Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.06.2012 "Смоленский бриллиант" САСIB


Рекомендуемые сообщения

:1st: :1st: :1st: Смоленкий Riera Number One - CACIB BOB BOG BIS-3! :1st: :1st: :1st:

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляем с грандиознй победой Братишку!!! Гордимся и очень за вас рады!!! Лена и Юля молодцы!!! :buket2:

Лена и Андрей поздравляем с победой ребенка!!! :buket2:

Поздравляем всех участников и победителей!!! :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ДОЧЕНЬКУ ЕНГУРИ ИЗ СГ С ПОЛУЧЕНИЕМ 4-ого САCIBа, с получением титулов Чемпион РКФ и Чемпион России!!! Спасибо хозяевам и хендлеру.

5267233997.jpg

5275693997.jpg

3823883997.jpg

5561423997.jpg

07d47a82dd10.jpg

Нормана с закрытием ИнтерЧемпиона! С получением CACIBа и ЛПП!

Жаль только что выставки такого ранга собирают нынче очень мало лабрадоров. Я б даже сказала до смешного мало... (2 кобеля и 8 сук во взрослом классе... грустно... но зато легче получить титул :bigwink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ДОЧЕНЬКУ ЕНГУРИ ИЗ СГ С ПОЛУЧЕНИЕМ 4-ого САCIBа, с получением титулов Чемпион РКФ и Чемпион России!!! Спасибо хозяевам и хендлеру.

5267233997.jpg

5275693997.jpg

Нормана с закрытием ИнтерЧемпиона! С получением CACIBа и ЛПП!

Жаль только что выставки такого ранга собирают нынче очень мало лабрадоров. Я б даже сказала до смешного мало... (2 кобеля и 8 сук во взрослом классе... грустно... но зато легче получить титул :bigwink: )

Очень красивая собака!

Поздравления победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что выставки такого ранга собирают нынче очень мало лабрадоров. Я б даже сказала до смешного мало... (2 кобеля и 8 сук во взрослом классе... грустно... но зато легче получить титул :bigwink: )

Дело вовсе не в ранге выставки, а в личных качествах непосредственно организатора этой выставки. На следующий год общая численность собак, в том числе лабрадоров будет значительно больше. Наши лабрадоры и зенненхунды Чарминг Беар пойдут обязательно,думаю, в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: Смоленкий Riera Number One - CACIB BOB BOG BIS-3! :1st: :1st: :1st:

Ура!!! УРА!!! УРА!!! Поздравляем с грандиозной победой!!! Гордимся братишкой!!!

Лена и Юля поздравляем!!!

Лена и Андрей поздравляем с победой ребенка!!!

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что выставки такого ранга собирают нынче очень мало лабрадоров. Я б даже сказала до смешного мало... (2 кобеля и 8 сук во взрослом классе... грустно... но зато легче получить титул :bigwink: )

Изменено пользователем Katerina&Norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что выставки такого ранга собирают нынче очень мало лабрадоров. Я б даже сказала до смешного мало... (2 кобеля и 8 сук во взрослом классе... грустно... но зато легче получить титул :bigwink: )

Ирин, не всегда мало плохо. Зато собаки, получившие CACIB вполне достойны. Иногда ведь при большом количестве CACIBы уходят "вникуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка - Енгури из СГ :thumbup: Тоже с Минска ею любуюсь. Так держать!

Нормус на бесте с Честером - красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Нормана с закрытием титула!! thumbup.gif

Молодец, сынок, гордимся тобой!! clap_1.gifclap_1.gif

Жаль только что выставки такого ранга собирают нынче очень мало лабрадоров. Я б даже сказала до смешного мало... (2 кобеля и 8 сук во взрослом классе... грустно... но зато легче получить титул :bigwink: )

Хм.. дело не в "нынче", просто Смоленск уже зарекомендовал себя городом, где владельцам лабрадоров не стоит рассчитывать на честную игру...gleam.gif

И Курск в том числе..

Поэтому статистов уже и не осталось...

Ты, Ира, много в своем родном городе рассчитываешь на победу?? gleam.gif

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Нормана с закрытием титула!! thumbup.gif

Молодец, сынок, гордимся тобой!! clap_1.gifclap_1.gif

Хм.. дело не в "нынче", просто Смоленск уже зарекомендовал себя городом, где владельцам лабрадоров не стоит рассчитывать на честную игру...gleam.gif

И Курск в том числе..

Поэтому статистов уже и не осталось...

Ты, Ира, много в своем родном городе рассчитываешь на победу?? gleam.gif

Татьяна,СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и главных победителей!!!

Жаль только что выставки такого ранга собирают нынче очень мало лабрадоров. Я б даже сказала до смешного мало...(2 кобеля и 8 сук во взрослом классе... грустно...

