Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сеттер гордон ищет дом


Настя и Скай

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

В Москве был найден кобель шотландского сеттера. Собака была выброшена первым владельцем в возрасте 5 месяцев и оставлена умирать в одном автосервисе, где он умудрился прожить 5 лет! Недавно его пожалела и взяла в дом одна семья, но, к сожалению, только временно. Пес сильно истощен и нуждается в уходе и лечении. Очень послушный, не громит квартиру, спокойный, ладит с другими детьми и собаками. Он все понимает и очень благодарен за все, что для него делают. В очередной раз поражаюсь человеческой жестокости. Все эти года собаку никто даже не кормил. Он питался помоями. Если у кого-то есть возможность взять бедолагу к себе, это будет для него спасением, ведь если он снова окажется на улице, то просто погибнет! В данный момент собака проходит обследование и лечение, но, как я уже писала, ему предоставили только временный приют...

Вот координаты Светланы, у которой собака проживает в настоящее время: sveta471@mail.ru

post-24284-0-67148100-1339053120_thumb.j

post-24284-0-76964300-1339053105_thumb.j

post-24284-0-56025100-1339053082_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик....

Может есть породный сайт? А на Пес и Кот разместили информацию?

Сделаю перепост....

Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сеттер-команду обращались?

+100! Обратитесь в сеттер-команду,там такому красавчику обязательно найдут заботливых хозяев.
/>http://www.setter-help.ru/core/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращались везде, в сеттер команду, естественно, тоже. Про пес и кот еще не думала. Пишу, куда знаю. А этот форум мне очень рекомендовли...

У собаки проблема с почками, сейчас на лечении. Очень надеемся на улучшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.setter-help.ru/core/ Насть, тут не увидила твоего потеряху. http://eng-setter.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=24&t=10245&sid=88f95cb3e0746b66a60cdc39cef9234f ни одного отзыва, давай просить помощи и денег на лечение, передержку и искать передержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брат действительно хочет оставить песика у себя? Ну, проблемы НЕразмножения решаемы ведь...

А, если нет, то пора искать передержку и фин.помощь.....

На ПиКе есть команда помощи. Вот ссылка:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=24021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь приняла близко к сердцу и стараюсь помочь, чем могу, поэтому и кидаю информацию, куда только можно. Пока нигде особо не откликаются...

Насколько я вижу, уже имеющаяся собака не единственная причина, по которой не могут оставить гордона. Но я знаю, что для него многое делают, в частности активно лечат. В настоящее время основная проблема у собаки - почки. Только со временем будет понятно, помогает ли лечение. Естественно, финансовая помощь никогда не будет лишней, но это лучше обсуждать непосредственно со Светланой. Они не просят, но не отказываются... Не уверена, что нужна передержка, потому что необходимо следовать назначенному лечению, к тому же лишние стрессы сейчас совершенно ни к чему. Что ему надо, так это постоянную семью... Но это только мое личное мнение... и это, естественно, в идеале. Насколько я понимаю, еще какое-то время они могут держать у себя собаку. Я бы сама взяла, но у меня уже есть, да и живем в съемной квартире с маленькими детьми....

Попробую постучаться еще и на Пес и Кот. Спасибо за совет...

на setter-help есть в форуме его тема, но никто не отвечает пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какая прелесть! Пусть у него все сложиться! Дай Бог ему самой лучшей жизни в любви и сытости! Очень красивый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то никаких известий в теме.... Как там дела у Гордона? Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На setter-help написано, что сеттер нашел новый дом. Без подробностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...