Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цамакс добавка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Последнее время часто слышу о добавке ЦАМАКС, от собачников и от ветеринаров. Присыпку ЦАМАКС использую давно, в разных участках.

А вот добавку еще никогда не давала. Кто то кормил ею собачек? Просто по описанию - от всего и для всего, красота.

Поделитесь опытом и извините, если подобная тема уже была на форуме - не нашла по поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наружного использования препараты Цамакс очень неплохи. А вот для внутреннего - просто трата денег, никакого результата, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали через их сайт всю серию добавок.... ну что могу сказать... ничего сверхъественного после их употребления не увидела. А присыпка "Цамакс" мне даже понравилась меньше, чем другие средства. Из всех витаминов мне больше всего нравятся фирмы "Канвит" - вся линейка и Wolmar. Учитывая, что с нами помимо голденов живут более шерстяные собаки и более тяжелые, чем голдены - ньюфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наружного использования препараты Цамакс очень неплохи. А вот для внутреннего - просто трата денег, никакого результата, на мой взгляд.

Мы заказывали через их сайт всю серию добавок.... ну что могу сказать... ничего сверхъественного после их употребления не увидела. А присыпка "Цамакс" мне даже понравилась меньше, чем другие средства. Из всех витаминов мне больше всего нравятся фирмы "Канвит" - вся линейка и Wolmar. Учитывая, что с нами помимо голденов живут более шерстяные собаки и более тяжелые, чем голдены - ньюфы.

согласна!

никаких минимальных видимых улучшений.

Использую только присыпку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наружного использования препараты Цамакс очень неплохи. А вот для внутреннего - просто трата денег, никакого результата, на мой взгляд.

Спасибо большое.. видимо врач папльцем в небо как обычно...

Мы заказывали через их сайт всю серию добавок.... ну что могу сказать... ничего сверхъественного после их употребления не увидела. А присыпка "Цамакс" мне даже понравилась меньше, чем другие средства. Из всех витаминов мне больше всего нравятся фирмы "Канвит" - вся линейка и Wolmar. Учитывая, что с нами помимо голденов живут более шерстяные собаки и более тяжелые, чем голдены - ньюфы.

Так это вроде не витамины, а "печень почистить", как вет сказал...

мда... разочарована в очередной раз)

согласна!

никаких минимальных видимых улучшений.

Использую только присыпку

Присыпку тоже использую, даже себе мозоль один раз присыпала, ибо не было ничего больше под рукой. помогло :thumbup:

у нас потрясающий понос с этой добавки был

Они предупреждают об этом, что может быть запор/понос... но как то не легче от их предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...