Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой малыш переговаривается и ругается на меня))))


Маисяш

Рекомендуемые сообщения

Моему лабрику 2 мес. и неделя, когда я его за что нибудь ругаю: говорю нельзя так делать и т.д. и т.п., он начинает забавляться и покусывать и попрыгивать на меня. Я ему еще строже начинаю говорить что НЕЛЬЗЯ и руками его останавливать чтоб не прыгал.Тогда он начинает на меня лаять, вставать в стойку (передние лапы к полу а зад наверх) и вроде веляя хвостом но в тоже время холка поднята и на каждое мое действие воспитательного характера он лает на меня, пока я просто не развернусь и уйду. НО так получается, что он остался прав и он будет знать, что он на меня полаял и всё готово!!! Не знаю че делать, подскажите плиз. А еще с туалетом беда, ни спреи, ни специальные пеленки ни че не помогает. Он ведь несколько раз ходил куда надо, но вот почему не всегда? От чего это зависит?

post-24001-0-70221000-1337684031_thumb.j

Изменено пользователем Маисяш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском по форуму, такие темы обсуждались неоднократно.

А еще было бы здорово, если бы заголовок соответствовал наполнению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,что беспокоили. Больше не зайду на этот сайт

Не надо обижаться и делать поспешных выводов :nono:, почитайте форум, особенно этот раздел по выращиванию щенков и найдете все ответы на свои вопросы.

Кстати у Вас очаровательный малыш :nyam: , а как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило...

он лает на меня, пока я просто не развернусь и уйду.
извините,что беспокоили. Больше не зайду на этот сайт

Так быстро от всего отказываетесь... :doh: Может дело не в щенке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не отказываюсь... просто когда спросишь совета вроде как на специально для этого форуме, а тут тебе грубят, как то и общаться уже не хочется. А то что не в щенке дело, я знаю, он просто упрямый а я уже вроде столько методов испробовала.

Спасибо Вам, его зовут Маис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чего нервные такие? Почему вы любой вопрос или слово воспринимаете как грубость? :thumbdown:

Может у вас и щенок не рычит,а просто похрюкивает во время игры,да вы раздуваете все до рыка....

На все ваши вопросы есть темы на форуме, причем не по одной теме. По туалетным вопросам вообще целый раздел и там описаны уже кажется все возможные случаи и варианты их решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: :nonono: :nonono: :nonono: ни чего я не раздуваю, я уже поняла что ВСЁ есть на форуме, но пока не нашла! Что ж нельзя спокойно об этом написать, не понимаю зачем столько агрессии :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...