Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Оленька, добрый день! Хотим записаться предварительно с 5.09 по 16.09.14г. в вашу компанию. Возьмете Лунтика? ! Спасибо.

Привет. Буду рада видеть Луночку. :ok:

Сегодня мы, наконец то, смотались всей компанией на речку!!!

b4000637b05e.jpg

243de9a3200a.jpg

e1c5cee41cc7.jpg

9041e7690acb.jpg

f0425ef5e16e.jpg

c1682d55fcd4.jpg

fa51bbd2ae75.jpg

76175235e39a.jpg

8b569a009c08.jpg

fba51b27a98b.jpg

8b1adf6716a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62e199307a02.jpg

22dbf480be02.jpg

c4d770c3ff72.jpg

Карлос! Знаю, КАК вы скучаете по своей английской леди... И я вас очень понимаю. Она удивительная, очень нежная дама.. Не переживайте. Все хорошо.

32bb4ea449ff.jpg

61e9d2c7f854.jpg

dee02c433f97.jpg

Чилику подфартило еще денечек потусить.. :gleam: ( Ирка! При встрече побью) :angry2:

49b7dd0e36b7.jpg

8d95363788b2.jpg

3c9cac09d730.jpg

ab4e1d9b772b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день. Мы записаны к вам с 8 по 22 сентября, метис Бони. НО, сейчас рассматриваем возможность поехать в отпуск, в Крым, на машине. Т.к. отель у нас уже забронирован, то получится, что увеличиваются сроки передержки, с 5-6 по 24-25, сейчас точно сказать не могу....сможете нас принять в этот период, как критично это расширение периода, и за сколько точно надо указать даты. Спасибо за ответ.

Ольга, добрый вечер! Может Вы не заметили мой вопрос :blush2:

Изменено пользователем Наталья66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день каникул у Лансика. Завтра домой.

b62d68b20e43.jpg

32b773bbd4aa.jpg

b8af56705271.jpg

cf8b6cf9a038.jpg

4ed1f71a6ba7.jpg

a65bd80ee29c.jpg

ef01732cc7c6.jpg

f61208a80521.jpg

Ольга, добрый вечер! Может Вы не заметили мой вопрос :blush2:

Наташа, извините. Думала, выложу фото, и отвечу вам. Все в порядке. Для меня это не принципиально. Изменения внесла. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от на уехал замечательный мальчонка Ланцелот. Миша, вы обладаете сокровищем! Честное слово. Скучаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый вечер! Впервые возникла необходимость оставить Властелина на передержке. Скажите, пожалуйста, возможна ли передержка с конца декабря до середины января 2015? Заранее спасибо за ответ. Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день. Мы к Вам записаны с 15 по 27 сентября. Немного сдвинулись сроки (после выкупа путевки). Нам нужно с 14 по 24-25 сентября. Мы это Михал и лабрик Ричард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый вечер! Впервые возникла необходимость оставить Властелина на передержке. Скажите, пожалуйста, возможна ли передержка с конца декабря до середины января 2015? Заранее спасибо за ответ. Ирина

Здравствуйте, Ира. Меня зовут Ольга. ПЕредержка возможна. Хотелось бы поподробнее о вашей собаке узнать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ольга, извините, пожалуйста. Собака - голден - мальчишка - зовут Риэра Властелин, 3 августа будет 2 года. Пес веселый, в меру послушный :) не агрессивный, правда за себя постоять очень даже может. Никогда его не оставляли с чужими людьми, поэтому для нас это тоже немного нервозно. В каких условиях у Вас содержатся собаки, где территориально, сколько собак одновременно, собаки содержатся в клетках или как? Можно ли предварительно приехать посмотреть на место содержания? Сколько стоит передержка?

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, Ира. Меня зовут Ольга. ПЕредержка возможна. Хотелось бы поподробнее о вашей собаке узнать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, приветик! Хотим с Дорой записаться в твой лагерь с 20 сентября по 2 октября 2014. Возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ольга, извините, пожалуйста. Собака - голден - мальчишка - зовут Риэра Властелин, 3 августа будет 2 года. Пес веселый, в меру послушный :) не агрессивный, правда за себя постоять очень даже может. Никогда его не оставляли с чужими людьми, поэтому для нас это тоже немного нервозно. В каких условиях у Вас содержатся собаки, где территориально, сколько собак одновременно, собаки содержатся в клетках или как? Можно ли предварительно приехать посмотреть на место содержания? Сколько стоит передержка?

Еще раз = здравствуйте. Как живут собаки, вы можете видеть на фото и видео. Клеток и вольеров, а так же отдельных комнат для собак нет. Одновременно бывает 6-7 собак чужих + 7 своих. Можете приехать в гости. Это Щелковское шоссе, 75 км от МКАД. Звоните.

Олечка, приветик! Хотим с Дорой записаться в твой лагерь с 20 сентября по 2 октября 2014. Возьмешь?

Конечно!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день! У нас изменения в планах. Улетаем 14-го числа, вместо 20-го. Можно Бру привезти в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга добрый день! У нас изменения в планах. Улетаем 14-го числа, вместо 20-го. Можно Бру привезти в воскресенье?

Блин. Я на это не расчитывала, конечно.. :gleam: Ну да что делать? В воскресенье я буду в Москве. А до которого числа?

Оля, добрый день. Мы к Вам записаны с 15 по 27 сентября. Немного сдвинулись сроки (после выкупа путевки). Нам нужно с 14 по 24-25 сентября. Мы это Михал и лабрик Ричард.

Здравствуйте. Изменения внесла. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я на это не расчитывала, конечно.. :gleam: Ну да что делать? В воскресенье я буду в Москве. А до которого числа?

13-26 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я на это не расчитывала, конечно.. :gleam: Ну да что делать? В воскресенье я буду в Москве. А до которого числа?

Здравствуйте. Изменения внесла. :ok:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет. Как ведет себя Жорик.

Привет, Сергей! У нас все очень хорошо. Жорик в порядке. Как всегда, послушен и учтив. Много гуляем и плаваем. Может, сегодня поснимаю чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78925fc55d4b.jpg

0c4c8a659d30.jpg

32fb0e998ee9.jpg

746e4cb8c8e1.jpg

8fa71b16b553.jpg

6950a9740abb.jpg

5c9d80dcc89f.jpg

9de3b8c6d922.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите какие условия у собак и есть ли место на 10 дней с 21-23 июля.

Здравствуйте. Все условия в темке показаны, включая видео. Вольеры, клетки, отдельные комнаты отсутствуют.

Я не поняла про даты, простите. с 21 - 23 июля -это 3 дня. Что у вас за собака? Позвоните - пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя поездка на речку.


/>http://youtu.be/jHgQUy5flsU

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабрадор 2 года стер. Нужно на 10 дней точно ещё не знаю с 21,22,23.

Милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...