Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MIODRAG VRETENICIC


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

В августе, в Новосибирске он планируется экспертом у лабрадоров. Если будет он судить, то обязательно напишу про его судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Судил лабрадоров в Новосибирске 18.08.12г. Наблюдала за экспертизой всех лабров в качестве зрителя, т.к. очень хотелось посмотреть его судейство. Из всех 8 участников, только один юниор получил "отлично" и стал ЛЮ и ЛПП. Описание делал практически не осматривая собаку руками и по-моему даже зубы не у всех смотрел. Более подробно о нем больше не скажу, т.к. мы не участвовали в выставке под его судейством.

Изменено пользователем ramzesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю - КРАЙНЕ придирчив к движениям собаки при пробежке от эксперта-к эксперту. Собственно насколько я поняла в основном с хорями за движения задних вылетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы были с голденшей юниоркой под его судейством в Новосибирске 18 августа 2012! Эксперт понравился. В лабрадорах очень многим дал оч.хор. У голденов всех отлично. С каждым экспонентом здоровается рукопожатием. Очень высокий и крупный мужчина. Мы под ним взяли Отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП!!!))) По-моему мнению, не любит рыхлых собак! Смотрить движения.

Я считаю, что под его экспертизу можно идти спокойно! Объективный эксперт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня не ретривер, но все же внесу свои "пять копеек".

Видит анатомию, любит правильные движения (много гоняет по рингу), практически не трогает собаку руками, говорит не много, зубы смортрит сам, дал нам подробное и объективное описание, отражающее реальные достоинства и недостатки моей собаки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...