Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет. Как там Ричард? Не скучает? Очень волнуемся, он же в первый раз без нас!!! :sorry:

Смеетесь что ли? :dribble: Он вчера завалился спать только в 12 ночи :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. :dntknw: И дня не хватило убегаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Брюс, ах подлец, тапки таскает, да? :ranting:

Котейку такую крохотную не "заиграл"? Как вообще с кошками? К родительскому коту приходит "играть", кот в ужасе смывается :nonono: не разделяет он Брюсикиной веселости :lol2:

Оль, как вообще дела с нашим песиком? Спасибо за фотки, суперские :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приехали с Астрой домой с дачи.

Ольга, хочу Вам сказать преогромное спасибо за Астру - ей безумно понравилось и я была спокойна, что моя девочка в хороших руках. Даже не знаю, кто из нас с Астрой больше отдохнул :) по 2 часа за раз в сосновом бору гулять, все время на свежем воздухе, столько друзей, игрушек, вкусное ушко..ммм

Фото и видео отличные :thumbup: , обязательно скачаю себе.

Сколько вокруг вас позитива каждый день, когда рядом добрые друзья.. :walk3:

ПЫ.СЫ. Представляете, успела ее забрать аккурат перед течкой - в выходные началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет! как наша малышка? Лапы усы хвост - всё на месте))))) Спасибо за фото и видео. Ждем пару слов о ваших буднях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет! как наша малышка? Лапы усы хвост - всё на месте))))) Спасибо за фото и видео. Ждем пару слов о ваших буднях.

У нас все ХОРОШО!!! Луна сейчас сдружилась с "новоприбывшим" Ричиком. Вообще, она прекрасно себя ощущает и сама с собой. :lol2:

Ах, Брюс, ах подлец, тапки таскает, да? :ranting:

Котейку такую крохотную не "заиграл"? Как вообще с кошками? К родительскому коту приходит "играть", кот в ужасе смывается :nonono: не разделяет он Брюсикиной веселости :lol2:

Оль, как вообще дела с нашим песиком? Спасибо за фотки, суперские :good:

Приветик!! Брюс иной раз хулиганит, но он стал, конечно, вменяемей однозначно :ok: В лесу побегает, и идет рядом. хоть и не просишь.

Не. Котейку "не заиграл". :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=b2HE9rL3Db4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им дома впринципе довольна, слушается хорошо! Единственной проблемой остается жратва на улице всего подряд. Без поводка никуда не ходим :nonono: благо, есть лес рядом и собачья площадка, где можно побегать!

Рада, что у вас все хорошо! Скучаю уже сильно. Надолго мы с ним в этот раз расстались :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Как наши дела, не очень много хлопот приносит наша девица? Что то мы по ней начали уже скучать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Планируем завтра забрать нашу Луночку примерно 10-11 утра. Буду на телефоне только, пиши если что туда. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Планируем завтра забрать нашу Луночку примерно 10-11 утра. Буду на телефоне только, пиши если что туда. До встречи.

ПРивет. ОТлично. Лунка будет рада. Я пока в Москве.

Ольга, добрый день! Как наши дела, не очень много хлопот приносит наша девица? Что то мы по ней начали уже скучать.......

Наташа, все хорошо. Бонька колбасится весь день на участке. Вчера привезли взрослого голдена .

В пятницу возвращается домой Патрик, и заезжает шестимесячная лабродевочка Панда. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ( Патрик), я еду на дачу в четверг рано утром, везу туда очередную передержку. Возвращаюсь в Москву в пятницу вечером и привезу Патрика. Либо приезжай сама за ним в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, все хорошо. Бонька колбасится весь день на участке. Вчера привезли взрослого голдена .

В пятницу возвращается домой Патрик, и заезжает шестимесячная лабродевочка Панда. :thumbup:

Я смотрю наша королевишна любит верха :nyam: все. На скамейке да на скамейке :lol2:

Очень интересно, а спит то она где? :lol2:

Ольга, а как у нас с занятиями, есть ли какие нибудь сдвиги? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга привет! Как там наш парень? Мног хлопот доставляет? Вы с ним начали заниматься, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю наша королевишна любит верха :nyam: все. На скамейке да на скамейке :lol2:

Очень интересно, а спит то она где? :lol2:

Ольга, а как у нас с занятиями, есть ли какие нибудь сдвиги? :blush2:

Спит с нами. Насчет занятий. ТОЛЬКО на участке. Сдвиги есть, конечно. Спит она с нами в кровати.

