Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Пионерлагерь))) Мне очень нравится отношение, такое легкое и очень профессиональное. Наш Джордж после поездки к Ольге стал явно мощнее, спокойнее и начал выполнять команды. У нас не было собак, вместе с Ольгой открываем правильные привычки и учимся жить вместе с песиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАконец то мы начали выезжать на речку, в поля!!!

05f53258d0e4.jpg

12f1a80e34e2.jpg

61679a46dfc1.jpg

5e25edfe8a27.jpg

7d98d7cdd726.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Как договаривались бронирую место для Жорика примерно с 8-го августа недели на две. Точнее напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Как договаривались бронирую место для Жорика примерно с 8-го августа недели на две. Точнее напишу позже.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 24 мая - 11 июня - Лабродевочки Джолли и Маруся.

С 1- 5 июня - Дуся.

С 6 - 15 - лабропупс 4,5 месяца - передержка + дрессировка

С 12 - 22 июня - голден Нэльс

??????? - Алабай Харди( 8 месяцев) + лаброморда Граф ????? Пока думаю. Алена, жду вас в воскресенье!!!

С 23 июня - 6 июля - Джо

С 27 июня - 6 июля- Кент ( доставка туда и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодышка с 11 июля примерно на месяц хочет посетить ваш пионерский лагерь, можно? Мы без машины, т.е. белобрысую нужно будет забрать, а потом обязательно вернуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодышка с 11 июля примерно на месяц хочет посетить ваш пионерский лагерь, можно? Мы без машины, т.е. белобрысую нужно будет забрать, а потом обязательно вернуть :lol2:

Записано! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я звонила сегодня насчет передержки. Мы уезжаем с 9-27 июля (привезем 9-го и заберем 27-го). Лабрадор, мальчик по имени Свен, в середине июля ему будет 6,5 месяцев. Очень общительный, ласковый и любознательный, наверное как и все щенки в его возрасте)) Ест сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я звонила сегодня насчет передержки. Мы уезжаем с 9-27 июля (привезем 9-го и заберем 27-го). Лабрадор, мальчик по имени Свен, в середине июля ему будет 6,5 месяцев. Очень общительный, ласковый и любознательный, наверное как и все щенки в его возрасте)) Ест сухой корм.

Записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня ждем Кента, Графа и Харди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

писала Вам в личку, но что-то вы не отвечаете..

продублирую здесь:

Хотела бы у Вас спросить, можно ли к вам на передержку попасть примерно в эти числа: с 21.06 по 4.07. Точнее даты пока нет. У нас отпуск, хотим улететь по "горящей путевке", поэтому покупать будем за неделю-пять дней (тогда будет уже понятно по датам).

У нас девочка, 3 года, дочка Руни и Роззи (Ясмина Мэджик Мунлайт).

Так что мы еще и ваши дочкины :)

Не грызет, выгул 2-3 раза в день. Относительно послушная, только вот поводок тянет. На улице не подбирает. Из "плохих привычек" только попрошайничать, тянуть поводок и жадность на игрушки, палочки и тд...

Еще, она очень сладко пахнет (для кобелей), диагноз гиперплазия яичников + гиперэстрогенизм. Осенью будем стерилизовать по показаниям а пока - все кобели наши.. Отгоняет, лает, может даже догнать и "дать по шее".

Что интересует:

1) можете ли взять такую девчонку

2) цена вопроса...

С уважением, Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

писала Вам в личку, но что-то вы не отвечаете..

продублирую здесь:

Хотела бы у Вас спросить, можно ли к вам на передержку попасть примерно в эти числа: с 21.06 по 4.07. Точнее даты пока нет. У нас отпуск, хотим улететь по "горящей путевке", поэтому покупать будем за неделю-пять дней (тогда будет уже понятно по датам).

У нас девочка, 3 года, дочка Руни и Роззи (Ясмина Мэджик Мунлайт).

Так что мы еще и ваши дочкины :)

Не грызет, выгул 2-3 раза в день. Относительно послушная, только вот поводок тянет. На улице не подбирает. Из "плохих привычек" только попрошайничать, тянуть поводок и жадность на игрушки, палочки и тд...

Еще, она очень сладко пахнет (для кобелей), диагноз гиперплазия яичников + гиперэстрогенизм. Осенью будем стерилизовать по показаниям а пока - все кобели наши.. Отгоняет, лает, может даже догнать и "дать по шее".

Что интересует:

1) можете ли взять такую девчонку

2) цена вопроса...

С уважением, Мария

Маша, здравствуйте. ПЕрелопатила личку, сообщения не увидела.

Я не уверенна, если честно. :hmm: ТО есть, все мои 9 пацанов и еще трое чужих будут на ней висеть гроздями? :gleam: НАдо бы попробовать увидеться что ли..

Позвоните мне!!!

Вчера приехала Тара. Таня! Все в порядке. :gleam: Копает, носится, играет, ест.. НИкак не натусится. Слушается очень хорошо. Фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте. ПЕрелопатила личку, сообщения не увидела.

Я не уверенна, если честно. :hmm: ТО есть, все мои 9 пацанов и еще трое чужих будут на ней висеть гроздями? :gleam: НАдо бы попробовать увидеться что ли..

Позвоните мне!!!

Вчера приехала Тара. Таня! Все в порядке. :gleam: Копает, носится, играет, ест.. НИкак не натусится. Слушается очень хорошо. Фото чуть позже.

Рада слышать, что все в порядке. :signthankspin: и спасибо огромное за оперативный прием!

жду фото (очень) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фотки и думаю - возьмите меня на передержку! :) я послушный :)))

хорошо на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Тара не дает мальчишкам залеживаться. :)

Оооо, нет!!! НЕ дает.

возьмите меня на передержку! :) я послушный :)))

хорошо на природе

Так, это... :hmm: У меня собаки чужие почти все с мной спят :blush2:

А ты какашки не ешь? :dribble: :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это... :hmm: У меня собаки чужие почти все с мной спят :blush2:

А ты какашки не ешь? :dribble: :lol2:

я там на полу матрасик видел - меня устроит, у меня в багажнике спальник есть :)

ну вообще за такими вещами замечен небыл :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там на полу матрасик видел - меня устроит, у меня в багажнике спальник есть :)

ну вообще за такими вещами замечен небыл :crazy:

Тогда можем обсудить. Коррекция поведения нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба - если вы по каким либо причинам передумали оставлять у меня свою собаку, не сочтите за труд хотя бы написать СМСку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можем обсудить. Коррекция поведения нужна?

агрессивен к людям, но я думаю это не стоит менять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Кент приезжает с 27 июня по 6 июля)

Прошу прощения. Исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас полный порядок. У нас тут новая гостья - малышка голдена Мия, так что молодежь развлекается по полной!

04f38a168d7e.jpg

a5942304d141.jpg

dc0931607b90.jpg

b1dd0c3fdb04.jpg

7d700efc00e2.jpg

d99c97f949aa.jpg

0e3561b67699.jpg

21283c6b32a6.jpg

00c693c772eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас полный порядок. У нас тут новая гостья - малышка голдена Мия, так что молодежь развлекается по полной!

Не замучила Тарка малышек? :sm35: Она девушка общительная, отказов поиграть не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...