Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

55379e75a210.jpg

3573eaa54c5a.jpg

75bcddbd7f66.jpg

ccbc2faf92b4.jpg

9a5b3431287b.jpg

39b36020c494.jpg

41e95fd767d2.jpg

f6d296a57e66.jpg

e98cf420b58c.jpg

2dfc41e29d43.jpg

Тома, как я и предполагала, корм у Джо закончился :ranting: Есть наш Bosh - лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Спасибо за фото и видео, что Вы выкладываете! Мы были счастливы посмотреть на нашего Айвена в такой дружной и веселой компании)) Будем с нетерпением ждать еще видео с незабываемым отдыхом Айвена у Вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фото и видео! Мы каждый день всей семьей просматриваем фоторепортаж о каникулах нашего Кентика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фото и видео! Мы каждый день всей семьей просматриваем фоторепортаж о каникулах нашего Кентика)))

Завтра завожу трех барышень!! Вот веселуха то будет. А 3го еще Бруклина привозят. :lol2:

Ждите новые фотки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра завожу трех барышень!! Вот веселуха то будет. А 3го еще Бруклина привозят. :lol2:

Ждите новые фотки :ok:

Оля здравствуйте.

Фото жду с нетерпением. На почту получила какую то инфо про телефон. Отправляли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля просила передать что у них всё хорошо, какие то проблемы с интернетом, по этому фотографии будут только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Я с интернетом!! С опозданием( четверо разъехались по домам) - Айвон, Кент, Динга, Джо, -

выкладываю фотки.

4 или 5 дней их было 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

19db0199cbff.jpg

619c09b2d5de.jpg

6412f6d840c6.jpg

133a2418cafd.jpg

4809ed8d944b.jpg

0a794c6d12bc.jpg

167bec01d04e.jpg

688446e8fb2b.jpg

27f4c75c1a93.jpg

0785b280f981.jpg

944b0e60582c.jpg

494937a178fc.jpg

9511aff7319c.jpg

82ec9c6189e0.jpg

6c7235bbd6e2.jpg

f7dcc6c778ce.jpg

971352b8e8ca.jpg

c124c0935d9a.jpg

849abb4b1a56.jpg

a2d9417e83a5.jpg

4e3724125942.jpg

b31919acf7a3.jpg

9cfe9f13a6e7.jpg

e74b819093f5.jpg

b36d3f6762b1.jpg

2c52d0a1ad0d.jpg

b7b4f197d101.jpg

Очередной заезд на днях - Луна, Тода, Хортон, Брюс, Свэн..29e42cf954c778a65835f1fc0cafd5f9.gif :lol2: :thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Фотки супер! Особенно портрет Джо в роли Джоки Чана)))китаяц)))) спасибо огромное за всё, не знаю, кто лучше отдохнул мы или он))))по-моему мы были больше рады его возвращению домой, чем он) особенно малышка зацеловала его, загладила, заоблизывала нос))И ждем телефон врача, надо заняться этой отдышкой, не хочу, чтоб с ним что- то стряслось, не дай Бог. Как- нибудь хотим заглянуть на занятия в сокольники, пока тепло, просто потусить с вами там) и Джо на радость, и малышка их обожает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Фотки супер! Особенно портрет Джо в роли Джоки Чана)))китаяц)))) спасибо огромное за всё, не знаю, кто лучше отдохнул мы или он))))по-моему мы были больше рады его возвращению домой, чем он) особенно малышка зацеловала его, загладила, заоблизывала нос))И ждем телефон врача, надо заняться этой отдышкой, не хочу, чтоб с ним что- то стряслось, не дай Бог. Как- нибудь хотим заглянуть на занятия в сокольники, пока тепло, просто потусить с вами там) и Джо на радость, и малышка их обожает)

Привет, мои родные, мои дорогие!! Как же я рада, что вы у меня есть!! Обожаю вас и нашего мальчика!!!

