Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом!


slabelena

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!!Помогите советом..У меня накопилось несколько вопросов...Арчи с нами уже 3 недели,сегодня ему ровно 2мес.Не могу справиться с кусачестью,,,говорю плохо,игнорирую(если сильно прикусит),вскрикиваю,за шкирку тряхну..Но он смотрит на меня может залаять,или на лицо может нацелиться куснуть...Ухожу....а в следующий раз опять такая же ситуация :dntknw: Может играю с ним не правильно?!?Какие игры можно играть в этом возрасте?(опишите подробней пожалуйста)..Когда обучаю командам(ко мне,сидеть,лежать,учу приносить игрушку)все нормально,а когда начинаю гладить,ласкать,начинает кусаться(уже правда не так больно как в начале)но может заиграться и прихватить ощутимо.....По вопросам прививки..Первый раз проглистогонила 21мая,через 5 дней вышло 3 мертвых глиста,второй раз прогнала 29(в ночь на 30 давала)...через сколько нам можно ставить первую прививку?В ветеринарке(рядом)врач сказал что можно через неделю,в другой что через 10 дней...И ещё такой вопрос,после первой прививки на даче я могу его на улицу выпускать(в смысле на участке)или улица(дача,я имею в виду)вообще под запретом?И какие капли или ошейник эффективнее от клещей?..Можно ли обливать собаньку дома водой,в квартире очень жарко,он подходит к миске,лапой выплёскивает воду и потом в ней валяется :lol2: Ну..вот вроде...как то так... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте ему язык пальце придавливать когда кусать будет, а вообще он перерастет этот возраст покусушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся пользоваться поиском по форуму. Все это неоднократно обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...