Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЗЕЛЬ,Щенок ищет новый дом


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

нашла http://www.gainanov.ru/?page_id=23

посмотри опытным взглядом!!!!! Он хочет Дизечку (этого человека мы пробивали вчера тел)

Ого! !4 лет парнишка из Стенвейз у них жил.. Похоже, жил счатсливо. Надо общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я договорюсь о встречи на субботу, КТО ТО СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ И ПОМОЧЬ? М.Тимирязевская

Маша, не поняла. Не рискнут отдать во Ржев? Везде есть хорошие люди. 100% во Ржеве смогу проверить людей-даже съездить посмотреть, как живет, если отдадут собаку.

Главное что бы люди были хорошие и относились как к члену семьи, конечно, если рядом( можно самой посмотреть приехать в любой день, а так редко и по фотам и словам)

спасибо О ПОМОЩИ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо О ПОМОЩИ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.

с кем договорились? уверены в помощнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем договорились? уверены в помощнике?

Я поеду ))) думаю, всё будет хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду ))) думаю, всё будет хорошо )

Грасияс, Оля (Срегей?) :)

Могла и мадам б позвонить и представиться любым из нас, надо ж было убедиться, что это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след.неделе буду во Ржеве по работе,могу заехать познакомиться с семьей и условия глянуть даже если сама не смогу,родственников могу заслать,во Ржеве живут и присмотреть можно,мы там раз в месяц бываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след.неделе буду во Ржеве по работе,могу заехать познакомиться с семьей и условия глянуть даже если сама не смогу,родственников могу заслать,во Ржеве живут и присмотреть можно,мы там раз в месяц бываем

спасибо. но у этой семьи есть кавказец, которого они отдают, а вместо него хотят Дизечку. Поэтому они отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие новости? Есть звоночки на Дизеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие новости? Есть звоночки на Дизеля?

Добрый день! да звонки есть, но пока откладываю всех на несколько дней. Приезжал мужчина с которым созванивались и пробивали номер и еще одна семья. Мужчина на первом месте стоит. Самый нормальный вариант(отличный-я бы сказала) -договорились несколько дней на обдумывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! да звонки есть, но пока откладываю всех на несколько дней. Приезжал мужчина с которым созванивались и пробивали номер и еще одна семья. Мужчина на первом месте стоит. Самый нормальный вариант(отличный-я бы сказала) -договорились несколько дней на обдумывание.

Добрый день!

Ну что Вы решили с этим мужчиной, будите отдавать ему Дизечку? Или еще обдумываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! да звонки есть, но пока откладываю всех на несколько дней. Приезжал мужчина с которым созванивались и пробивали номер и еще одна семья. Мужчина на первом месте стоит. Самый нормальный вариант(отличный-я бы сказала) -договорились несколько дней на обдумывание.

Ну вроде всё складывается.

Семья Владимира - первый вариант - все тщательно обдумала и приняла решение пополнить свои ряды Дизелем.

Думаю, что Марина сама отпишется по результатам переезда Дизеля в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дизечка сейчас уже у Владимира. Того мужчины, кому и были предпочтения.Вот уже 4-ый день он живет в новом доме. У мальчика все хорошо!!! подружился с их собачкой лабрадором(при первом осмотре кв. даже порычал на него-Дизя на их собаку). В первый день немного поплакал, но выйдя на улицу все забывал. На прогулке носится как угорелый, плавает в пруду(он очень любит купаться), у них пруд рядом в парке. Сначала плохо ел, но уже вчера начал кушать. Маленька дочка играет с Дизечкой, жалеет его и лечит :) Созваниваемся каждый день, сегодня должны прислать фото.В ближайшие вых. хотим съездить наведать лапушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие вых. хотим съездить наведать лапушку.

не делайте этого ни в коем случае, не травмируйте собаку!!! вы поймите - это лабр, он ВАС любит и ИХ тоже любит! у собаки начнется дичайший стресс, вы своим появлением просто убьете все то, что появилось у него в новом доме! если вы любите собаку - не навещайте ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы поймите - это лабр, он ВАС любит и ИХ тоже любит!

если вы любите собаку - не навещайте ее!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делайте этого ни в коем случае, не травмируйте собаку!!! вы поймите - это лабр, он ВАС любит и ИХ тоже любит! у собаки начнется дичайший стресс, вы своим появлением просто убьете все то, что появилось у него в новом доме! если вы любите собаку - не навещайте ее!

мы прекрасно это понимаем(что ему будет тяжело), ПОЭТОМУ МЫ ХОТЕЛИ ХОТЯ БЫ ИЗ ДАЛЕКА ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ГУЛЯЮТ!!!! А НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ДИЗЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прекрасно это понимаем(что ему будет тяжело), ПОЭТОМУ МЫ ХОТЕЛИ ХОТЯ БЫ ИЗ ДАЛЕКА ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ГУЛЯЮТ!!!! А НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ДИЗЮ!!!

у вас не получится посмотреть так, чтобы он вас не заметил, вы все равно окажетесь в поле его зрения. и вот Дизель несется к вам, не обращая внимания на крики новых хозяев, что делать будете? повернетесь и убежите? начнете гладить, а потом уйдете? есть электронная почта, есть скайп, в почти любом телефоне-фотоаппарате есть функция съемки - пусть вам снимут и пришлют видео. представьте - вы живете в детском доме и к вам приезжает ваша бывшая семья. приехали, потетешкались и уехали. ваши эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у вас не получится посмотреть так, чтобы он вас не заметил, вы все равно окажетесь в поле его зрения. и вот Дизель несется к вам, не обращая внимания на крики новых хозяев, что делать будете? повернетесь и убежите? начнете гладить, а потом уйдете? есть электронная почта, есть скайп, в почти любом телефоне-фотоаппарате есть функция съемки - пусть вам снимут и пришлют видео. представьте - вы живете в детском доме и к вам приезжает ваша бывшая семья. приехали, потетешкались и уехали. ваши эмоции?

Все все прекрасно понимают и свои имоции не ставят превыше всего!!!! ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! мы наблюдали из машины и при закрытых окнах даже боялись говорить, что бы не услышал нас. Наснимали его и нафоткали... Вот теперь ждем фоток уже от нового хозяина. Дизечка Веселый, бегает, слушается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...