Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Оля, с днем рождения!!! Как хорошо, что вы есть - скажут все Лучики, и мы тоже. Желаем Вам всего самого самого хорошего.  

И я хочу написать наконец-то отзыв про "Зеленый Луч". Моя лабрадорша Джулия и голден Сева отдыхали там в июле, Сева был впервые, а Джулия была 2 года назад одна (тогда еще Севушки у меня не было просто). Итак, "Зеленый Луч" - прекрасный "пионерский" лагерь для собак!!! Чистота удивительная, забота, чудесный выгул, внимание Ольги  и помощницы, а также отличные соседи-собаки. Это и социализация, и отдых, и воспитание, дрессировка, а главное - это любовь и забота, от всей души к каждому гостю! Мои собаки вернулись абсолютно довольные, стали лучше себя вести, а я во время своего долгого отъезда была спокойна и уверена, что с ними все в порядке - фото, видео, отчеты, но главное доверие и открытость. Джуля уже была в Луче, все знала, пошла как к себе домой))) Сева немного волновался, но быстро привык к компании, и статегически выбрал главным другом себе Ольгу, так мне показалось))) Севе надо было принимать лекарства 2 раза в день - и с этим в Луче никаких проблем: ваш питомец будет вовремя накормлен и получит все лекарства, которые ему необходимы. Я знала, что моим собакам хорошо, волнений не было. Все нюансы мы проговорили с Ольгой заранее. Я считаю, что хозяин должен честно и максимально подробно рассказать о своем питомце передержке - это залог понимания и хорошего партнерства. Именно так все и складывается в "Зеленом Луче". Я отдаю Ольге своих золотых на отдых туда спокойно и радостно, и они просто кайфуют, пребывая в гостях в "Зеленом Луче".  Спасибо Ольге за это! Столько усилий и любви, плюс профессионализм и чуткость к каждому - это дорогого стоит!

Шлю огромный привет от Севы и Джулии!!! С Днем Рождения!

1637910380_10-sobakovod-club-p-sobaki-podarite-mne-sobaku-11.jpg

Изменено пользователем Евгения Фадеева
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное  спасибо  за поздравления.  Я пыталась отвлечься от грустных мыслей в любимом, родном Петрозаводске.

Прекрасный вечер в
  " Карельской  горнице", в компании золотых голосов Карельского народного хора, которому моя мама отдала 30 лет. 
Огромное спасибо  всем за поздравления,  поддержку, за добрые слова. 
Перезагрузка  удалась. Но по возвращению домой накрыло снова....

 

 

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока меня не было ( 3 дня),  к нам заехали ещё  четверо гостей. Теперь  у нас

Гостят 🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕

Гроссер Рада - до конца августа. 

Метис Люси - до конца августа. 

Голдены  : Фил, Лорд, Лаки.

Лабрадоры - Мартин, Бася.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Евгения Фадеева сказал:

Оля, с днем рождения!!! Как хорошо, что вы есть - скажут все Лучики, и мы тоже. Желаем Вам всего самого самого хорошего.  

И я хочу написать наконец-то отзыв про "Зеленый Луч". Моя лабрадорша Джулия и голден Сева отдыхали там в июле, Сева был впервые, а Джулия была 2 года назад одна (тогда еще Севушки у меня не было просто). Итак, "Зеленый Луч" - прекрасный "пионерский" лагерь для собак!!! Чистота удивительная, забота, чудесный выгул, внимание Ольги  и помощницы, а также отличные соседи-собаки. Это и социализация, и отдых, и воспитание, дрессировка, а главное - это любовь и забота, от всей души к каждому гостю! Мои собаки вернулись абсолютно довольные, стали лучше себя вести, а я во время своего долгого отъезда была спокойна и уверена, что с ними все в порядке - фото, видео, отчеты, но главное доверие и открытость. Джуля уже была в Луче, все знала, пошла как к себе домой))) Сева немного волновался, но быстро привык к компании, и статегически выбрал главным другом себе Ольгу, так мне показалось))) Севе надо было принимать лекарства 2 раза в день - и с этим в Луче никаких проблем: ваш питомец будет вовремя накормлен и получит все лекарства, которые ему необходимы. Я знала, что моим собакам хорошо, волнений не было. Все нюансы мы проговорили с Ольгой заранее. Я считаю, что хозяин должен честно и максимально подробно рассказать о своем питомце передержке - это залог понимания и хорошего партнерства. Именно так все и складывается в "Зеленом Луче". Я отдаю Ольге своих золотых на отдых туда спокойно и радостно, и они просто кайфуют, пребывая в гостях в "Зеленом Луче".  Спасибо Ольге за это! Столько усилий и любви, плюс профессионализм и чуткость к каждому - это дорогого стоит!

Шлю огромный привет от Севы и Джулии!!! С Днем Рождения!

Женя,  спасибо  за поздравление,  и за такие добрые слова о нас. 

Приезжайте !!! Мы всегда рады вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё  спите? Тогда сы идём... в лес👍

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием  навожу  красоту нашим гостям. Вычёсывание ( правильное вычёсывание) занимает достаточно  много времени, иногда до часа. Поэтому,  делаю это в несколько  заходов.

Голден Фил. 

 

 

20240806_185706.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето заканчивается, бронь продолжается. 

Октябрь. 

С 1 - 31 - наш постоянный гость  - Лабрадор  Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой YouTube  канал.

https://youtube.com/@olga_goldens?si=of5A83B631WZKccT

 

 

Screenshot_20240807_165929_YouTube.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " Зелёном Луче " - банный день. 

Дана, Бусинка, Глаша, Марсель.

 

IMG-20240808-WA0012.jpg

IMG-20240808-WA0010.jpg

IMG-20240808-WA0011.jpg

IMG-20240808-WA0016.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень желанный, очень долгожданный гость. Мой Сантос, из Волгоградского отлова, откуда я их ( с братиком Альфи), вывезли в возрасте  двух месяцев. Оба нашли свои  прекрасные  семьи.

  Сантос приехал погостить на пару недель. Вместе с ним приехала вся семья. Дети давно мечтали  побывать в " Зелёном Луче ".

Передержка  бесплатно. 

 

 

 

IMG_20221011_204651_728.jpg.370e99d5facfa4a5cd014a2f0a2dc4dc.jpg

IMG_9907.jpg.af0bcbe91b8f46354f033c890322d45e.jpg

IMG-20230115-WA0029.jpg.0b411bcd8333963aa277985121462fab.jpg

IMG_20221006_174209_963.jpg.d2cab957fe07b364159992c4b70256f0 (1).jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни приезжают, другие уезжают😀

Лаки. Др встречи на занятиях в Сокольниках. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея... Трогательная, нежная, очень  душевная собака. Из тех, кто  следует буквально по пятам, кто готов, не отрывая  глаз, смотреть и смотреть на тебя, наслаждаясь тем, что ты есть, что ты рядом.  Таким был Пряник. Из моих, собственных,  такими были Рик и Руни. 
Лея деликатна  и ненавязчива,  на прогулках не отходит ни на шаг. Она очень любит уткнуться носом в подмышку,  и, затаив дыхание,  раствориться в этой тактильности.  Такие собаки, как бы глупо это не звучало. - особенные. Они другие.  Как будто,  не от мира сего.
Лея привязывается. Боюсь, я тоже. Я чувствую  её  на другом уровне, и этот самый " уровень" вне моего понимания.
Прямо, как в " Сумерках" происходит  запечатление что ли? 🤦‍♀️
Глупость, конечно, но она для меня  реальна. Всё  это происходит  на самом деле. Правда.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...