Насчет врача. Позвони в Беланту, и запишись на прием к Кургановой. Я ее предупредила. Привет передайте непременно. И поезжайте на ГОЛОДНЫЙ желудок!

Счастье ЕСТЬ!!!!

ba5538a5446b.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой все где то вдалеке тусит)

Да его , Дим, вообще трудно поймать в кадр. Ходит как приклеенный. Матюками отгоняю на "погулять". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его , Дим, вообще трудно поймать в кадр. Ходит как приклеенный. Матюками отгоняю на "погулять". :lol2:

Стесняется что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняется что ли?)))

Да ну тебя! Любит он меня. Сегодня плакал, когда я уезжала. Завтра снова к ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной заезд на днях - Луна, Тода, Хортон, Брюс, Свэн..29e42cf954c778a65835f1fc0cafd5f9.gif :lol2: :thumbup:

Тодик готовиться, подстригла ее слегка в выходные, глистогонное дала, завтра от клещей дополнительно обработаю, вчера ей ошейничек тканевый купили, чтобы не жарко было, вкусняшек (но она их отказывается хрумкать), мясо не закупала, пусть кушает корм (надеюсь будет), вообщем я уже скучаю:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вообщем я уже скучаю:-))

Может, тогда, забить на отдых? :blush2: :lol2:

Можешь еще и плакать начать. Ага.

Корм привезли. Есть будет. Можешь не сомневаться..

Я в четверг приезжаю в Москву- работа, стрижки, и прочее. На дачу планирую выехать либо в субботу рано утром, либо в воскресенье рано утром. Мне еще здесь отдают Хортона( они без машины) . Как поступим с Тодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда, забить на отдых? :blush2: :lol2:

Можешь еще и плакать начать. Ага.

Корм привезли. Есть будет. Можешь не сомневаться..

Я в четверг приезжаю в Москву- работа, стрижки, и прочее. На дачу планирую выехать либо в субботу рано утром, либо в воскресенье рано утром. Мне еще здесь отдают Хортона( они без машины) . Как поступим с Тодой?

Мы уезжаем вечером в суб., готова отдать Тодышку в суб. в любое время :Puppy: Оля, мы тоже без машины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои родные, мои дорогие!! Как же я рада, что вы у меня есть!! Обожаю вас и нашего мальчика!!!

Насчет врача. Позвони в Беланту, и запишись на прием к Кургановой. Я ее предупредила. Привет передайте непременно. И поезжайте на ГОЛОДНЫЙ желудок!

Счастье ЕСТЬ!!!!

ba5538a5446b.jpg

Счастье есть,оно не может не есть:))))джо кайфует)

Спасибо за врача,как съездим,обязательно отпишемся.до встречи

Изменено пользователем Тома и Джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска и сразу из аэропорта поехала за своей любимой девочкой Дингой, а также хотелось побыстрее встретиться с Олей. То, что спокойно отдохнула, это благодаря такой доброй, заботливой Оле. Каждый день просматривая фото и видео радовалась за свою собаку. Видно было сразу, нравилось ей там, мне кажется если бы она умела говорить, то только слова благодарности. Но время не стоит на месте, нужно возвращаться домой. Как только я зашла во двор и позвала Дингу, радости не было предела, она и скулила, и носила мне игрушки, и так облизывала, слезы навернулись на глазах. Спасибо Оля что Вы есть, спасибо Вам за заботу о моей Дингочке.

Вот мы дома. Наш кот МАркиз так скучал по Динге, что сейчас от нее не отходит. post-42241-0-52744100-1436256403_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно было сразу, нравилось ей там, мне кажется если бы она умела говорить, то только слова благодарности. Но время не стоит на месте, нужно возвращаться домой. Как только я зашла во двор и позвала Дингу, радости не было предела, она и скулила, и носила мне игрушки, и так облизывала, слезы навернулись на глазах.