Ольга привет! Как там наш парень? Мног хлопот доставляет? Вы с ним начали заниматься, как успехи?

День добрый. Все идет своим чередом. :ok: Уже более вменяемый, ходит рядом вполне хорошо. Завтра будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Изменено пользователем Mikle61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Все идет своим чередом. :ok: Уже более вменяемый, ходит рядом вполне хорошо. Завтра будут фотки.

Ждем с нетерпением фоток и краткой характеристики Ричика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет! Спасибо за Лунтика. Всё как всегда хорошо, отдохнувшая, полна сил и энергии наша девочка. До новой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет! Спасибо за Лунтика. Всё как всегда хорошо, отдохнувшая, полна сил и энергии наша девочка. До новой встречи!

Ира. Спасибо огромное за ценный подарок! Настоящее оливковое масло. Супер.

Рада за Луночку. Ричик скучал очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, темнеет рано, а то бы отгуляли часа три, так хорошо в лесу :thumbup:

Боня сидит дома, не беру я ее. Стремно. Сейчас лежит на кровати, и постоянно, на любой шорох вскакивает и бежит лает. :ranting:

В остальном, она без проблем. Очень радовалась сегодня, когда я приехала.

3b2f72bb1ce8.jpg

Миша! Дайк счастлив вполне. Он очень хороший мальчик! Подружились с малышом!

d39873741be2.jpg

Саша! Брюс вообще без проблем! Просто умничка мальчик!

5a28f81554ed.jpg

Наташа. О Ричике. Работаем. Рядом ходит уже очень хорошо. На прогулках с подзывом пока не всегда получается, но мы занимаемся.

beb70e8d5fa3.jpg

75c9a28687c7.jpg

37cbacc48eb4.jpg

353dd9318d71.jpg

2f1474fed0f1.jpg

3d7045063410.jpg

Патрик.. Тань, он сегодня такие песни мне пел по приезду :lol2: :thumbup:

И так хорошо играл с Райни!!!

f2936f2a19f0.jpg

2d02e65ee403.jpg

742cc464b5d0.jpg

ba72486f721a.jpg

3874b989801e.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! Наконец то увидели своего мальчика. Прошло всего ничего времени, а соскучились страшно. Ждем новых сообщений об успехах. Удачи Вам в Вашем нелегком деле. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня сидит дома, не беру я ее. Стремно. Сейчас лежит на кровати, и постоянно, на любой шорох вскакивает и бежит лает. :ranting:

В остальном, она без проблем. Очень радовалась сегодня, когда я приехала

--------------------

Очень странно...... Она на даче так не реагирует....... Когда она в доме, то от нее звука не услышишь........

А дома вообще создается иногда впеатление, что ей все равно к о приходит.......

Вы, Ольга, потерпите еще немного , пожалуйста,.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя псина довольная :dribble: очень рада, что все хорошо! Соскучилась невыносимо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Ольга, потерпите еще немного , пожалуйста,.........

Наташа, ну что за разговоры? Это моя работа.


/>http://www.youtube.com/watch?v=sRDiNkeC_uQ&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий, свежий, прозрачный воздух! Так красиво! Между работой на участке, фоткала.

1d09157a236a.jpg

ccf5cce45fe4.jpg

0d774ea973bb.jpg

cfc511aab873.jpg

c6f6044f8344.jpg

b03f65734a06.jpg

b713938147dc.jpg

866258a5d15a.jpg

b41b62ac3d72.jpg

321cc44a13f3.jpg

fcc78b9c7f0b.jpg

6ea73ee800e6.jpg

fe574a2255cb.jpg

db8ff9a1c1f4.jpg

А дома вообще создается иногда впечатление, что ей все равно к о приходит.......

Хи.Хи. Вас много, а я тут одна. "Охраняет", блин. :lol2:

Моя псина довольная :dribble:

Такой стал хороший, Такой ПОСЛУШНЫЙ!!! :thumbup:

хотим привезти к вам нашего 4х месячного лабрика Плутарха 5 октября на 2 недели.

Галя, записаны. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...