Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

07.07.12 г. Монопородные выставке в Малаховке, М.О.


1980

Рекомендуемые сообщения

7 июля 2012 года

КЛЖ «Фауна-Малаховка» и МКОО «Обертон»

III Малаховский Монопородный Фестиваль

Место проведения ПКиО п. Малаховка

Салюки, ранг ЧК- эксперт Nicklas Eriksson (Швеция)

Уиппет, ран ПК- эксперт Nicklas Eriksson (Швеция)

Русская Псовая Борзая, ранг КЧК - эксперт Nicklas Eriksson (Швеция)

Лабрадор Ретривер, ранг ПК – эксперт Иванова Л.

Голден Ретривер, ранг ПК- эксперт Иванова Л.

Канарский Дог, ранг ЧК- эксперт Иванова Л.

Среднеазиатская овчарка, ранг КЧК - эксперт Иванова Л.

Канарский Дог, ранг ПК – Чайковкая Ф. (Россия)

Стоимость записи:

1500 /1000 (бэби, щенки, ветераны) на весь период записи!

По гарантийным письмам 1700 все!

Тел: 8-926-220-2906, 501-24-85

Сайт: www.fauna-m-oberton.narod.ru,

e-mail:margotv@narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья!

Я сегодня отвозила деньги за Сандиго,он в юниорах пойдёт.:)

На сегодняшний день записано очень мало голденов.Практически вся Москва уезжает на CACIB,а у тех кто остаётся есть отличная возможность закрыть Чемпиона Клуба.:)

Если кто-то из своих хочет записаться,пишите мне или звоните,я за вас заплачу,а на выставке отдадите.;))

Не люблю когда конкуренции нет,приезжайте!:)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Я сегодня отвозила деньги за Сандиго,он в юниорах пойдёт.:)

На сегодняшний день записано очень мало голденов.Практически вся Москва уезжает на CACIB,а у тех кто остаётся есть отличная возможность закрыть Чемпиона Клуба.:)

Если кто-то из своих хочет записаться,пишите мне или звоните,я за вас заплачу,а на выставке отдадите.;))

Не люблю когда конкуренции нет,приезжайте!:)

Мотя, очень заманчивое предложение. Ляльке 1 КЧК осталось получить, но она сейчас еще не совсем в выставочной форме (шерсти маловато), да и на дачу мы собирались выезжать...Блин... :hmm:

А так было бы здорово...

Какой крайний срок записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, очень заманчивое предложение. Ляльке 1 КЧК осталось получить, но она сейчас еще не совсем в выставочной форме (шерсти маловато), да и на дачу мы собирались выезжать...Блин... :hmm:

А так было бы здорово...

Какой крайний срок записи?

Ир,я не знаю.)Позвони организаторам и если решитесь,то ты им документы отправишь,а я подъеду и оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я не знаю.)Позвони организаторам и если решитесь,то ты им документы отправишь,а я подъеду и оплачу.

Cпасибо за информацию. Я позвоню, уточню, и если надумаем, то напишу в личку...

В любом случае отпишусь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, как выставились? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, как выставились? Какие впечатления?

Света,практически все получили кому что было нужно.:))

Мы с Сандиго получили ЮПК,закрыли ЮЧНКП,но проиграли девочке-юниорке из Гвендолен,нашей правнучке,дочке Анри.

Она же и стала ЛПП.Поздравляю её заводчика Аню! :clap_1:

Эксперт меня реально удивила своим постоянством,мы под её экспертизой были неделю назад в Сокольниках на САСовской выставке,тогда тоже стали ЛЮК,описание слово в слово повторилось сегодня.:)

Свет,ну в целом обычная,довольно приятная маленькая выставка,всё прошло в дружеской и спокойной обстановке.:))

После выставки немного фоткались,ждём Аниных фоток. :clap_1:

Всех призёров поздравляю! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть,молодцы! Поздравляю с закрытием ЮЧНКП! :1st: Девочку юниорку, владельцев и заводчиков и с ЛЮП и ЛПП!

