Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Джемму продлили до 9 августа.

Итак, в" Зелёном Луче" сейчас гостят:

:default_sm38:Тэо,

:default_sm38:Люси,

:default_sm38:Джемма,

:default_sm38:Холли,

:default_brown1:Дэйв,

:default_sm14:Дайкири,

:default_sm37:Дрим,

:default_sm37:Ева,

:default_sm24:Фил,

:default_sm24:Юки,

:default_sm31:Купер,

:default_hi: и маленькая волонтерская девочка - Шаня.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин 
Заезды гостей пока закончились ??
Сейчас их 12.
Лабрадоры: Купер, Джемма, Ева, Тэо, Холли. Почти лабрадор - Люси 
Голдены: Дайкири, Фил, Дэйв, Дрим. 
Самоед Юки
Волонтерская малышка - Шаня.

Мои : Майкл, Биджик, Райн, Тэйлор, Пчела, Рони, Лада.
Приёмные : Дэн, Леди, Пряник, Дана, Марсель.

Постараюсь снять  само кормление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие приветы я ежедневно передаю хозяевам наших гостей. С  кем  занимаюсь, посылаю видео наших занятий. 

Сейчас у меня таких 4 -  Холли, Джемма, Купер и Дэйв 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучики - первоклашечки .
Маленькая часть наших тренировок. Ну. Совсем маленькая. Подзывы из игр, хождение рядом, когда все носятся,  "помойка" в разных местах, немного цирковушки,  выдержка. 
Приходишь домой, и вся
ж**а в мыле ?

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоед Юки. К большому сожалению, хозяева считают, что вычёсывать его совсем не нужно:default_cray:

Поэтому, каждый его приезд, практически, в течение всего месяца, что он у на гостит, я очень тщательно вычёсываю мальчика. Не могу просто смотреть на этот ужас.

За три дня, что Юки у меня, ввчесано 5 пластиковых вёдер?. И это далеко не предел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Самоед Юки. К большому сожалению, хозяева считают, что вычёсывать его совсем не нужно:default_cray:

Поэтому, каждый его приезд, практически, в течение всего месяца, что он у на гостит, я очень тщательно вычёсываю мальчика. Не могу просто смотреть на этот ужас.

За три дня, что Юки у меня, ввчесано 5 пластиковых вёдер?. И это далеко не предел.

 

:default_jawdrop:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний , музыкально - танцевальный приветик.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней занимаюсь поисками передержки для десятимесячной девушки - голдена. Нежной и веселой, ласковой и всеми любимой. Коронавирус нарушил наши планы на автопутешествие, приходится искать, кому на две недели оставить Дусю. И мне повезло! Нашла эту тему . Сказать, что после первых же роликов мои глаза полезли на лоб))), - не сказать ничего! Я не могла оторваться! Первый вопрос - КАААК такое возможно?! Когда больше десятка собак разных возрастов, разных пород, малознакомых друг с другом, будто под гипнозом сидят и смотрят в глаза (в камеру)))) и слушают, и хотят слушать и выполнять все, что им говорят (тихо, четко, не задумаешься не выполнить)))! И тут "Гуляй" - и всё!!! Как такое возможно? Тут одну-то не допросишься отвлечься от рысканья носом и посмотреть на мать, а у Вас, Оля, ...я гостей считать запуталась)))!   Вот этот порядок, это невероятное внимание (Ваше к собакам и собак к Вам))) просто покорили. Режим - это наше все! Мы очень рано встаем, собака с детства привыкла к этому, и когда я увидела лесную прогулку около 5-ти утра!)))) Кому я могу доверить такую обузу, которая с петухами просыпается!? И лежащие в половине десятого на полу неподвижные тушки))) - точно наше отделение! Итог моих поисков однозначен - я очень настроена и хочу попасть в этот санаторий! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Галина Антонова сказал:

Несколько дней занимаюсь поисками передержки для десятимесячной девушки - голдена. Нежной и веселой, ласковой и всеми любимой. Коронавирус нарушил наши планы на автопутешествие, приходится искать, кому на две недели оставить Дусю. И мне повезло! Нашла эту тему . Сказать, что после первых же роликов мои глаза полезли на лоб))), - не сказать ничего! Я не могла оторваться! Первый вопрос - КАААК такое возможно?! Когда больше десятка собак разных возрастов, разных пород, малознакомых друг с другом, будто под гипнозом сидят и смотрят в глаза (в камеру)))) и слушают, и хотят слушать и выполнять все, что им говорят (тихо, четко, не задумаешься не выполнить)))! И тут "Гуляй" - и всё!!! Как такое возможно? Тут одну-то не допросишься отвлечься от рысканья носом и посмотреть на мать, а у Вас, Оля, ...я гостей считать запуталась)))!   Вот этот порядок, это невероятное внимание (Ваше к собакам и собак к Вам))) просто покорили. Режим - это наше все! Мы очень рано встаем, собака с детства привыкла к этому, и когда я увидела лесную прогулку около 5-ти утра!)))) Кому я могу доверить такую обузу, которая с петухами просыпается!? И лежащие в половине десятого на полу неподвижные тушки))) - точно наше отделение! Итог моих поисков однозначен - я очень настроена и хочу попасть в этот санаторий! 

Галина, спасибо огромное за  такой отзыв. Надеюсь,вашей Дусе понравится у нас так же, как и всем гостям 

Ждём вас в " Зелёном Луче" с 30 августа по 14 сентября.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 июля - 31 августа - новый гость - голден Ричи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия. Комментарии.

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое блаженство! Наконец то, можно произнести это прекрасное слово " холодно"?. Особенно, в 5 утра

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал домой замечательный мальчишка Дэйв.

Хозяйка с сыном отдохнули в Турции, а Дэйв - в " Зелёном Луче".

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка классная. Много гуляли и занимались.

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресла? Диваны? Да, пожалуйста.

 

 

IMG_20210723_184219.jpg

IMG_20210723_184240.jpg

IMG_20210723_184409.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я уезжаю. Вернусь в воскресенье вечером. У нас Чемпионат ретриверов 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...