Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет! Заберем Ричика завтра, часа в три. Это удобно? Из. Деревни позвоним :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Заберем Ричика завтра, часа в три. Это удобно? Из. Деревни позвоним :lol2:

Привет. НАчинается большой отъезд. Сегодня Бонька. Завтра Дайкуша и РИчик.... Жду. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо БОЛЬШОЕ и за фотографии тоже. Мастерски сделано и с любовью. Дайк был в хорошей компании. До новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Ричард вчера отсыпался. Сегодня гуляли. Собаку не узнать. Такого послушания не ожидали. Как по взмаху волшебной палочки из хулиганчика получился послушный пес. Спасибо Вам огромное. Оль, сколько консервов из банки класть на одно кормление. Лена поняла, что пол банки, а мне показалось, что столовую ложку. Рассудите нас. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Ричард вчера отсыпался. Сегодня гуляли. Собаку не узнать. Такого послушания не ожидали. Как по взмаху волшебной палочки из хулиганчика получился послушный пес. Спасибо Вам огромное. Оль, сколько консервов из банки класть на одно кормление. Лена поняла, что пол банки, а мне показалось, что столовую ложку. Рассудите нас. :blush2:

Рада! ОЧЕНЬ рада за мальчика! Консервов столовую ложку. Можно две. Обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал домой Брюс. Кажется, его еле еле уговорили покинуть нас. :lol2:

Сегодня заезжает проказница Кора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... У Брюса похоже депрессия, такой грустный ходит :cray:

Спасибо большое за хороший месяц для Брюса и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер. Пару недель назад мы общались по поводу передержки с 4 по 15 октября. Когда с Вами лучше связаться и как состоится передача нашего драгоценного мальчика?

Заранее благодарны,

С уважением,

Моррис и Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер. Пару недель назад мы общались по поводу передержки с 4 по 15 октября. Когда с Вами лучше связаться и как состоится передача нашего драгоценного мальчика?

Заранее благодарны,

С уважением,

Моррис и Ольга.

Оля, привет. Позвоните мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя двухчасовая прогулка.

Рита, Кора в порядке. Мальчики боле-мене угомонились.

Завтра уезжает Пандочка. Ждем Мориса.

436f07b6c9fc39703dfd3b4658607abe-full.jpg

39ddf5fb986bdfd83d2ce0ab2fb73115-full.jpg

[url=http://radikale.ru/'>bdb550f95190ba2ac1b7c82a36149b81-full.jpg

[url=http://radikale.ru/'>4e39ff8503c7bfc9a7d540e07645d546-full.jpgрадикал фото


/>http://www.youtube.com/watch?v=d2xm3fv8HPU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! посмотрела форум о вашем способе передержки собак и обрадовалась - собаки на природе, не в отдельных номерах, все в куче, весело... В общем, до того, как увидела фотки вашего дружного коллектива с грустью и с ужасом думала о том, что пёса придется оставить в гостинице на время отпуска. Теперь стало немного легче на душе.

По фото видно, что там собакам не грустно :))) а даже как-то совсем наоборот :)) .

Хотела бы узнать, возможно ли у вас оставить моего пёсика - борбосика на такие даты: с 28 декабря до 12 января. Лабрадор - метисик. Веселый, любит играть... даже очень любит...Не кастрированный. И сколько это будет стоить. Стоимость с кормом или без.

Пыталась вам сегодня дозвониться - пока не получилось. Вот, сюда пробую теперь. И хотели приехать посмотреть так сказать воочию перед тем, как принять окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! посмотрела форум о вашем способе передержки собак и обрадовалась - собаки на природе, не в отдельных номерах, все в куче, весело... В общем, до того, как увидела фотки вашего дружного коллектива с грустью и с ужасом думала о том, что пёса придется оставить в гостинице на время отпуска. Теперь стало немного легче на душе.

По фото видно, что там собакам не грустно :))) а даже как-то совсем наоборот :)) .

