Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Вчера весь день лил дождь на радость, конечно, лабрикам. Брюс и Астра все прогулки бултыхались в лужах.

9fd1e1ee9835.jpg

5cc467fd020f.jpg

91e0ab599905.jpg

f678019d69a8.jpg

f09ef2447dba.jpg

733cb4f48635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день. Можно ли привезти Ричарда не 14 а 13 сентября. Ну очень нужно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день. Можно ли привезти Ричарда не 14 а 13 сентября. Ну очень нужно. :blush2:

:ok: Тогда ЖЕЛАТЕЛЬНО привезти его в пятницу утром. СМожете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Тогда ЖЕЛАТЕЛЬНО привезти его в пятницу утром. СМожете?

Да, конечно. Спасибо огромное. В среду-четверг позвоню. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Спасибо огромное. В среду-четверг позвоню. :thumbup:

Отлично. Ждем Ричика в нашу веселую-ПРЕВЕселую компанию. :lol2:

Черчилль вернулся домой и не может выспаться

натусовался очень хорошо, спасибо!

:thumbup: Черчиль мой любимчик. :blush2:

Оля, огромнейшее тебе спасибо за прекрасный отдых нашего маленького Лайдика!

Марина, ВСЕГДА рады Лайдику. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей компании! наша малышка в веселой компании тусит, это радует. Ждем новых фото веселых будней наших детей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей компании! наша малышка в веселой компании тусит, это радует. Ждем новых фото веселых будней наших детей))))

Привет. Будешь удивлена - Лунка с Боней - ЛУЧШИЕ подруги! :thumbup: :lol2: Хорошо очень играют на прогулках.

Фото в среду. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! У нас планы поменялись, мы не приедем. Так что, до следующего отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! У нас планы поменялись, мы не приедем. Так что, до следующего отпуска.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет!

Сегодня говорили с тобой по телефону по поводу Морриса.

Как и договаривались, записываюсь: с 4 по 15 октября.

Ближе к делу будем связываться. Мой тел. 8 903 574 22 66.

С уважением,

Ольга и Моррис.

Изменено пользователем ОльгаМоррис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер! Наконец то есть интернет! Надеюсь что наша девочка не скучает в такой веселой компании! Спасибо вам за помощь, мы можем теперь спокойно отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер! Наконец то есть интернет! Надеюсь что наша девочка не скучает в такой веселой компании! Спасибо вам за помощь, мы можем теперь спокойно отдыхать.

Здравствуйте. Все хорошо. Я на месте. :ok: Ваша девушка - постоянно охраняет участок, блин. :lol2:

Ловите своих чадушек. Сегодня нас покидает Астрочка.

d30685fd710b.jpg

45e7794e2db5.jpg

9da0b160928a.jpg

b49c08404fa2.jpg

bcbd7626f1e4.jpg

1a079fce0757.jpg

13f5573e2e37.jpg

0b371ba93b5f.jpg

ca5d6781f4e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так состоялась встреча. Грузилось долго. И качество не очень. :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=pwOX4JOqXr8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгуляли в лесу 2 часа. Наташа, Боньку больше с собой брать не буду. Отпускать боюсь даже на веревке, а ходить 8 км, когда тебе руки выворачивают - :nonono:

Страшно гоняет кошек, просто УЖАСНО.... Особенно Асю.

Вечерняя тусовочка -

4a94c3047416.jpg

343581cf7b3c.jpg

05651438fecf.jpg

eb4afc5caa0c.jpg

29e6ba10a0e6.jpg

f90c395ce770.jpg

954b698b8a7d.jpg

f3c4b40d2b5f.jpg

4e247b57eab4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгуляли в лесу 2 часа. Наташа, Боньку больше с собой брать не буду. Отпускать боюсь даже на веревке, а ходить 8 км, когда тебе руки выворачивают - :nonono:

Страшно гоняет кошек, просто УЖАСНО.... Особенно Асю.

Да, у на есть эти проблемы, кошки и тянет на поводке :sorry:

Хотелось бы хотя бы немного их под корректировать :helpsmilie:

Мы в лесу ее отпускаем, а уже ближе к дачам берем на поводок......

