Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимчики.


zмея

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина. А моего шоколадного друга зовут Рич. Я много тут читала, что у всех были мечта, и я наверно не исключение. Очень сильно хотела, и мужа просила, а он долго противился. Думаю, ладно заведу, когда уедет в камандировочку)) А тут звонит мне и говорит "Одевайся") И я увидела сие судо)))))) Сразу же купили)) и начились мои бессоные ночи, я очень сильно переживала, и искала все ответы на этом форуме) Давайте дружить, и делится советами:) Фото любимчика прилагаю))

3c065a64ef56.jpg

b2dc75c5ecee.jpg

ac31b04b018e.jpg

e3f160ae3042.jpg

345e06da7ffb.jpg

df1995effb88.jpg

235dccc5e16b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Катюша и Ричик! Вот и еще одним шоколадиком стало больше на форуме! :thumbup: Славный мальчуган! Мы рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Катюша и Ричик! Вот и еще одним шоколадиком стало больше на форуме! :thumbup: Славный мальчуган! Мы рады знакомству! :thumbup:

большое вам спасибо)) будем дружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

С пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или у вас на подбородке белые волосики? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое шоколадное чудо!))

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))):blush2:

мне показалось или у вас на подбородке белые волосики? :blush2:

Мне тоже показалось...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так свет видимо попал:) белое только на грудке:)

Как же хочется с ним погуууулять)) полноценно)) а нам только на прививку 27 июня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу,а то подумала опять разведенцы людей обманывают. :doh: Потерпите,главное же здоровье щенульки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько мы за мячиком бегали по коридору дома, пока прививку сделали, карантин выдерживали, ужасы ). И всё равно этого было недостаточно. Терпения вам. Ну и занимайте пёсе мозги, что бы не начала вредительствовать сильно =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера взяла сие чудо в машину:) Поехала с ним, ну он в машине со мной был)) блин укачало бедного. Сижу рыдаю) Муж говорит ну ты чо крошечка плачешь то? а мне блин тааааааааак стало жалко пёсика, аж себя на его место поставила:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укачивать в начале будет почти любую собаку. приучайте, сначала чуток, потом и 1000 км за раз вытерпит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот значит сделали мы привику)) и пошли гулять)) ветеренар сказала что 15 минут можно)) ну вооот пошли))))))) жрём всё что жрётся, хвост как помело, и радостный визг при в виде всех кто говорит "какааааааааааааая собачка))))))))) фото прилагаю)))))

a1149f71dd2e.jpg

5c3eb5ed019f.jpg

904e4bf16d5b.jpg

bccc8564bfe7.jpg

0607a197c12c.jpg

0eb407d5be4c.jpg

bd5b61349c9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот значит сделали мы привику)) и пошли гулять)) ветеренар сказала что 15 минут можно)) ну вооот пошли))))))) жрём всё что жрётся, хвост как помело, и радостный визг при в виде всех кто говорит "какааааааааааааая собачка))))))))) фото прилагаю)))))

a1149f71dd2e.jpg

5c3eb5ed019f.jpg

904e4bf16d5b.jpg

bccc8564bfe7.jpg

0607a197c12c.jpg

0eb407d5be4c.jpg

bd5b61349c9d.jpg

Все делаете правильно для своего возраста-вполне разносторонний лабруша! :lol2: :lol2: :lol2::dribble: Познать окружающий мир всем необходимо,а сделать это правильно может не каждый. Хотя по фоточкам замечательный малыш,даже спит по-человечечки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое вам спасибо:) приятно с вами дружить)) вчера нас на улице встретила тётя с лаюбрадором. И говорит кто это у вас:? я грю лабрадор щоколадный, а она грит не похоже... вот думаю дурная тётя, на морде же написано ЛАБРАДОР... она грит окраса я такого не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое вам спасибо:) приятно с вами дружить)) вчера нас на улице встретила тётя с лаюбрадором. И говорит кто это у вас:? я грю лабрадор щоколадный, а она грит не похоже... вот думаю дурная тётя, на морде же написано ЛАБРАДОР... она грит окраса я такого не знаю..

Катюша,не переживаний! Нашего палевого сразу лабрадором называют, а вот шоколада все боятся и осторожничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей стереотип, что лабр палевый, а чёрных и коричневых не знают. ну их в топку, умников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фотки малыша! Привет кстати от нас) кабановидных свиней! мы не лабрадоры, у нас особая порода!lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или у вас на подбородке белые волосики? :blush2:

"Седина" на подбородке - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей стереотип, что лабр палевый, а чёрных и коричневых не знают. ну их в топку, умников =)

ооох...нас тут вообще ньюфом назвали=) так и сказали "если это лабрадор, то я китайский летчик! Это же ньюф чистой воды!"...

Екатерина, бум знакомы, Стася и Дор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот значит сделали мы привику)) и пошли гулять)) ветеренар сказала что 15 минут можно)) ну вооот пошли))))))) жрём всё что жрётся, хвост как помело, и радостный визг при в виде всех кто говорит "какааааааааааааая собачка))))))))) фото прилагаю)))))

a1149f71dd2e.jpg

5c3eb5ed019f.jpg

904e4bf16d5b.jpg

bccc8564bfe7.jpg

0607a197c12c.jpg

0eb407d5be4c.jpg

bd5b61349c9d.jpg

Вот блин, и правда щенок очень похож на выкинутого(((((. Если уж и хотела избавиться, могла бы хоть переустроить.....зачем же на улицу выкидывать ????((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...