Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это? Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста что это такое? Недавно увидели на нижней губе кругленкую розовую штуку (не шишка),плоская, не твердая, слегка выше по отношению к губе. Собаку она вроде не беспокоит, не чешет, выделений нет оттуда. Но мне показалось что децл увеличилась.. Я сначала думала что в игре прихватили другие собаки, но сейчас что то волнуюсь а вдруг это бяка какая то??

0_7f564_3694f196_L.jpg

0_7f563_cb49739d_L.jpg

0_7f562_cda6af1d_L.jpg

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_7f562_cda6af1d_L.jpg

похоже на папиллому вроде, наберите в поиске по форуму "папиллома"
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57726&st=0&p=1850921&hl=%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0&fromsearch=1entry1850921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на папиллому вроде, наберите в поиске по форуму "папиллома"
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57726&st=0&p=1850921&hl=%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0&fromsearch=1entry1850921

Машенька, спасибо огромное)))) А то я уже по форуму начиталась про рак, аж кондратий бьет..ФУХ.. Я правильно поняла что лечится это при помощи имуномодулятора, но дозировки нужно уточнить у ветврача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо огромное)))) А то я уже по форуму начиталась про рак, аж кондратий бьет..ФУХ.. Я правильно поняла что лечится это при помощи имуномодулятора, но дозировки нужно уточнить у ветврача?

Вот это я не знаю, просто сама вчера искала про эту штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...