А как у нас дела с послушанием? В принципе она знает сидеть, лежать, ко мне ( должна обойти и сесть слева) но все это выполняется по принципу : я слышу, слышу, только вот тут интересное понюхаю, а тут посмотрю и сразу исполню команду.

Оля, фото просто бесподобны! А уж где крупным планом, прямо в сердце! Я открыла форум и сразу это фото крупно, аж вздрогнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у на есть эти проблемы, кошки и тянет на поводке :sorry:

Хотелось бы хотя бы немного их под корректировать :helpsmilie:

Мы в лесу ее отпускаем, а уже ближе к дачам берем на поводок......

А как у нас дела с послушанием? В принципе она знает сидеть, лежать, ко мне ( должна обойти и сесть слева) но все это выполняется по принципу : я слышу, слышу, только вот тут интересное понюхаю, а тут посмотрю и сразу исполню команду.

Не, Наташ, не буду рисковать :nonono: Рядом ходим вполне сносно уже, но подзыв пока... :gleam: Надо будет работать по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет! Фото супер, но ты нас ошарашила новостью про повидение нашего дитя. Это первый раз в жизни, видимо общение с мужским полом нас не обошло стороной. Будем отучать от вредной такой привычки)))))) кошмар просто! Но так вроде бы у вас все хорошо.это нас радует, особенно что погодка у вас хорошая и компания замечательная. Малышку целуем в нос. Надеюсь на других фронтах Лунтик не хулиганим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Наташ, не буду рисковать :nonono: Рядом ходим вполне сносно уже, но подзыв пока... :gleam: Надо будет работать по приезду.

Ольга, конечно делаете как вам удобно.

По поводу кошек...... У нас дома кот и они сосуществуют достаточно мирно...... А вот если на улице увидит это караул. Сейчас хоть спасает, что даю команду сидеть, а то руки просто до пола были вытянуты :ranting:

Самое главное, что, на мой взгляд, у нее нет гастрономического интереса. Она Асю пытается съесть или что? От этого, в принципе, можно отлучить? Вы уж извините нас, невоспитанных, что лишили ваших кошек спокойной жизни :blush2:

По поводу охраны участка.... Мы на даче строго запрещает ей лаять и она ведет себя достаточно хорошо, особенно если сравнивать с соседними собаками, которые брешут бес конца . Если только совсем рядом что то происходит может залаять и то, скажешь тихо и все. Так что вы с ней построже. У нее все таки не только тусовка в удовольствие, но и школа.

Я смотрю наша девица причиняет беспокойства больше всех :sorry:

Изменено пользователем Наталья66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет! Фото супер, но ты нас ошарашила новостью про повидение нашего дитя. Это первый раз в жизни, видимо общение с мужским полом нас не обошло стороной. Будем отучать от вредной такой привычки)))))) кошмар просто! Но так вроде бы у вас все хорошо.это нас радует, особенно что погодка у вас хорошая и компания замечательная. Малышку целуем в нос. Надеюсь на других фронтах Лунтик не хулиганим.

Да перестань. Это был всего лишь маленький эпизодик. И общение с кобелями совершенно здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d3e5694b5c5.jpg

7ce380d65fe4.jpg

f7e05b6e2bf0.jpg

ccbc54c1106e.jpg

Танюша! Знаю, как ты переживаешь за Патрика. Все хорошо. Мы немного занимаемся цирковушкой. Он хорошо слушается. И ему очень нравится маленький Кадоша. :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=kd4pU5mJ-bI&feature=em-upload_owner

А это тихий час :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=y6l3SoRtDHQ

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пионерлагерь! Вы все просто супер. Спасибо вожатой Оле за будни наших детей. Смотрю наша девочка упитана, не похудела, можно не переживать за её аппетит. Очень уже ждем с ней встречи. Не хватает вот этого вечного лабрадорского движения рядом. Чмок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Как там Ричард? Не скучает? Очень волнуемся, он же в первый раз без нас!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...