Ну ничего себе ;) :hmm: да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину Никулину с победой в конкурсе ЮХ !!! :1st:

Честера, Riera Number One с победами!

Алексей, с закрытием Интера Tramin Timeless Music!

С резервами Арагона из Долины Солнца и Иллориенс Вельвет Кисс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st:Смоленкий Riera Number One - CACIB BOB BOG BIS-3! :1st: :1st: :1st:

Леночек,Катюша поздравляем девочки! Очень за вас рады! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Ира, много в своем родном городе рассчитываешь на победу?? gleam.gif

Я не рассчитываю. Я просто иду, нададеясь на то, что кому надо, тот увидит кто есть кто!

Ну а в этот-то раз в Смоленске, надеюсь, всё было по-честному?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество записанных лабрадоров да....удручило....даже неловко как-то теперь...

Норман - красивый лабрадор! Его репутация безупречна! Поздравляю!!! О, кстати, победившие собаки от кобелей - братанов (Сёма и Шар - дубли) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в этот-то раз в Смоленске, надеюсь, всё было по-честному?!

диплом получили,а в нем ни САСа, ни САСИБа ,ни ЛПП...И призы в наградной уже забрали)))Хорошо,Белкин вмешался,ринговая бригада стояла насмерть!

Срамота! На голубом глазу ринговая бригада доказывала Кате (после того как Норман выиграл ЛПП :lol2: ), что другой кобель получил САСIВ, да и в ведомости - видите? не вы победитель :doh:, да и призы в наградной уже забрали. Так что идите отсюда :ranting: Спасибо огромное Белкину - подошел, увидел, сказал свое слово. А если б не увидел и не подошел? Не докажешь ведь!

Из людей пытались дураков сделать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не удивило! А Смоленск этим и отличается, несколько лет назад, мы выставляли Мопсов и наши два кобеля получили сасиб и резерв, но.. ринг был последний и сразу после этого начались бесты, мы лопухнулись и не сразу пошли за документами, а когда уже вспомнили - сасиб-то не рискнули, а резерв выписали другому - своему местному. ну в принципе не велика важность - резерв, НО - владелец смоленского кобеля к вечеру уже хвасталась своими успехами на мопсячьем форуме...

Жаль я узнала об этом только уже в машине на обратном пути, владелец мопсов не сразу рассказала, ну не важен ей этот резерв был.. Но сам факт каков??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не удивило! А Смоленск этим и отличается, несколько лет назад, мы выставляли Мопсов и наши два кобеля получили сасиб и резерв, но.. ринг был последний и сразу после этого начались бесты, мы лопухнулись и не сразу пошли за документами, а когда уже вспомнили - сасиб-то не рискнули, а резерв выписали другому - своему местному. ну в принципе не велика важность - резерв, НО - владелец смоленского кобеля к вечеру уже хвасталась своими успехами на мопсячьем форуме...

Жаль я узнала об этом только уже в машине на обратном пути, владелец мопсов не сразу рассказала, ну не важен ей этот резерв был.. Но сам факт каков??!!!

Татьян, главная фраза " узнала об этом только уже в машине... Боюсь, если бы раньше узнала, некому было хвастаться на мопсячем форуме.:-)

В каждом городе видимо своя тактика в получении титулов, в одном городе N могут договориться с экспертами и не своя собака может получить титул, если своим не нужен. Как с барского плеча. Хорошо хоть в этом городе CACIBы сдвоенные. Но в бесты традиционно выходят только свои. И мне искренне жаль девушек-заводчиков из этого города, которые делают интересные вязки, привозят перспективных собак. Но как головой об стену бьются в попытках выиграть в рингах на CACIBах у собак конкретного питомника.

А в другом городе N могут договориться с ринговой бригадой:-) теми, кто выписывает дипломы, помогает эксперту в ринге.

Просто противно смотреть на такие результаты и жалко таких людей, когда они вместо честного состязания используют "допинги" для получения бумажки с красными буквами.

Катю с Норманом поздравляю еще и с победой в борьбе с ринговой бригадой!:-)

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо!Честно говоря,в голове эта ситуация не укладывается.....бред...даже если предположить,что все это ошибка,как люди могли забрать диплом с чужими титулами,получить по ним призы ,да еще и в бесты записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо!Честно говоря,в голове эта ситуация не укладывается.....бред...даже если предположить,что все это ошибка,как люди могли забрать диплом с чужими титулами,получить по ним призы ,да еще и в бесты записаться?

Кать, а вот, если бы ФИО "волшебников" в эфир и письмецо в выставочную комиссию. И дисквал владельцам чужих призов. Но реалии таковы, к сожалению, РКФ живет для чего угодно, но не для развития цивилизованной кинологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как люди могли забрать диплом с чужими титулами,получить по ним призы ,да еще и в бесты записаться?

Контузия :helpsmilie::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...