Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький вес


Рекомендуемые сообщения

А мне не ясно. Город Краснодар. Вчера вечером прихожу с работы, щен летит ко мне, открываю дверь, щен останавливается и ни куда идти не желает. Выношу на руках в тень - носится, жизнь прекрасна. Заношу в дом. Что это было? Прохожу с градусником: Фотографии в альбоме «Щенок» barhotca на Яндекс.Фотках

0_b8083_1e5b5d11_M.jpg

[more]

0_b8082_bb8e500f_M.jpg

0_b8069_f109a139_M.jpg

0_b806b_4002ec9c_M.jpg

После этого иду в интернет, разные сайты показывают от +35 до +37. Как?

Списываюсь со знакомыми по Краю, Ростову, Ростовской области и Адыгее - тоже самое.

Собаку купаю через день, только водой без шампуня. Протираю мокрой тряпочкой. По вечерам он обязательно влезет или в поливалку, или в свежеполитую грязь. Утром выходим в пять часов, вечером носится, пока не заснет. Днем на 2-3 минуты в туалет. Пеленка лежит, но без толку. Но на выходе все равно 200 г. корма. Взвешиваю в сухом виде на кухонных весах, размачиваю сильно, что б плавал. Воды выпивает много. Точно не замеряла, потому что разливает. Ну и вид с полным животиком:

0_b7f4d_c955fc60_M.jpg

Такая погода в середине лета бывает почти всегда, но в одни годы она длится неделю, а в другие два месяца. Потому и волнуюсь. Если б знать, что уже через неделю будут реальные 30 градусов, я бы не переживала.

За пост извиняюсь, самой тяжело (-1,5 кг и ничего не делала для этого)

Изменено пользователем Полосатая Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая Кошка, а что вы хотите доказать фотками термометра? (градусник - термин медицинский)

190В в сети? и что? Почему не требуете 220? Про изобретенный кондиционер вам написали.

Каких советов вы ждете? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совета она ждет собственно того, который в самом начале и спрашивала: заставлять ли собаку есть. а ответили на все, что угодно, кроме как по делу.

так вот по делу: запихнуть еду вам в него все равно вряд ли удастся. по крайней мере, я просто не знаю такого способа. мой щенок тоже плохо кушал из-за жары. я чуть-чуть снизила порцию ( буквально на 20 г. в день), но пару дней добавляла вкусненькие консервы. сейчас пока кушает с аппетитом уже без консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...