Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал Золотистый ретривер


Тугарева Елена

Рекомендуемые сообщения

5 мая 2012 г. в с. Андреевское, Звенигородского района Московской области пропал Золотистый ретривер (мальчик, 5.5 лет, окрас золотистый, клеймо на ухе, ручной). Объехали все ближайшие населенные пункты, развесили объявления, спрашивали у людей - собака просто исчезла, никто и нигде ее не видел. Уже не знаем к кому обращаться и как его искать. Окружило очень много мошенников, которые наглым образом обманывают и вымогают деньги (какие же они жестокие и безжалостные). Помогите, пожалуйста!!!

МАКСИК.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставьте фотографию через radikal.ru пожалуйста! обзор-загрузить-копируете вторую зеленую ссылку "картинка в тексте" сюда. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей дача в Андреевском.

у вас с дачных участков убежал? Андреевское-1 или Андреевское-2

Родители всегда ходят гулять со своей девочкой.

Скажу им, чтобы высматривали вашего мальчика.

Повесьте объявления на дачных участках, возможно его увезли уже в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей дача в Андреевском.

у вас с дачных участков убежал? Андреевское-1 или Андреевское-2

Родители всегда ходят гулять со своей девочкой.

Скажу им, чтобы высматривали вашего мальчика.

Повесьте объявления на дачных участках, возможно его увезли уже в Москву

Ирина, здравствуйте! У нас дача в д. Андреевское садоводческое товарищество "Фея". Мы расклеили объявления где только можно (и на магазине (нас и нашу собаку там хорошо знают) и на остановках в близлежащих деревнях), опрашивали жителей, но никто и нигде его не видел. Надежда на то, что его кто-то увез (не знаю, правда, для каких целе, а они бывают разные) или самое ужасное, что он погиб (хотя ма объехали и просмотрели все обочины). А из самого ужасного, что с ним могло случиться (мне даже страшно писать, но возможность такого есть) - его могли съесть таджики, которых у нас очень много и они голодные! Я узнавала, они не брезгуют даже собаками, какой ужас!!!!!!!!! Но мы надеемся, что через какое-то время, он всеже найдется!!! Очень тяжело жить без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, прочтите этот материал http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, прочтите этот материал http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Здравствуйте! Огромное спасибо за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нашлись?

Здравствуйте! К сожалению,моя собака не нашлась!!!!!!!!!! Ума не приложу где и как его можно еще искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Елена, прочтите этот материал http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Огромное всем спасибо за помощь! Наш Максик 5 августа нашелся! Мы безумно счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за помощь! Наш Максик 5 августа нашелся! Мы безумно счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Вот это чудо!Поздравляю!

Не теряйтесь больше! Обязательно сделайте адресник и чипируйте собаку, что называется "до кучи".:nyam:

Расскажите как нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо!Поздравляю!

Не теряйтесь больше! Обязательно сделайте адресник и чипируйте собаку, что называется "до кучи".:nyam:

Расскажите как нашелся?

Пропал Максик 5 мая и до середины июля был неизвестно где. В июле появился в Рузском районе (от нас далековато, сам туда убежать не смог бы). Переходил из дома в дом, т.е. подержат собаку, а когда уезжают оставляют на улице. Так наш Максик и скитался, пока хорошие люди не взяли к себе в дом и не начали искать хозяев (у них, кстати, тоже живет ретривер). Дай бог им здоровья! Нашли нас в клубе по клейму. Встреча была со слезами на глазах от радости и счастья! Максимка нас сразу узнал и бросился в наши объятья! Передать словами это не возможно, буря эмоций! И интересно вот что - пропал он 5 мая, а нашелся 5 августа, ровно три месяца его не было. Может совпадение, а может ......... Философствовать можно сколько угодно, а собаку надо береч как зеницу ока. По поводу чипирования я обязательно уточню в ближайшие дни в ветклинике и медальончик сделаю.

Спасибо Вам за сочувствие и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну какая же новость хорошая! От души поздравляю и больше не теряйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Читала и плакала))) Не теряйтесь больше! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал Максик 5 мая и до середины июля был неизвестно где. В июле появился в Рузском районе (от нас далековато, сам туда убежать не смог бы). Переходил из дома в дом, т.е. подержат собаку, а когда уезжают оставляют на улице. Так наш Максик и скитался, пока хорошие люди не взяли к себе в дом и не начали искать хозяев (у них, кстати, тоже живет ретривер). Дай бог им здоровья! Нашли нас в клубе по клейму. Встреча была со слезами на глазах от радости и счастья! Максимка нас сразу узнал и бросился в наши объятья! Передать словами это не возможно, буря эмоций! И интересно вот что - пропал он 5 мая, а нашелся 5 августа, ровно три месяца его не было. Может совпадение, а может ......... Философствовать можно сколько угодно, а собаку надо береч как зеницу ока. По поводу чипирования я обязательно уточню в ближайшие дни в ветклинике и медальончик сделаю.

Спасибо Вам за сочувствие и помощь!

Прямо мурашки по телу. Слава Богу!Берегите своего Макса!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну какая же новость хорошая! От души поздравляю и больше не теряйтесь!

Спасибо, что разделяете со мной мою радость!Какое счастье когда все дома!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Читала и плакала))) Не теряйтесь больше! :clap_1:

Мария, спасибо! Я очень рада, что на этом сайте я обнаружила много добрых и отзывчивых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...