Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И натуралный корм и сухой.


Рекомендуемые сообщения

Мои все на смешанном кормлении и щенков выращиваю, добавляя сырую требуху, мясо (конину) и творог, овощи (отдельно от сушки). Никогда не было проблем ни с ушами, ни с глазами, ни с аллергией, ни с ЖКТ, ТТТ. Да и хозяевам щенков потом легче подбирать рацион кормления. Все-таки хочется иногда побаловать их "живой" пищей :dribble: Ах да, забыла, недавно стала давать голову семги и сельдь замороженную, у моих тоже на "Ура" :thumbup:

А сухой корм - какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а рацион овчарок все же отличается от ретриверского.

Чем? они паразитов из требухи как-то по-другому усваивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а Вы сейсас Яночке даете мясопродукты?(очень интересно, родня как- никак). :nyam:

Даю, уплетает за обе щеки :nyam:

Дениска, я и не пишу, что требуха - это панацея от проблем с ЖКТ. У меня такой опыт и мне нравится как растут щенки. Я купила не одного щенка, выращенного только на сухом корме, в отличной кондиции и без проблем со здоровьем.

А рацион НО и ретриверов, по крайней мере в щенячьем возрасте, не отличается.

Natalya и Найт, я кормлю своих Про Планом. У нас тут нет ассортимента кормов, особо выбирать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? они паразитов из требухи как-то по-другому усваивают?

:lol2: Ну да, у них внутри есть перерабатыватель паразитов :lol2:

Ну а если серьезно, то нормы и принципы кормления рабочих собак уличного содержания отличаются от ретриверов, живущих в городских или домашних условиях.

Хотя у каждого все равно свое собственное мнение, некоторые вон и костлявой сырой рыбой поучают кормить и костями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так иделаем каша а в нее добовляем корм

Ужас! И зачем Вы так делаете? Экономите корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многи говорят что если кормите сухим кормом, то больше ничего давать нельзя, а вот например если ему к сухому давать корм из консервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многи говорят что если кормите сухим кормом, то больше ничего давать нельзя, а вот например если ему к сухому давать корм из консервов?

Многие добавляют консервы, но необходимости в этом нет никакой. Чаще всего владельцы отождествляют собаку с собой и поэтому хотят разнообразить и как-то приукрасить ту еду, которую получает собака. Но никакой необходимости в разнообразии у собаки нет. Все собаки совершенно счастливо и здорОво могут прожить на монорационе долгую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так иделаем каша а в нее добовляем корм

и это очень плохо!

кормите тогда или мясом с кашей (а не кашей с мясом) и овощами

или тогда уж только сухим кормом, не губите собаке здоровье!!!

не помню где прочитала, может и тут, что один хозяин кормил педигри и выбирал оттуда определенного цвета крокеты, якобы его собаке именно это не подходит)))))))

не знаю почему, но сразу представила что вы выбираете коричневые, якобы это мясо, и добавляете в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...