Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите нам советом.


Рекомендуемые сообщения

Мы здесь новенькие, поэтому к советам прислушиваемся. Нам всего 1.5 месяца. Но он целый день лежит, ходит собственно очень мало, всё время лежит. Пытались и поиграть с ним, большого желания не испытывает, нос у него влажный. Кушает вообще отлично. Поскуливает конечно, не без этого, ну когда берёшь на руки, либо рядом сидишь он сидит молчит)) это вообще нормально?? что он такой флегматичный? а может мне его отвезти в больничку:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь новенькие, поэтому к советам прислушиваемся. Нам всего 1.5 месяца. Но он целый день лежит, ходит собственно очень мало, всё время лежит. Пытались и поиграть с ним, большого желания не испытывает, нос у него влажный. Кушает вообще отлично. Поскуливает конечно, не без этого, ну когда берёшь на руки, либо рядом сидишь он сидит молчит)) это вообще нормально?? что он такой флегматичный? а может мне его отвезти в больничку:?

А что говорит заводчик? Может быть по жизни флегма? Если у заводчика был веселый и игривый щенок, то эти признаки нехорошие. Вызовите врача на дом, без прививок в клинику я бы не советовала возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прививки у вас сделаны? Давно забрали малыша? Где купили? Я наверное для успокоения сходила бы к врачу, может быть анализы сделать (биохимия, общий, мочи и кала). Я думаю попозже в тему заглянут более опытные участники и вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може просто очень маленький, я одного брала в таком возрасте, так он больше спал, чем играл, но для успокоения- лучше посоветуйтесь с доктором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок у нас третий день. Сынок сейчас побегал с ним наверно минут 15 всё и опять лёг((((( прививки едем делать на сл.неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за заводчики? мы тоже маленького брали, но он у нас играл, правда минут 10, потом засыпал, потом просыпался играл, потом засыпал.. а вот когда не просыпался весь день и был грустным - оказалось, глисты. :( вовремя спасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок у нас третий день. Сынок сейчас побегал с ним наверно минут 15 всё и опять лёг((((( прививки едем делать на сл.неделе

15 минут беготни для такого малыша - большая нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой товарищи вы знаете я сейчаас напишу вам историю(((((((((((((((( Как и что получилось. Собаку именно этой породы хотела наверно с самого раннего возраста. И тут уже выросла, такая большая тётя) думаю заведу. Муж у меня работает в структуре МЧС. и у них там именно лабрики собачки)) Тут мужа убалтывала именно к собаке 2.5 года. Массу находил причин, чтоб ее не заводить. А тут он мне подарил представляете моё удивление.. "шоколадный лабрик)) красота. Всё шло замечательно. Тут сегодня звоню кинологу и говорю ( Лена приедь посмотри моего пса) Приезжает Лена, а они самые лучшие, и первые места занимают. ОНА МНЕ ГОВОРИТ "КАТЬКА ТАК ЭТО НЕ ЛАБРАДОР" Я говорю как не лабрадор. Фото выложу. Она грит какие дворянские в нём крови. Звоню заводчику, она мне говорит, ну вы знаете мы ее случили с кобелём с улицы, я задаю вопрос как так??????? с какой улицы? с какой породой то?* она грит ну лабрадор.. я говорю что за бесмысленное враньё.Они стали оправдвыватся, что вы извините... Итог какой, муж поехал и забрал деньги. Теперь я незнаю что у меня за собака(((( толи лабрадор, толи дворянских кровей лабрадор. Сижу уже зарёванная, и честно говоря пса жалко. Оставили:)

post-24193-0-33272600-1338629507_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачьте. Будет у Вас обязательно лабрадор. А сейчас надо ребенка все же показать врачу, т.к. при таком подходе к разведению у щенка могут быть и инфекции. Если не секрет, то чем кормите?

Ну и покажите фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачьте. Будет у Вас обязательно лабрадор. А сейчас надо ребенка все же показать врачу, т.к. при таком подходе к разведению у щенка могут быть и инфекции. Если не секрет, то чем кормите?

Ну и покажите фото ;)

Кормим как нам чказали. А вот теперь сижу и читаю.. кашку ему делала, рис с молоком, жидкий для щенков покупала.

post-24193-0-84223200-1338629689_thumb.j

Изменено пользователем zмея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим как нам чказали. А вот теперь сижу и читаю.. кашку ему делала, рис с молоком, жидкий для щенков покупала.

Т.е. Вы кормите его молочными кашами? А еще что даете?

Фото очень нечеткое, щенок похож на щенка лабрадора, но по такому фото ничего конкретного сказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы кормите его молочными кашами? А еще что даете?

курочку ему варю в обед)) я честно незнаю посоветуйте мне

Т.е. Вы кормите его молочными кашами? А еще что даете?

Фото очень нечеткое, щенок похож на щенка лабрадора, но по такому фото ничего конкретного сказать невозможно.

подождите попробую его сейчас за фотать)))

post-24193-0-07459700-1338630717_thumb.j

Изменено пользователем zмея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курочку ему варю в обед)) я честно незнаю посоветуйте мне

Значит так. В первую очередь Вам надо правильно составить рацион щенка ,т.к. то. что Вы описываете - не еда для собаки.

Рис или гречка варятся исключительно на воде. Овощи притушиваются и даются либо с кашей, либо с мясом. Мясо только сырое, заранее промороженное, нарезанное мелкими кусочками и согретое до комнатной температуры. Мясо рассчитывается из пропорции 20-30 гр на килограмм веса щенка. Раз в неделю можно давать отварную морскую рыбу без костей. Два раза в неделю сырой куриный желток. Из молочного - только кисломолочные продукты, кефир+творог (не выше 9%), кисломолочка составляет отдельное кормление. Такого маленького щенка следует кормить минимум 4 раза в день. Ну и обязательно витамины, лучше Вельпенкальк и V-25 от Canina.

Ну или выбирайте супер-премиум корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. В первую очередь Вам надо правильно составить рацион щенка ,т.к. то. что Вы описываете - не еда для собаки.

Рис или гречка варятся исключительно на воде. Овощи притушиваются и даются либо с кашей, либо с мясом. Мясо только сырое, заранее промороженное, нарезанное мелкими кусочками и согретое до комнатной температуры. Мясо рассчитывается из пропорции 20-30 гр на килограмм веса щенка. Раз в неделю можно давать отварную морскую рыбу без костей. Два раза в неделю сырой куриный желток. Из молочного - только кисломолочные продукты, кефир+творог (не выше 9%), кисломолочка составляет отдельное кормление. Такого маленького щенка следует кормить минимум 4 раза в день. Ну и обязательно витамины, лучше Вельпенкальк и V-25 от Canina.

Ну или выбирайте супер-премиум корм...

ого го как много всего я узнла. Большое вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Я уверена, что у Вас вырастет настоящий красивый друг, ничем не хуже породистого. А года через два Вы ему купите уже друга с документами - так очень часто случается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вы не представляете сколько было сегодня у нас радости, после всего "замечательного" что мы выясняли)) наш Ричик, пошёл. Поигрался с нами, и даже рыкнул на нас)))))))) блин ну конечно он похож на лабрадора, а кто вырастет посмотрим через время. Завтра приступаем к новому рациону пищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как поживает Ваш грустный пёс?Он и на фото грустный,но время-то прошло,наверное,всё изменилось в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...