Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

температура 39.5


Рекомендуемые сообщения

Пришли вечером с прогулки, пока мыла показалось нос горячий. Решила померить температуру- 39,5. У нас жарко последнее время, когда гуляли уже не очень, но все-таки. Гулял бодренько, от ужина не отказался. Полчасика полежал померила- 39,0. Вот думаю сразу к вету или до утра подождать? Полотенце намочила холодной водой, положила на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли вечером с прогулки, пока мыла показалось нос горячий. Решила померить температуру- 39,5. У нас жарко последнее время, когда гуляли уже не очень, но все-таки. Гулял бодренько, от ужина не отказался. Полчасика полежал померила- 39,0. Вот думаю сразу к вету или до утра подождать? Полотенце намочила холодной водой, положила на него.

Бегите в ветеринарку. Температура высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как завтра будет чувствовать? Но ничего критического я лично не увидела. 39,0 - вполне нормальная температура, с учетом погрешности термометра. Если после сна у собаки 39,5 - тогда это тревожный сигнал, а после активной прогулки или во время жаркого периода такая температура вполне в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы у вета. Т.к. на следующий день температура была нормальная, начались сопли и чихи... В общем нам сказали что виноваты наши купания в речке-простуда. Как же так лабрадоры по природе своей для воды предназначены, в том числе и холодной, а тут три дня купаний и "на тебе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть аденовирусная инфекция.

+1

Даже скорее всего именно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...