Хотела бы узнать, возможно ли у вас оставить моего пёсика - борбосика на такие даты: с 28 декабря до 12 января. Лабрадор - метисик. Веселый, любит играть... даже очень любит...Не кастрированный. И сколько это будет стоить. Стоимость с кормом или без.

Пыталась вам сегодня дозвониться - пока не получилось. Вот, сюда пробую теперь. И хотели приехать посмотреть так сказать воочию перед тем, как принять окончательное решение.

День добрый! Я возьму вашего мальчика. И в гости приезжайте, конечно. Остальные детали по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d18d53b825981c7d508308ea92c3ce1-full.jpg

1de308693daefc003467c091f286b074-full.jpg

7a290392c320e9e863313c18e6e5a819-full.jpg

5ba2c919d86ddb5ea56a7426f6f51e1d-full.jpg

38b54909199b63e58f284990bd2ba36c-full.jpg

05395a728df36b534ae310140106836c-full.jpgvdom2.ru

3305c5a587994db45504f6de681f83b6-full.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, будем завтра у тебя примерно в 10 утра.

Очень страдаю из-за расставания с биглятиной :cray: :puppy_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, будем завтра у тебя примерно в 10 утра.

Жду. :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, у Николь все хорошо!!!

Сегодня приехалО биглятинкО :lol2:

Наташ, тусил весь день с нами!!! Сейчас поел и дрыхнет. А это в СпортШоуКлубе.

ee88ed6fd9a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я тебя обожаю!! Спасибо огромное!

Скучаем уже по нему очень)

Поцелуй в нос своих и нашего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! посмотрела форум о вашем способе передержки собак и обрадовалась - собаки на природе, не в отдельных номерах, все в куче, весело... В общем, до того, как увидела фотки вашего дружного коллектива с грустью и с ужасом думала о том, что пёса придется оставить в гостинице на время отпуска. Теперь стало немного легче на душе.

По фото видно, что там собакам не грустно :))) а даже как-то совсем наоборот :)) .

Хотела бы узнать, возможно ли у вас оставить моего пёсика - борбосика на такие даты: с 28 декабря до 12 января. Лабрадор - метисик. Веселый, любит играть... даже очень любит...Не кастрированный. И сколько это будет стоить. Стоимость с кормом или без.

Пыталась вам сегодня дозвониться - пока не получилось. Вот, сюда пробую теперь. И хотели приехать посмотреть так сказать воочию перед тем, как принять окончательное решение.

Ольга, мы приезжали в субботу с песом Арчи. Вот мои координаты 8916-516-09-14, 8963-680-35-35,

Даты с 28 декабря до 12 января

Договорились во второй половине ноября созвониться.

Изменено пользователем Ольга Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет,очень переживаем как там Виски,первый раз оставляет его надолго((как он там?скучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я на даче! :ok:

Хозяева, у нас ВСЕ хорошо! Дима! Ну как Виски может в такой компании скучать? :lol2: Играет. веселится. Очень обрадовался,когда я приехала.

Олечка, Морис вполне счастлив. Чувствует себя, как дома.

Никуська тоже хорошо.

Наташа... Ну что тебе сказать? Вроде бы Тайм совсем уже попривык. Влюбился в Нику. Ходит за ней хвостиком, еще и орет на нее. Кошаков облаял, я ему все объяснила. :gleam: Видео с тренировки будет в той теме. У меня вчера глючил Ютуб. Пока немного фоточек.

71a8451373c1.jpg

c698cc1beb8f.jpg

e1636f456f9f.jpg

6a451a2c78d6.jpg

7a549ad2cc9b.jpg

a37eab8a5cd2.jpg

Непременно будут еще фотографии, не переживайте. Все чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люблю смотреть эту тему !!!!!!!!!!!!!! Такой позитив !!!!!!!!!!! Спасибо :clap_1: Настроение сразу улучшается !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...