Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите составить рацион


Рекомендуемые сообщения

А сколько должна весить 1 порция?

Это зависит из чего эта порция состоит в сей момент и сколько раз в день кормите щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит из чего эта порция состоит в сей момент и сколько раз в день кормите щенка?

А чем вы кормите свою псинку?

У нас сейчас переломный момент.Соба сидела на сушке.После укуса клеща(пираплазмоз подхватили)на время болезни от сушки отказалась.Зато с удовольствием принялась за натуралку.Вот сижу и думаю-переводить обратно или пускай на натуралке сидит.

Вставлю свои 3 копейки с вашего позволения....Что касается каш,то мне кажется ,что щенку при активном росте они не повредят.А вот когда встречаешь на улице взрослого лабра размером с кадушку(у меня в городе много таких кадушек сидят на кашах),то тут уже стоит задуматься...хотя даже взрослой собаке немного каши можно периодически давать.Всё хорошо в меру...имхо.

Изменено пользователем ellen_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы кормите свою псинку?

У нас сейчас переломный момент.Соба сидела на сушке.После укуса клеща(пираплазмоз подхватили)на время болезни от сушки отказалась.Зато с удовольствием принялась за натуралку.Вот сижу и думаю-переводить обратно или пускай на натуралке сидит.

Я всех своих собак сейчас кормлю сухими кормами. Разными. Пока не получилось подобрать что-то одно для всех. Это ответ на Ваш вопрос.

Растущему щенку углеводы просто необходимы, поэтому каши надо давать обязательно. Взрослой собаке - в зависимости от кондиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...