Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Породистость и документы


Рекомендуемые сообщения

Да успокойтесь вы .Я ни чего не выбирал .ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ .

По поводу агрессии .Почитайте посты немного выше .Где я выложил фото своей старшей (теперь понимаю что зря это сделал ).

Спасибо за советы .Примерно в этом направлении и думал поступить .

ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЛАНЫ НА БУДУЮЩИЕ .Не более того.

Тезка :-) спасибо конечно, но я спокоен, как танк)

Я не даю советов, а обрисовал вероятный путь. думаю если вы опросите десяток заводчиков, то они вам нарисуют свою картинку мира - непохожую на мою, но и вполне вероятно, не похожую друг на друга :-)

форум место публичное и каждый имеет право на собственное мнение, Вы свое, Марина свое, а я - свое) Договорились? без обид)))

А да забыл добавить, дабы исключить возможные инсинуации: я ни разу не заводчик, а потенциальный покупатель и именно так я вижу путь МОЕГО заводчика, у которого в будущем я приобрету собаку и вполне возможно не одну)

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка :-) спасибо конечно, но я спокоен, как танк)

Я не даю советов, а обрисовал вероятный путь. думаю если вы опросите десяток заводчиков, то они вам нарисуют свою картинку мира - непохожую на мою, но и вполне вероятно, не похожую друг на друга :-)

форум место публичное и каждый имеет право на собственное мнение, Вы свое, Марина свое, а я - свое) Договорились? без обид)))

Тезка спасибо за вероятный путь )))

Форум публичное место это неоспоримо .Но зачем оскорблять и пытаться принизить собеседника .?Высказала свое мнение ,поставила ИМХО и все .Если в теме дай совет. Тогда ничего подобного не было бы .И еще зачем при каждой удобной возможности возвращаться к прошлой теме ? Тем самым как бы тыкнуть меня как котенка мордой в лоток ? Не получится .я не из тех .

Обид нет ,но она пусть задумается над своим общением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно закрыта. Почитаю. Почищу. Раздам серьги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...