Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Оль еще раз за терпение,за заботу. А искал наверное нас,потому как мы не оставляли его так долго одного. А в вашем пионерлагере ему очень здорово,да мы и сами уже соскучились по нашему Джейку.Простите за кошек,не знаю почему они ему покоя не дают.Спасибо Оль!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа прочитал ваше сообщение,сказал,что при встречи поговорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль еще раз за терпение,за заботу. А искал наверное нас,потому как мы не оставляли его так долго одного. А в вашем пионерлагере ему очень здорово,да мы и сами уже соскучились по нашему Джейку.Простите за кошек,не знаю почему они ему покоя не дают.Спасибо Оль!!!!!!

Ребят, вы меня "пугаете" :lol2: Вы уже в 3 часа написали свой пост.

Спасибо,Оль еще раз за терпение,за заботу. А искал наверное нас,потому как мы не оставляли его так долго одного. А в вашем пионерлагере ему очень здорово,да мы и сами уже соскучились по нашему Джейку.Простите за кошек,не знаю почему они ему покоя не дают.Спасибо Оль!!!!!!

И я ответила. :sorry:

Наконец то загрузилось видео!!!


/>http://youtu.be/SkXWRI1Damc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня "пугаете" :lol2: Вы уже в 3 часа написали свой пост.

И я ответила. :sorry:

Наконец то загрузилось видео!!!


/>http://youtu.be/SkXWRI1Damc

Ольга добрый день! Мы записывались к Вам на передержку с 12 июля. Время приближается и мне хотелось бы более точно знать куда ехать, что привозить кроме еды и еще маленькая кучка вопросов...я оставляю его первый раз и поэтому еще не совсем в теме...заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добрый вечер,пишу и роддома(удалось найти выход в инет) :clap_1: посмотрела фотки и видео,как же они поняли мне настроение)))) Я так соскучилась по нашей Шапокляк :lol2: :lol2: вы уж нас простите,что мы к вам так на долго прописались :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добрый вечер,пишу и роддома(удалось найти выход в инет) :clap_1: посмотрела фотки и видео,как же они поняли мне настроение)))) Я так соскучилась по нашей Шапокляк :lol2: :lol2: вы уж нас простите,что мы к вам так на долго прописались :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Лена, приветик! Лежите себе спокойно с вашими детками, готовьте их к выходу в МИР. НЕ беспокойтесь. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день! Мы записывались к Вам на передержку с 12 июля. Время приближается и мне хотелось бы более точно знать куда ехать, что привозить кроме еды и еще маленькая кучка вопросов...я оставляю его первый раз и поэтому еще не совсем в теме...заранее спасибо за ответ!

ЗДравствуйте. Лучше все детали обсудить по телефону. Я так понимаю, речь идет о Дэйке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день! Я надеюсь Вы помните про моего оболтуса? 20-го июля готовит рюкзак со шмотками к Вам в гости))) Я готов отвезти его в лагерь сам. Если что)))

PS: Чиля подрос здорово))

Ну так мы стараемся не казаться маленькими из-за наших лапок, спасибо)

Фотки :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

О божеее, он такой огромный мне кажется,спасибо Олечка, сейчас закончится институт и будем работать как следует уже))))) :dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы стараемся не казаться маленькими из-за наших лапок, спасибо)

Чилик взрослеет. И наглеет. :gleam: И маленькие лапки ему не помеха корчить из себя страшную овчарку. :angry2:

Сегодня Джейк уехал домой... Пока, славный мальчик!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте. Лучше все детали обсудить по телефону. Я так понимаю, речь идет о Дэйке?

Нет, его зовут Джеффри. а можете в личку прислать телефон? или позвонить Вам на городской? а когда лучше чтобы застать Вас дома? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, его зовут Джеффри. а можете в личку прислать телефон? или позвонить Вам на городской? а когда лучше чтобы застать Вас дома? Спасибо!

Мой телефон в подписи :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чилик, Ланс и Нафаня будут ждать своих хозяев в Москве, в начале недели. :ok:

Ира, можешь забрать своего рано утром в понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могу, если до 11 утра только

пойдет?

Ир, хорошо бы в 8 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,а можно узнать,где именно в Москве?а то мы в понедельник возвращаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,а можно узнать,где именно в Москве?а то мы в понедельник возвращаемся

В Сокольниках. Но.Тогда приезжайте на дачу. Там и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем забрать его во вторник...

Ок. Я привезу его в Москву! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей)

в 8 у входа в парк?

Нуу, где то там. Мы будем гулять. Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРа!!! У тебя ничего не случилось? Прождала пол часа. Телефон у тебя не доступен. Мне надо уезжать. Что делать с Чили? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. Записаны! :ok:

К вам только что присоединился лабрик Ричард.

С 15 - 27 сентября.

Оля, добрый день. Мы записаны к вам с 8 по 22 сентября. НО, сейчас рассматриваем возможность поехать в отпуск, в Крым, на машине. Т.к. отель у нас уже забронирован, то получится, что увеличиваются сроки передержки, с 5-6 по 24-25, сейчас точно сказать не могу....сможете нас принять в этот период, как критично это расширение периода, и за сколько точно надо указать даты. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый день! Хотим записаться предварительно с 5.09 по 16.09.14г. в вашу компанию. Возьмете Лунтика? ! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...