участок зеленый, много травы, но перед домом - :thumbdown: У хозяев напротив выхода из дома были теплицы... Так что стелила под навесом ковры, а в этом году решила попробовать газоны. Идея провалилась.

Эхх, скорей бы свой дом купить. Уж я там развернусь :lol2: :clap_1:

На участке у нас чисто, но мы 3 раза в день выходим гулять за территорию, а там - мрак, на дороге огромные грязные лужи, а в прошлом году тянули газ, теперь по обочинам ещё и глина. Приходим после дождя по уши в грязи...

С практической точки зрения искусственный газон -просто прелесть. А ещё есть такие пластиковые настилы в виде решетки, тоже интересная штука.

Оль, желаю тебе быстрее обзавестись домом, о котором мечтаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке у нас чисто, но мы 3 раза в день выходим гулять за территорию, а там - мрак, на дороге огромные грязные лужи, а в прошлом году тянули газ, теперь по обочинам ещё и глина. Приходим после дождя по уши в грязи...

С практической точки зрения искусственный газон -просто прелесть. А ещё есть такие пластиковые настилы в виде решетки, тоже интересная штука.

Оль, желаю тебе быстрее обзавестись домом, о котором мечтаешь!

Заказала искусственный газон. Потом покажу :ok: Ну. Вот и мы :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=GDWEARO9Yck

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Фунтя хорош :thumbup: Я теперь понимаю поговорку "Чавкает, как свинья..." Посмотрела на его весьма условный загончик и подумала "Как хорошо, что он прыгать не умеет"...

Все фото супер! Так душевно... К парочке на диване с удовольствием бы присоединилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Фунтя хорош :thumbup: Я теперь понимаю поговорку "Чавкает, как свинья..." Посмотрела на его весьма условный загончик и подумала "Как хорошо, что он прыгать не умеет"...

Все фото супер! Так душевно... К парочке на диване с удовольствием бы присоединилась...

Ира! Он прыгать умеет :ok: Ему просто нужно немного времени :lol2: Вчера продемонстрировал свой нрав и Наташе. :gleam: Свинтус хренов. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Спасибо за Теди! Скучаю не могу!

Не за что. МЫ вчера в Москву приехали. Занимаемся.

Вот еще видео с дачи.


/>http://www.youtube.com/watch?v=lSQEZV4qRFs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Он прыгать умеет :ok: Ему просто нужно немного времени :lol2: Вчера продемонстрировал свой нрав и Наташе. :gleam: Свинтус хренов. :ranting:

Вот же...поросенок... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы на бедного Фунтика наговариваете :lol2: С виду вполне себе интеллигентный свин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...