Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Оля,привет!Мы возвращаемся в четверг,как лучше забрать мальчика нашего?приехать в четверг вечером или ты по пути в пятницу его завезешь?надеюсь он себя хорошо ведет;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!Мы возвращаемся в четверг,как лучше забрать мальчика нашего?приехать в четверг вечером или ты по пути в пятницу его завезешь?надеюсь он себя хорошо ведет;-)

Привет. Я в четверг еду в Москву. Выеду часа в 3. Ты уже будешь дома? Виски в порядке. Ведет себя хорошо. Много играет с Райником. Фотки будут завтра. А пока - вот твой спящий комочек после полуторачасовой вечерней прогулки.

a01fb19a23cf.jpg

Оля! Я хочу оставить тебе Лайдика сразу после праздников, с 14го по 19е января. :blush2:

:ok: Записаны.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Тайм в порядке. Сейчас отгуляли просто идеально!!!!

Ухайдокался за день. Наконец то вырубился. :lol2:

891401dff249.jpg

5f9a3a9f777a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он вырос))Мы прилетим в два,а дальше как пробки,из Домодедово,но надеемся что успеем,тебе же тоже доехать надо.давай тогда на четверг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка!

Я сегодня на пляже встретила выгульщика собак с голденом и биглем, наобнималась!)) вообще, здесь много собак, и с хозяевами и бездомных, под моим лежаком спала метиска без передней лапы.. Жалко так ее, я ей водички дала попить, погладила. Несчастные животные, в такой жаре живут, но, надо отдать должное балийцам-собак никто не гоняет и не пинает, они просто есть, лежат на песке вместе с людьми, а иногда играют с волнами, бегают)

Соскучилась по Таймику, скоро уже встретимся! По традиции, поцелуй его в нос от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуют снежинки…

Выводят волшебно — непринужденные пируэты…

Танцуют снежинки…

Легкие, настоящие, близкие, воздушные танцы-поэты…

Танцуют снежинки…

Не тягучего снега мокрого, а немного прозрачно-пушистого…

Танцуют снежинки…

Ковром-покрывалом ложатся на холодное сердце земли/но — чистое…

Танцуют снежинки…

Объявляя начало зимы — гипнотический танец, не оторваться…

Танцуют снежинки…

Как я по снегу истосковалась… Желание — в танец сорваться…

Танцуйте снежинки…

Потрясающая утренняя прогулка по СКАЗОЧНОМУ лесу!!!

ffc0bc801a67.jpg

2503a80597c7.jpg

00ba41acc49a.jpg

86a1f8e452e0.jpg

b243cb67584f.jpg

2e50823dea6f.jpg

7d28fa56948e.jpg

И... сладкий сон в натопленном ПЕЧКОЙ доме...

1af3bf672099.jpg

8fcc4720f077.jpg

ae396e008fea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но вот в посте номер 845 с самого правого края кто сидит? Практически хвост бигля подпирает. Как зовут красавца? Задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но вот в посте номер 845 с самого правого края кто сидит? Практически хвост бигля подпирает. Как зовут красавца? Задел

Это Sansue Stradivari ( англичанин Росс).

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга мы скорей всего Нику оставим вам с 26.12 по 10.01. Еще раз спасибо что выручили меня в той ситуации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля)) какие классные фотографии! Биглятина укоконилась к попе Шедика (это ж Шеди?) нашел уютное местечко))

Вылетаю завтра в полночь по местному, дома буду поздно вечером в субботу. Взяла еще пару дней в понедельник-вторник, так что могу приехать за биглем в любое время. Ты пож-та напиши когда и во сколько тебе удобно, я подстроюсь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля)) какие классные фотографии! Биглятина укоконилась к попе Шедика (это ж Шеди?) нашел уютное местечко))

Вылетаю завтра в полночь по местному, дома буду поздно вечером в субботу. Взяла еще пару дней в понедельник-вторник, так что могу приехать за биглем в любое время. Ты пож-та напиши когда и во сколько тебе удобно, я подстроюсь. Спасибо!

Это попа Рэндика.

У меня есть мысль привезти его, и сразу поработать, но пока точно не могу сказать. Определимся позже, ага?

Сегодня мы едем в Москву. У меня завтра съемка. Бигль едет со мной. Наняла ему на завтрашний день "няню" - моя знакомая. Меня ж целый день не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bce5f624d023.jpg

д`Артаньян и мушкетеры )))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто собирается оставить свое чадо мне на Новогодние праздники- ПИШИТЕСЬ!!!!

Пока ТОЧНО с 28.12- 14.01 - лабр Ричик.

Под вопросом метис лабрадора ( Ольга). Надо еще понаблюдать за ним. :gleam:

ой, тут что-то про меня (Ольгу) и моего пёса метиса лабрадора Арчика! Ольга, я на днях написала вам в личные сообщения,что мы взяли билеты, но на другие даты, в письме все написала. В переписку общую сюда не заглядывала, а вы тут про нас написали. Посмотрите, пожалуйста, в личные сообщения.

Там я написала наши даты отъезда. Очень жду ваш ответ.

Изменено пользователем Ольга Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, тут что-то про меня (Ольгу) и моего пёса метиса лабрадора Арчика! Ольга, я на днях написала вам в личные сообщения,что мы взяли билеты, но на другие даты, в письме все написала. В переписку общую сюда не заглядывала, а вы тут про нас написали. Посмотрите пожалуйста в личные сообщения.

Там я написала наши даты отъезда.

Я все помню. Арчик пока еще под вопросом.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Оля, ваши песы в порядке. :ok:

Погода на даче классная! Много гуляем. И потом много спим. :lol2:

Завтра ждем Дору. :dribble: :dribble: :dribble: :lol2:

0db32f85d8d3.jpg

7b6a562d5313.jpg

6ee1b5b85a19.jpg

1f7b61942492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,мы точно пока не знаем,но если у нас получится уехать,хотели бы зарезервировать место для Виски с 3 по 8 января,можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,мы точно пока не знаем,но если у нас получится уехать,хотели бы зарезервировать место для Виски с 3 по 8 января,можно?

Вэлком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Оля! Большое Спасибо за нашу Дору! Нисколько не переживали за нее, потому что она была в надежных руках. Даже показалось, что она загрустила, что мало побыла на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Оля! Большое Спасибо за нашу Дору! Нисколько не переживали за нее, потому что она была в надежных руках. Даже показалось, что она загрустила, что мало побыла на даче.

Кать, не за что. Всегда ждем копальщицу :ranting: в гости. :lol2: Спасибо за офигенный подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дора у нас в деревне родилась, наверное гены - по весне и осени огород перекапывать. А может у тебя там клад, тогда 25процентов наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день) ты не определилась по поводу Дуськи? Когда сможешь взять её..А то тут у меня поездочка намечается по работе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день) ты не определилась по поводу Дуськи? Когда сможешь взять её..А то тут у меня поездочка намечается по работе :blush2:

А когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер!

Возьмете снова нашу Бони? Хотелось бы забронировать место ОРИЕНТИРОВОЧНО с 4 по 9 января...., точнее будем знать попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...