Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Викуля Гончар ДЦП ПОмогите стать на ножки


Keri90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Карина. Мы с мужем и нашей дочуркой живем в г Днепродзержинске (Украина). Нашей Викусе 1 годик. Она умненькая, хорошая девочка. Вика родилась экстренно на 32 неделе с массой 1800кг, 41см в критическом состоянии с диагнозом синдром ликворных и двигательных нарушений вследствии неонагальной гипоксическо - ишемической энцефалопатии. Больше месяца мы пролежали в Днепродзержинской больнице, выписали нас с весом 2500кг. Мы начали ездить по врачам, лечились, делали массажи, парафин, ЛФК, дома постоянно на свежем воздухе. Казалось, все у нас отлично, ну может немножко отстает в развитии. И вот когда исполнился годик, нам поставили этот страшный диагноз ДЦП. Мы были в шоке, никто такого поворота судьбы не ожидал. Вроде бы за этот год результаты улучшились, но немножко. Викуся не ползает, не сидит, не умеет ставать на полную ножку... Больно смотреть как она хочет и не может... Нужно поставить нашу девочку на ножки. Нам нужен курс реабилитации в Китае. Результаты лечения многих детишек потрясающие. Курс лечения планируем проходить в Наньхайской больнице здоровья матери и ребёнка г. Фошань, Китай. В клинике уникальная методика лечения и индивидуальный подход к пациенту. Курс лечения 20 дней и после освоения основных методов семейной реабилитации, проводится оценка эффективности лечения и назначается повторный курс.Лечение строится по принципу 20 дней активного лечения в стационаре, 20 дней амбулаторно без особой нагрузки. Итак 20 дней через 20 три раза. Полный курс 100 дней.В больнице нет фиксированной стоимости лечения. По результатам обследования профессор назначает ребенку процедуры исходя из результатов обследования и состояния ребенка. Лечение пациентов индивидуально. Схема лечения в течении курса постоянно корректируется. После долгого ожидания мы получили ответ с клиники, с приблизительными процедурами которые нам нужно и их ценой.

Нужно поставить нашу любимую дочурку на ножки. Это реально, пока мы маленькие, у нас много перспектив, но нам не хватает средств осуществить нашу мечту. Мы никогда ни у кого не просили помощи, все сами, но сейчас без вас не справимся.

Документы можно посмотреть на Викином сайте http://viktorya.at.ua/

ПОМОГИТЕ ВИКУСЕ БЫТЬ КАК ВСЕ ДЕТИШКИ!!!

КОНТАКТ

+380932247579 Карина (мама Вики)

Реквизиты банка для помощи Викусе

Получатель: ПриватБанк

Наименование банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ЕДРПОУ: 14360570

Назначение платежа: Гончар Виктория Романовна (благотворительность)

Получатель: Гончар Роман Викторович

Номер карточки получателя:4405885019632329

Пополнение карты в системе ПриватБанка:

Получатель: Гончар Роман Викторович

Номер карты: 4405885019632329

Сбербанк России № 26254015197487

Для расчета в рублях РФ:

56а Банк Посредник: ОАО "Сбербанк России", Москва РФ

БИК 044525225 К/С 30101810400000000225

ИНН 7707083893

СВИФТ SAMBRUMM

57D Банк Бенефициара: /3011181000000000540

АО" СБЕРБАНК РОССИИ"

Киев Украина

59D /26207017197487

Webmoney:

WMR R204408551402

WMU U866550670962

WMZ Z313008483268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о нас… Мы с мужем очень хотели ребеночка, но почти год никак не получалось.Беременность не наступала, я по этому поводу очень переживала.И вот когда тест показал две полоски, я прыгала от радости… Беременность проходила отлично, чувствовала я себя хорошо. А когда на 32 неделе начало тянуть низ живота, я очень испугалась. Приехали в больницу, и сказали что сегодня рожу. В 3 ночи на свет появилась крошечка. Назвали мы ее Победой. МЕсяц пролежали в паталогии новорожденных. с Весом 2500 нас выписали домой. Казалось все хорошо, счастье нас переполняло. Позже начались массажи, лекарства… Мы переживали, но никогда не могли подумать, что нас впереди ждет этот страшный диагноз ДЦП. Инвалидность… Я ревела, так как незнала что делать… Потом решила, что бы то ни было нужно поднимать дочурку. Взяли себя в руки, и давай искать хорошие клиники. Мы каждый месяц лежим в больнице, проходим курс лечения. После последнего курса наша Победа уже ровнее держит спинку, держится ручками и сидит… Но спинка очень слабая. Потихоньку улучшения есть, но очень мало… Вике надоело лижать, она хочет ходить\, сидеть но никак не получается. Мне тяжело смотреть как она мучается, но у нее большое желание. Мы этому очень рады. Очень надеемся на вашу помощь. В Китае нас ждут большие перспективы. Викуле уже 1,3 годика. ОНа научилась здороваться и подает ручку. Такая умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто к нам не равнодушны! Мы с Викулей слезно просим вас помочь. Вика умненькая девочка, но у нее не получается ни сидеть, ни ходить. Подарите ей шанс на полноценную жизнь… Ей за 1,3 надоело лежать, хочется уже бегать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу вам рассказать то что чудит моя веселушка. На этой недельке я заметила как она снимает крышку с бутылочки своей. Такая чудюлька. А еще Вика научилась загинать пальчики. Я ей даю свою руку, и она загинает мне пальцы, по очереди. Такая уже… Радуюсь не на радуюсь. Тьху тьху.

Это малое чудо перекревляет меня когда я кашляю. Перекревляет и хитро улыбается… Хитрюля наша маленькая.

Она маленькая оптимистка, верит, что все у нее получится. Ведь мы стараемся.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас появился номер телефона Мегафон - 79215561845. Благодарим Анечку Гудзь И Наташу Хомякову! Спасибо вам огромное. Без вас бы мы никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...