Когда я своего забирал, по-моему если бы он умел говорить, он бы сказал - хозяин, вали отсюда, я остаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжаем вечером в суб., готова отдать Тодышку в суб. в любое время :Puppy: Оля, мы тоже без машины :blush2:

Танюш, не проблема. :ok:

Счастье есть,оно не может не есть:))))джо кайфует)

Спасибо за врача,как съездим,обязательно отпишемся.до встречи

:thumbup: Я тоже скоро поеду со своим старичком. Так. Для профилактики, и вообще..

Спасибо Оля что Вы есть, спасибо Вам за заботу о моей Дингочке.

Анжела! Рада была познакомиться! Собака у вас ЗАМЧЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! Всегда ждем в гости ( ежели без течки). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам вот родители предлагают им всегда Джо оставлять,они его очень любят,но я знаю,где Джо будет еще лучше,чем у них,это - естественно у Оли. Он ее безумно любит,это чувствуется , что как- то не на нашем людском уровне он к ней привязался) один раз давно еще с занятий думала за ней уйдет, а не с нами) пусть родителям немнлжко обидно,спрашивают- неужели у нас ему плохо? Мы же его любим, играем. А я отвечаю- вы уж извините, но я его отправлю туда, где яточно знаю, ему лучше всего! Спасибо Оля, еще раз и,наверно,скажу еще много раз в будущем, что мы когда-то познакомились, приехали со своим тогда еще 7 ми месячным балбесиком на занятия, и до сих пор никак не можем расстаться, думая как порадовать Джо, так как с рождением ребенка ему внимания стало намного меньше, мы первым делом думаем- надо свозить его в Сокольники) и не то,чтобы поучить,а тусануть)побыть там,где точно ему по душе)

Изменено пользователем Тома и Джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам вот родители предлагают им всегда Джо оставлять,они его очень любят,но я знаю,где Джо будет еще лучше,чем у них,это - естественно у Оли. Он ее безумно любит,это чувствуется , что как- то не на нашем людском уровне он к ней привязался) один раз давно еще с занятий думала за ней уйдет, а не с нами) пусть родителям немнлжко обидно,спрашивают- неужели у нас ему плохо? Мы же его любим, играем. А я отвечаю- вы уж извините, но я его отправлю туда, где яточно знаю, ему лучше всего! Спасибо Оля, еще раз и,наверно,скажу еще много раз в будущем, что мы когда-то познакомились, приехали со своим тогда еще 7 ми месячным балбесиком на занятия, и до сих пор никак не можем расстаться, думая как порадовать Джо, так как с рождением ребенка ему внимания стало намного меньше, мы первым делом думаем- надо свозить его в Сокольники) и не то,чтобы поучить,а тусануть)побыть там,где точно ему по душе)

0259ffbca0bdd90dbded8418594a375c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотим сказать слова благодарности Ольге, за прекрасные условия, что она создала для своих и наших собачек! Айвен гостил у Ольги 9 дней, за это время он так привык и полюбил своих новых друзей, что совсем неохотно возвращался домой. За время пребывания в столь чудесном месте у Ольги, Айвен сильно повзрослел, стал выдержаннее и послушнее. Также мы оплачивали дрессировки, хотим отметить высокий профессионализм Ольги в дрессировке собак, результаты не заставили ждать, Айвен стал намного быстрее и лучше выполнять команды, Ольга нам дала ценные рекомендации по воспитанию и дрессировке щенка, мы с радостью продолжим занятия с Ольгой уже в Сокольниках. И, конечно же, теперь мы точно знаем, где будем оставлять Айвена на передержке, когда это необходимо)) Ольга, еще раз спасибо Вам!

Кира, Василий и Айвен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз спасибо Вам!

Кира, Василий и Айвен

Не за что. Это моя работа. Всегда рада видеть Айвона в нашем "пионер" лагере. Жду вас завтра на занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...