Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ё - пэ - рэ - сэ - тэ...


Рекомендуемые сообщения

Лариса! Для поездки, мне кажется, можно гречневые и рисовые хлопья быстрого приготовления, типа "Быстров" без всяких добавок , заливать кипятком+детское говяжье пюре-ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ.

Эти крупы просто пропариваются и сплющиваются. Я это точно знаю, т.к. связана была по работе с этим производством. :dribble:

Выздоравливайте и не ешьте всякие консервы. :thumbdown: Мне кажется, что они предназначены для абсолютно здоровых собак. И то я, лично, не рисковала бы :dribble:

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на сушняке, но иногда балуем консервами. Из всех перечисленных-доктор Алдерс хорошо пошел( с рубцом. печенью, с птицей не брала), Джемик с удовольствием их почавкала.

Если в дорогу, еще сумки -холодильники в "Перекрестке" в большом ассортименте появились.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подготавливать - это как? если я даю из 370гр всего 2 столовые ложки, даже меньше 100 получилось....и такая реакция? по- моему и начинают с введения малых доз в рационо собаки. Вся банка осталась стоять в холодильнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - тоже хороший вариант и его попробую позже, хорошо, что я январе возможна поездка.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно в принципе, но там - специи... и полбанки - говяжьего жира.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но - шпа хорошо помогла в ночь, только что гуляли, в туалет сходила нормально.ттт

Вообще рвота - это хорошо, организм не принял и убрал из себя... хуже, когда переварится и отравит, тогда уже точно... тогда уже интоксикация ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, возвращаясь к теме о кашах у Хепидога есть линия http://www.happydog.ru/korma_podrobno.php?id=24#sostav

для собак предпочитающих "суп" это хлопья, которые надло только залить водой. Может стоит их попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала - Гурман , Оскар.... видела Вилли - хвост :dribble: ещё, у нас выбор - то ......... слов нету хороших :thumbdown:

Ларочка, есть еще Элси - консервы, для разных пород - разные, моя подруга кормит далматинку теми, на которых нарисована овчарка. Когда они у нас на даче гостят - делят банку со Стивкой пополам. Т-т-т, все в порядке, консервы очень хорошие, натуральное хорошее мясо, у нас от него ничего нет, ни аллергии, ни поноса, там еще по-моему овощи добавлены. Пахнет, как тушенка домашнего приготовления (в голодные годы мама делала сама, я помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, как Бетюня?

Ночью вспомнила про хлопья гречневые и рисовые, которые заваривать можно, но вижу уже посоветовали :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подготавливать - это как? если я даю из 370гр всего 2 столовые ложки, даже меньше 100 получилось....и такая реакция? по- моему и начинают с введения малых доз в рационо собаки. Вся банка осталась стоять в холодильнике...

Вообще то меррик это хорошие консервы, может у собаки индивидуальная непереносимоть или банка некачественная попалась? Попробуйте консервы Экси или четвероногий гурман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно свои 5 копеек....

Берете мясо (какое хотите) Варите, долго варите.... а потом в бунки закручиваете... вот вам и тушенка настоящая... и хранится долго и везти удобно и натуральный продукт + быстро заваримые хлопья рис и гречка! Все - завтрак туриста готов :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок до сентября 2008 :thumbdown: ....

Но могли еще в магазине или где-то на складе, или при транспортировке нарушить условия хранения. Стояла коробка где-нить около обогревателя, ну и пошла реакция.... Это уже никак не проверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра с ней не виделись, но на полу ничего - нет :thumbdown: , скоро буду кормить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои не любят вообще консервы, а младшая еще и не переносит никакие. Летом, в дорогу, я им сварила мясо, замарозила в морозилке сильно и так мы доехали и мясо не испортилось, хоть температура выше 50, Вы едете зимой, вам проще. Может правда мясо сварите? -)))) и в сумку холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть это точно....выздоравливайте :dribble:

я своего балую иногда консервами Dr Alders, они и не дорогие, и проблем никогда не было.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... обошлось!

Вот наше подтверждение :dribble:

ff173876e6ae.jpg

но это с натуралки - такие кренделя выписываем во сне :thumbdown:

Всё поняла и приняла к сведению, буду пробовать, время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... обошлось!

Вот наше подтверждение :dribble:

ff173876e6ae.jpg

но это с натуралки - такие кренделя выписываем во сне :thumbdown:

Всё поняла и приняла к сведению, буду пробовать, время есть...

Уф-ф..

Не пугайте больше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... обошлось!

Вот наше подтверждение :dribble:

ff173876e6ae.jpg

но это с натуралки - такие кренделя выписываем во сне :thumbdown:

Всё поняла и приняла к сведению, буду пробовать, время есть...

Хорошо все то, что хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... обошлось!

Вот наше подтверждение :dribble:

ff173876e6ae.jpg

но это с натуралки - такие кренделя выписываем во сне :thumbdown:

Всё поняла и приняла к сведению, буду пробовать, время есть...

У нас тоже так спит,причём все время :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы "Меррик "ели много раз и ничего.А тут попробывали "Бозиту"(консервы)...запах,вкус...на тушенку похоже.И с таким аппетитом сьедалось.Но вот после них такое гозообразование начиналось,что дышать в комнате невозможно было ....Отказались.Потом стали переходить на "Хеппи дог"Сухой как то прошел,а вот с консервов что ну очень плохо псу было..Рвота ,понос и такая слабость и вялость.Сейчас на лечебной Эканубе желудок восстанавливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетька не та особь, на которую можно равняться :thumbdown: , она многое чего не может себе позволить с детства... хорошо, что вам подошло и цена в 100р консервы не маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, очень рада, что Бетька т.т.т. поправляется. А у нас в городе началась у собак что-то типа эпидемии короно-вируса (как-то так назвали). Собак тошнит, понос отменный. Лечения никакого кроме сутки голод +рисовый отвар, +но-шпа, +уголь активированный, потом отварной рис и т.д. За 3-4 дня должна собака поправиться. Вот такие бяки. :thumbdown::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что переболели энтеритом. Потеряли интерес к корму и нам посоветовали добавлять консервы в корм. Добавляли Белькандо - собака ожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...