Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

когда регистрировать щенка в клуб


eva2012

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , кто знает в каком возрасте можно " записываться" в клуб или это происходит автоматически с регистрацией родословной может я что-то не правильно понимаю у меня первый опыт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понятии записываться в клуб?

Собака из питомника? Если да, то вам с покупкой должны выдать метрику щенка, которую вы обмениваете на родословную в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понятии записываться в клуб?

Собака из питомника? Если да, то вам с покупкой должны выдать метрику щенка, которую вы обмениваете на родословную в РКФ.

Даже если не из питомника,то все равно должны дать метрику(если помет плановый)!

Я думаю,что человек из Саратова не поедет в РКФ только из-за одной родухи!Поэтому ТС надо вступить в клуб в своем городе где сдадут метрику на обмен.

Подскажите , кто знает в каком возрасте можно " записываться" в клуб или это происходит автоматически с регистрацией родословной может я что-то не правильно понимаю у меня первый опыт :blush2:

В клуб можно вступить сразу,как у вас появился щенок с документами.

Не вижу смысла идти в клуб раньше чем щенку исполнится 6 мес.(если Вы не планируете заниматься там дрессировкой)т.к.до этого времени может еще не сдана общепометка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...