Мне очень нравятся выставки у вас в Малаховке, они ,как правило, очень теплые и домашние. Если бы не САСИБ во Владимире, мы бы приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть,молодцы! Поздравляю с закрытием ЮЧНКП! :1st: Девочку юниорку, владельцев и заводчиков и с ЛЮП и ЛПП!

Мне очень нравятся выставки у вас в Малаховке, они ,как правило, очень теплые и домашние. Если бы не САСИБ во Владимире, мы бы приехали.

Спасибо,Свет!

В этот раз было как-то совсем уж по-домашнему.:))Кроме нас я видела только лабрадоров и салюки))))

Видимо потому,что сегодня были одни монопородки.))

Если бы не САСИБ во Владимире, мы бы приехали.

Странно...Почему про Владимир такая тишина? :hmm: Устали что ли все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу дочу с победой:

Зорро Ля Белла от Гвендолен (Риэра Анри Рависсант х Дюна Кловерлиф от Гвендолен) - отл.1, ЮПК, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы! :1st:

Аня, поздравляю тебя, как заводчика и хендлера очаровательной Лисы :clap_1:

Мотя, Женя, от всей души поздравляю с очередной победой Сендика и титутлом Юный Чемпион НКП :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Nicol Poli Ushi-Cushi River Creek (Дакки) - CW в рабочем классе КЧК!!! :thumbup::1st:

Мои поздравления Татьяне Потовиной и владелице Валентине :clap_1:

149dfb7ab393.jpg

Валь, прости, не удержалась и из вашей темки фотку стырила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Nicol Poli Ushi-Cushi River Creek (Дакки) - CW в рабочем классе КЧК!!! :thumbup::1st:

Мои поздравления Татьяне Потовиной и владелице Валентине :clap_1:

149dfb7ab393.jpg

Валь, прости, не удержалась и из вашей темки фотку стырила :blush2:

Валентина, Татьяна, примите мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо. Нам действительно очень понравилось на выставке. Спокойно так. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добралась до компа, поэтому хочу поздравить наших голдях, а также поздравляю всех участников, призеров и победителей лабриков.

Мотя, поздравляем тебя и здесь на форуме с замечательными результатами Сендика - ЮПК, а также закрытием ЮЧНКП! :1st::thumbup:

Поздравляем Лену, Андрея, а также владелицу (не знаю только ее имени) очень красивой девочки, она заслужила свою победу (мне очень понравилась):

Зорро Ля Белла от Гвендолен (Риэра Анри Рависсант х Дюна Кловерлиф от Гвендолен) - отл.1, ЮПК, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы! :1st::thumbup:

Также поздравляю Таню Баркову с победами детей! :1st::thumbup:

Ну, и наши скромные результаты: Умница Ясное Солнышко (Реймс де Шампань из Дома Домени + Палантина Принцесса Диана) - ЛС и ПК! УРА! Мы закрыли ЧНКП, и теперь со спокойной совестью можем ехать отдыхать на дачу со всеми собами!

Экспертиза нормальная, все недостатки у соб эксперт Иванова Л. видит, впрочем как и достоинства, которые также в описании отмечает. Моменты, на которых она зациклена - это (наверно, многим отмечает это в описании, чуть узковатая нижняя челюсть, или недоразвитая, описания под рукой нет, поэтому не помню точно, но Матильда меня поправит тогда) и контактность, то есть любит проверять темперамент и контактность у собы, соба должна переключить свое внимание при показе с хендлера на эксперта. Да, забыла поблагодарить мою Настюху, которая несмотря на то, что воспитывает сейчас маленького Алешу, всегда идет мне на встречу, когда я ее прошу выставить наших соб. Низкий ей поклон! :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! :1st: :1st:

Особенные поздравления нашей сестренке Лисе(Зорро Ля Белла от Гвендолен)!Аня вы молодцы! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Новых Чемпионов - Мотя,тебя с Сандиго с Юным НКПшничком,Ирина - вас со взрослым титулом!!! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Новых Чемпионов - Мотя,тебя с Сандиго с Юным НКПшничком,Ирина - вас со взрослым титулом!!! молодцы!

Люба, спасибо большое за поздравления!

Выставляемся сейчас мы мало, поэтому нам вдвойне приятно, что мы закрыли взрослый титул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...