Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться


T@ira

Рекомендуемые сообщения

Привет Олеся! Тайра симпатяшка и Алиса тоже !!!

И вашим мальчикам привет!

Спасибо, обязательно передам.

Вчера к нам приходил друг, сфотографировать нормально не реально, да и нечем было только телефоны. А нука догони d94e0a9fe708.jpgчерез 40 минут, фотайте но в теньке e9cd7419c516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама безумно красивая и умная собака, я ей восхищаюсь, тоже имеет титул ЧР, живет в Кемерово на Радуге.

Привет Олеся и Тайра!thumbup.gif

Как у вас дела?Тайра красивая)))

А вы были 2го на выставке?dntknw.gif

Я не на радуге живу,жаль маму вашу не знаю*((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олеся и Тайра!thumbup.gif

Как у вас дела?Тайра красивая)))

А вы были 2го на выставке?dntknw.gif

Привет Настя и Оливер, извените что долго не отвечала, на выставку мы не попали, вызвали на работу (очень огорчились)там завал, я и сейчас вся в бумагах до 15 числа :wacko: :wacko: :wacko:

Девочки привет! У вас еще одна девочка появилась? как это чудо назвали?

И Вам привет. Девочку назвали Уся потому что пришли к нам УСЫ и УШИ, но сейчас уже колобок, ворует у Тайры корм это все так весело смотрится, кошка запрыгивает на чашку и вися начинает жадно поедать корм, а Тайка ее скидывает носом Уська создает грозный вид, шипит и снова лезет и естественно опять пикирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Оливер' timestamp='1339180431' post='1898059']

Привет Олеся и Тайра!thumbup.gif

Как у вас дела?Тайра красивая)))

А вы были 2го на выставке?dntknw.gif

Привет Настя и Оливер, извените что долго не отвечала, на выставку мы не попали, вызвали на работу (очень огорчились)там завал, я и сейчас вся в бумагах до 15 числа :wacko: :wacko: :wacko:

И Вам привет. Девочку назвали Уся потому что пришли к нам УСЫ и УШИ, но сейчас уже колобок, ворует у Тайры корм это все так весело смотрится, кошка запрыгивает на чашку и вися начинает жадно поедать корм, а Тайка ее скидывает носом Уська создает грозный вид, шипит и снова лезет и естественно опять пикирует.

Знакомая история :lol2:. И мои так ели. А уж когда начинали носится друг з0а другом :doh:, пыль столбом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Оливер, извените что долго не отвечала, на выставку мы не попали, вызвали на работу (очень огорчились)там завал, я и сейчас вся в бумагах до 15 числа :wacko: :wacko: :wacko:

Привет Олеся и Тайра :))))

Как у вас дела?nyam.gif

Жаль,что мы не увиделись(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки и мальчики,дела отлично, наконец период отчетов закончен :thumbup:

Настя мне тоже очень жаль что мы не увиделись(((но мы обязательно встретимся на Фауновской.

Оксан пыль столбом и у нас, а вот и виновницыe82713efc052.jpg 0d6ec3f473bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки и мальчики,дела отлично, наконец период отчетов закончен :thumbup:

Настя мне тоже очень жаль что мы не увиделись(((но мы обязательно встретимся на Фауновской.

Оксан пыль столбом и у нас, а вот и виновницыe82713efc052.jpg 0d6ec3f473bd.jpg

Привет Олеся и Тайра :))

Поздравляю с окончанием этого отчетного периодаthumbup.gifdoh.gif

Я надеюсь что удастся придти одной на эту выставку,т.к с Оливером я не пойду ни на НИКУ ни на ФАУНУsorry.gif

Ой какие виновницы классныеthumbup.gif

П.С: смотрю там моя страница засветиласьblush2.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки и мальчики,дела отлично, наконец период отчетов закончен :thumbup:

Настя мне тоже очень жаль что мы не увиделись(((но мы обязательно встретимся на Фауновской.

Оксан пыль столбом и у нас, а вот и виновницыe82713efc052.jpg 0d6ec3f473bd.jpg

Очаровательные девицы!!!

Ласты и очки Тайре очень идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам :thumbup:

Мы Света и Джесси. Очаровательная малышка у вас, просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет землякам :thumbup:

Мы Света и Джесси. Очаровательная малышка у вас, просто прелесть!

Привет Света и Джесси.Спасибо. :blush2:

Привет Олеся и Тайра))) Как у вас дела?thumbup.gif

Привет Настя, Оливер и Виточка. У нас все хорошо, некогда писать, а захожу я регулярно смотрю как ростете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f5545c45868.gif

Давайте знакомится? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно познакомится :thumbup: Олеся, у вас замечательные дочки, обе сладкие и очаровательные девочки :blush2:

Давайте побольше фотографий, и если вам будет удобно, то давай будем на "ты"? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света и Джесси.Спасибо. :blush2:

Привет Настя, Оливер и Виточка. У нас все хорошо, некогда писать, а захожу я регулярно смотрю как ростете.

Привет олеся и Тайра))

Как у вас делишкм))))Что нового?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

6f5545c45868.gif

Давайте знакомится? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно познакомится :thumbup: Олеся, у вас замечательные дочки, обе сладкие и очаровательные девочки :blush2:

Давайте побольше фотографий, и если вам будет удобно, то давай будем на "ты"? :nyam:

Спасибо, мне тоже очень приятно. Извените что с таким опозданием :blush2: .

Привет олеся и Тайра))

Как у вас делишкм))))Что нового?)))

Привет Настя и твои шилопопы. Нового ничего отгуляла отпуск, готовимся к выставке с переменным успехом, в попе очень большое шило, и похоже операции не подлежит :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Настя и твои шилопопы. Нового ничего отгуляла отпуск, готовимся к выставке с переменным успехом, в попе очень большое шило, и похоже операции не подлежит :thumbdown:

Не родственники ли мы? :dribble: Наше шило тоже никогда не утихает, вечнозаведенное, на батарейках Дюрассел что ли :lol2:

Поэтому мы в стойку не встаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родственники ли мы? :dribble: Наше шило тоже никогда не утихает, вечнозаведенное, на батарейках Дюрассел что ли :lol2:

Поэтому мы в стойку не встаем ))

Привет. Нет мы не родственники, вы просто еще маленькие может со временем заржавеет :lol2: :lol2: :lol2: а нам уже наверно не грозит :doh:Хотела на Вас посмотреть а вас не было, а 9 приедете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 не записывались :) вообще поди в Казахстан поедем, там тоже 9-го выставка :) но мы туда просто в гости и по случаю...)

А вот со второй середины октября начнем, пожалуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...